ULZ Sparkasse Schwaz — Fivers 35:32: cronaca e statistiche della partita

Austria. HLA · 06.12.2024 18:30 · Terminata

Confronta le squadre
ULZ Sparkasse Schwaz
Terminata35 : 3206.12.2024 18:30
Fivers

Chi vincerà?

Voti: 0
  • ULZ Sparkasse Schwaz0%
  • Pareggio0%
  • Fivers0%

Panoramica

Il 06.12.2024 18:30 (UTC), in Austria. HLA, ULZ Sparkasse Schwaz – Fivers si è chiusa sul 35:32. ULZ Sparkasse Schwaz si aggiudica la partita. Gol: Emanuel Petrusic 3', Lukas Gangel 4', Lukas Gangel 6', Emanuel Petrusic 7', Jakob Nigg 8', Fabio Schuh 8', Alexander Wanitschek 10', Philipp Gangel 10', Emanuel Petrusic 11', Lukas Gangel 11', Emanuel Petrusic 12', Johannes Demmerer 14', Sebastian Spendier 14', Michael Miskovec 15', Jakob Nigg 16', Jakob Nigg 17', Filip Peric 17', Jakob Nigg 18', Samuel Kofler 19', Jakob Nigg 19', Sebastian Spendier 19', Philipp Gangel 21', Alexander Wanitschek 23', Johannes Demmerer 24', Jakob Nigg 25', Philipp Jochimsen 29', Marin Martinovic 29', Fabio Schuh 29', Markus Kolar 29', Michael Miskovec 32', Lukas Gangel 33', Marin Martinovic 34', Filip Peric 34', Michael Miskovec 36', Jakob Nigg 37', Filip Peric 38', Sebastian Spendier 39', Thomas Kandolf 40', Sebastian Spendier 41', Thomas Kandolf 43', Markus Kolar 43', Filip Peric 46', Fabian Glatzl 46', Michael Miskovec 50', Leander Brenneis 53', Emanuel Petrusic 53', Emanuel Petrusic 55', Sebastian Spendier 56', Marin Martinovic 58', Filip Peric 58', Philipp Gangel 58', Jakob Nigg 59', Lukas Prader 59', Jakob Nigg 59', Sebastian Spendier 60', Fabio Schuh 60', Lukas Prader 60'.

Forma di ULZ Sparkasse Schwaz nelle ultime 6 partite: vittorie 3, pareggi 0, sconfitte 3. Forma di Fivers nelle ultime 6 partite: vittorie 2, pareggi 3, sconfitte 1.

Precedenti: 20. Vittorie di ULZ Sparkasse Schwaz: 2, vittorie di Fivers: 4, pareggi: 0. Ultimo incontro il 31.08.2024 17:30: Fivers 37:30 ULZ Sparkasse Schwaz.

ULZ Sparkasse Schwaz: posizione 5 in classifica, punti: 24, partite giocate: 22. Fivers: posizione 4 in classifica, punti: 26, partite giocate: 22.

Statistiche e risultati: ULZ Sparkasse Schwaz, Fivers, classifica Austria. HLA.

Altre partite: Pallamano: risultati e calendario. Vuoi le stesse statistiche sul tuo sito? Prova un widget di statistiche sportive integrabile.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
ULZ Sparkasse Schwaz
171835
Fivers
171532

Eventi della partita

Formazioni

Andamento del punteggio

ULZ Sparkasse Schwaz +4Vantaggio massimo+1 Fivers
12

Precedenti

Partite giocate: 20
pareggi: 0

2 / 20
Vittorie
4 / 20
181 / 374
Punti
193 / 374
Partite

Partite precedenti: ULZ Sparkasse Schwaz

Partite precedenti: Fivers

23.11.2024Terminata
JAGS Voslau29 : 30Fivers
V
16.11.2024Terminata
Fivers32 : 32Bregenz
N
02.11.2024Terminata
Ferlach32 : 32Fivers
N
30.10.2024Terminata
West Wien26 : 26Fivers
N
26.10.2024Terminata
Fivers35 : 29Olympiacos
V
19.10.2024Terminata
Olympiacos30 : 21Fivers
P

Info partita

Stagione
2024/2025

Prossime partite: ULZ Sparkasse Schwaz

21.11.2026Inizio partita
Alpla Hard18:00ULZ Sparkasse Schwaz
28.11.2026Inizio partita
ULZ Sparkasse Schwaz17:00JAGS Voslau

Austria. HLA

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Alpla Hard221732727:638+8937
2Krems221426686:632+5430
3BT-Fuchse Style your Smile221327683:681+228
4Fivers22985693:642+5126
5ULZ Sparkasse Schwaz2212010703:664+3924
6Linz221039647:638+923
7Bregenz22958670:682-1223
8JAGS Voslau22958612:605+723
9HSG Graz228212629:662-3318
10Ferlach227312632:670-3817
11HSG Xentis Lipizzanerheimat223217588:671-838
12West Wien223118605:690-857
  • Promotion - Austria. HLA (Play-off: Round of 8)
  • Austria. HLA (Relegation Group)

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Imbattuta da 5 partite100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 4 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 4 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 4 partite consecutive100%
  • Ha segnato meno di 33.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito più di 27.5 gol in 5 partite su 683%
  • Imbattuta in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 4, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

ULZ Sparkasse Schwazpartite: 3 · 4Fivers
59,7Totale medio partita56,5
—Over 52.550%2/4
—Under 52.550%2/4
—Over 54.550%2/4
—Under 54.550%2/4
67%2/3Over 55.5—
33%1/3Under 55.5—
—Over 56.550%2/4
—Under 56.550%2/4
67%2/3Over 57.5—
33%1/3Under 57.5—
—Over 58.550%2/4
—Under 58.550%2/4
67%2/3Over 59.5—
33%1/3Under 59.5—
—Over 60.525%1/4
—Under 60.575%3/4
67%2/3Over 61.5—
33%1/3Under 61.5—
33%1/3Over 63.5—
67%2/3Under 63.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 3 · 4
ULZ Sparkasse SchwazFivers
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
5044100%Periodo 1100%5358
4639100%Periodo 2100%5659
  • • ULZ Sparkasse Schwaz segna di più in Periodo 1: 50 su 96 (52%).
  • • ULZ Sparkasse Schwaz subisce di più in Periodo 1: 44 su 83.
  • • Fivers segna di più in Periodo 2: 56 su 109 (51%).
  • • Fivers subisce di più in Periodo 2: 59 su 117.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
33%Vince ULZ Sparkasse Schwaz2 su 6
67%Vince Fivers4 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 62,33 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +4 Massimo vantaggio: +1Cambi di vantaggio: 6