UKS Trojka Nowa Sol — SPR Pabiks Pabianice 27:32: cronaca e statistiche della partita

Poland. 1. Liga · 21.09.2024 17:30 · Terminata

Confronta le squadre
UKS Trojka Nowa Sol
Terminata27 : 3221.09.2024 17:30
SPR Pabiks Pabianice

Chi vincerà?

Voti: 0
  • UKS Trojka Nowa Sol0%
  • Pareggio0%
  • SPR Pabiks Pabianice0%

Panoramica

La partita UKS Trojka Nowa Sol – SPR Pabiks Pabianice (Poland. 1. Liga, 21.09.2024 17:30 UTC) è finita 27:32. Vittoria per SPR Pabiks Pabianice.

UKS Trojka Nowa Sol, ultime 6 gare: vittorie: 2, pareggi: 0, sconfitte: 4. SPR Pabiks Pabianice, ultime 6 gare: vittorie: 5, pareggi: 0, sconfitte: 1.

Bilancio UKS Trojka Nowa Sol – SPR Pabiks Pabianice: incontri 4, vittorie di UKS Trojka Nowa Sol 0, vittorie di SPR Pabiks Pabianice 4, pareggi 0. Ultimo incontro il 18.02.2024 16:30: UKS Trojka Nowa Sol 24:29 SPR Pabiks Pabianice.

UKS Trojka Nowa Sol in classifica: posizione 12, punti 20, partite 24. SPR Pabiks Pabianice in classifica: posizione 3, punti 53, partite 24.

Statistiche e risultati: statistiche UKS Trojka Nowa Sol, statistiche SPR Pabiks Pabianice, classifica e risultati: Poland. 1. Liga.

Altre gare: tutte le partite del giorno — Pallamano. Le statistiche si basano su l'API di dati sportivi SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
UKS Trojka Nowa Sol
91827
SPR Pabiks Pabianice
161632

Precedenti

Partite giocate: 4
pareggi: 0

0 / 4
Vittorie
4 / 4
102 / 262
Punti
160 / 262
Partite

Partite precedenti: UKS Trojka Nowa Sol

Partite precedenti: SPR Pabiks Pabianice

Info partita

Stagione
2024/2025

Prossime partite: SPR Pabiks Pabianice

Poland. 1. Liga

Group A
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Jeziorak Ilawa262402928:752+17671
2Warmia Energa Olsztyn262204900:732+16866
3MKS Grudziadz262105852:729+12363
4SMS ZPRP Kwidzyn261808909:809+10053
5SMS ZPRP Plock II2616010886:804+8249
6Jedynka Morag2616010865:744+12149
7Tytani Wejherowo2614012813:806+741
8Bór Oborniki Śląskie2613013842:849-738
9Wybrzeze Gdansk II2613013868:896-2838
10KPR Gryfino269017839:899-6028
11Kazimierz Wielki University Bydgoszcz265021716:823-10715
12Sambor Tczew264022661:843-18213
13Szczypiorniak Olsztyn264022648:805-15712
14SKPR USAR Kwidzyn263023648:884-23610
Group B
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1GOKIS Katy Wroclawskie242301856:578+27868
2ZEW Swiebodzin242202743:605+13864
3UKS Olimp Grodkow242004813:635+17861
4UKS Trojka Nowa Sol241608660:580+8049
5MKS Leszno2414010689:690-143
6Swidnica2412012651:673-2237
7University Zielona Gora2411013666:677-1134
8MKS Tecza Koscian249015694:752-5826
9Bór Oborniki Śląskie249015671:734-6326
10Wolsztyniak Wolsztyn248016613:710-9723
11SKS Orlik Brzeg246018651:747-9618
12UKS Spartakus Buk244020626:758-13213
13Zagiew Dzierzoniow242022606:800-1946
Group C
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1AZS UW Warszawa242103857:626+23164
2Enea Orleta Zwolen242103798:601+19762
3SPR Pabiks Pabianice241806721:641+8053
4MKS Mazur Sierpc241806774:696+7853
5Warszawianka241509726:622+10446
6MKS AZS UMCS Lublin2411013719:745-2635
7Warszawa AZS249015656:772-11628
8SMS ZPRP Plock249015674:750-7628
9SPR Nowe Piekuty249015628:706-7827
10MKS Wielun248016627:675-4824
11Wisla Plock II248016599:654-5522
12UKS Trojka Nowa Sol247017660:719-5920
13Konya Selcuklu242022541:773-2326
Group D
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Krakow AGH222002719:547+17260
2Viret CMC Zawiercie221903747:583+16457
3KSZO Odlewnia Ostrowiec221507730:679+5144
4SPR Orzel Przeworsk221408671:600+7142
5KSSPR Konskie2212010661:636+2536
6Zaglebie Sosnowiec2212010637:628+936
7SRS Przemysl2212010705:714-935
8Chrzanow2210012675:688-1332
9Moto-Jelcz Olawa226016618:718-10019
10SMS Kielce II225017620:684-6415
11Grunwald Ruda Slaska224018573:692-11911
12Gornik Zabrze II223019596:783-1879
  • Promotion - League 1 (Promotion - group)

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 3 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 3 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 3 partite consecutive100%
  • Under 63.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha segnato meno di 33.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito più di 27.5 gol in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 3

Mercati sulle ultime partite

UKS Trojka Nowa Solpartite: 3 · 2SPR Pabiks Pabianice
59,7Totale medio partita68,0
67%2/3Over 55.5—
33%1/3Under 55.5—
67%2/3Over 57.5—
33%1/3Under 57.5—
67%2/3Over 59.5—
33%1/3Under 59.5—
67%2/3Over 61.5—
33%1/3Under 61.5—
33%1/3Over 63.5—
67%2/3Under 63.5—
—Over 64.550%1/2
—Under 64.550%1/2
—Over 66.550%1/2
—Under 66.550%1/2
—Over 68.550%1/2
—Under 68.550%1/2
—Over 70.550%1/2
—Under 70.550%1/2
—Over 72.550%1/2
—Under 72.550%1/2

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 3 · 2
UKS Trojka Nowa SolSPR Pabiks Pabianice
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
4343100%Periodo 1100%3531
5137100%Periodo 2100%3832
  • • UKS Trojka Nowa Sol segna di più in Periodo 2: 51 su 94 (54%).
  • • UKS Trojka Nowa Sol subisce di più in Periodo 1: 43 su 80.
  • • SPR Pabiks Pabianice segna di più in Periodo 2: 38 su 73 (52%).
  • • SPR Pabiks Pabianice subisce di più in Periodo 2: 32 su 63.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.54 su 4
100%Over 2.54 su 4
100%Over 3.54 su 4
100%Entrambe segnano4 su 4
0%Vince UKS Trojka Nowa Sol0 su 4
100%Vince SPR Pabiks Pabianice4 su 4
0%Pareggio0 su 4

Ultimi 4 scontri diretti · in media 65,5 gol a partita.