PSG — Chambery Savoie 30:23: cronaca e statistiche della partita

France. Division 1 · 07.06.2025 18:30 · Terminata

Confronta le squadre
PSG
Terminata30 : 2307.06.2025 18:30
Chambery Savoie

Chi vincerà?

Voti: 0
  • PSG0%
  • Pareggio0%
  • Chambery Savoie0%

Panoramica

Il 07.06.2025 18:30 (UTC), in France. Division 1, PSG – Chambery Savoie si è chiusa sul 30:23. PSG si aggiudica la partita.

Forma di PSG nelle ultime 6 partite: vittorie 4, pareggi 2, sconfitte 0. Forma di Chambery Savoie nelle ultime 6 partite: vittorie 3, pareggi 1, sconfitte 2.

Precedenti: 20. Vittorie di PSG: 5, vittorie di Chambery Savoie: 1, pareggi: 0. Ultimo incontro il 09.04.2025 14:00: PSG 39:27 Chambery Savoie.

PSG: posizione 1 in classifica, punti: 56, partite giocate: 30. Chambery Savoie: posizione 9 in classifica, punti: 28, partite giocate: 30.

Pagine correlate: risultati e calendario PSG, risultati e calendario Chambery Savoie, classifica France. Division 1.

Altre gare: tutte le partite del giorno — Pallamano. I dati di questa pagina sono forniti da API risultati live: Pallamano.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
PSG
121830
Chambery Savoie
131023

Formazioni

Andamento del punteggio

PSG +8Vantaggio massimo+3 Chambery Savoie
12

Precedenti

Partite giocate: 20
pareggi: 0

5 / 20
Vittorie
1 / 20
208 / 389
Punti
181 / 389
Partite
09.04.2025Terminata
PSG39 : 27Chambery Savoie
24.11.2024Terminata
Chambery Savoie31 : 37PSG
09.03.2024Terminata
PSG34 : 33Chambery Savoie
29.10.2023Terminata
Chambery Savoie26 : 34PSG
05.03.2023Terminata
Chambery Savoie34 : 33PSG
15.11.2022Terminata
PSG31 : 30Chambery Savoie

Partite precedenti: PSG

31.05.2025Terminata
Montpellier33 : 33PSG
N
25.05.2025Terminata
USAM Nimes Gard28 : 29PSG
V
18.05.2025Terminata
Montpellier36 : 35PSG
N
04.05.2025Terminata
PSG37 : 26Limoges Handball
V
26.04.2025Terminata
PSG30 : 26Tremblay
V

Partite precedenti: Chambery Savoie

Info partita

Stagione
2024/2025

Prossime partite: PSG

15.11.2026Inizio partita
Pays d'Aix16:00PSG

Prossime partite: Chambery Savoie

13.11.2026Inizio partita
Chambery Savoie19:00USAM Nimes Gard
17.11.2026Inizio partita
Chambery Savoie19:45CSM Bucuresti

France. Division 1

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1PSG3027211046:854+19256
2Nantes302523985:830+15552
3Montpellier302325963:806+15748
4Fenix Toulouse3018210922:898+2438
5Saint-Raphael Var3018111946:901+4537
6USAM Nimes Gard3015411886:861+2534
7Pays d'Aix3014214904:912-830
8Limoges Handball3014115904:929-2529
9Chambery Savoie3013215879:888-928
10Tremblay3012117887:921-3425
11Cesson-Rennes Metropole308418848:922-7420
12C' Chartres Metropole3010020847:913-6620
13Dunkerque309219830:886-5620
14Istres Ouest Provence308319913:972-5919
15Creteil307122838:949-11115
16Ivry304125826:982-1569
  • Promotion - Champions League
  • Promotion - European League
  • Relegation - France. Division 2

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Imbattuta da 3 partite100%
  • Imbattuta da 3 partite100%
  • Under 62.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Ha segnato più di 29.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito meno di 33.5 gol in 5 partite su 683%
  • Imbattuta in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

PSGpartite: 3 · 2Chambery Savoie
63,0Totale medio partita57,5
—Over 53.5100%2/2
—Under 53.50%0/2
—Over 55.550%1/2
—Under 55.550%1/2
—Over 57.550%1/2
—Under 57.550%1/2
67%2/3Over 59.550%1/2
33%1/3Under 59.550%1/2
67%2/3Over 61.50%0/2
33%1/3Under 61.5100%2/2
33%1/3Over 63.5—
67%2/3Under 63.5—
33%1/3Over 65.5—
67%2/3Under 65.5—
33%1/3Over 67.5—
67%2/3Under 67.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 3 · 2
PSGChambery Savoie
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
5340100%Periodo 1100%2433
5343100%Periodo 2100%3226
  • • PSG segna di più in Periodo 1: 53 su 106 (50%).
  • • PSG subisce di più in Periodo 2: 43 su 83.
  • • Chambery Savoie segna di più in Periodo 2: 32 su 56 (57%).
  • • Chambery Savoie subisce di più in Periodo 1: 33 su 59.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
83%Vince PSG5 su 6
17%Vince Chambery Savoie1 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 64,83 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +8 Massimo vantaggio: +3Cambi di vantaggio: 4