Follo (Women) — Oppsal (Women) 17:26: cronaca e statistiche della partita

Club Friendlies. Women · 15.08.2024 17:30 · Terminata

Confronta le squadre
Follo (Women)
Terminata17 : 2615.08.2024 17:30
Oppsal (Women)

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Follo (Women)0%
  • Pareggio0%
  • Oppsal (Women)0%

Panoramica

La partita Follo (Women) – Oppsal (Women) (Club Friendlies. Women, 15.08.2024 17:30 UTC) è finita 17:26. Vittoria per Oppsal (Women).

Follo (Women), ultime 6 gare: vittorie: 4, pareggi: 0, sconfitte: 2. Oppsal (Women), ultime 6 gare: vittorie: 3, pareggi: 0, sconfitte: 3.

Bilancio Follo (Women) – Oppsal (Women): incontri 8, vittorie di Follo (Women) 2, vittorie di Oppsal (Women) 2, pareggi 2. Ultimo incontro il 11.02.2024 17:15: Follo (Women) 30:28 Oppsal (Women).

Statistiche e risultati: risultati e calendario Follo (Women), risultati e calendario Oppsal (Women), Club Friendlies. Women.

Altre partite: tutte le partite del giorno — Pallamano. Le statistiche si basano su l'API di dati sportivi SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Follo (Women)
9817
Oppsal (Women)
141226

Precedenti

Partite giocate: 8
pareggi: 2

2 / 8
Vittorie
2 / 8
167 / 337
Punti
170 / 337
Partite

Partite precedenti: Follo (Women)

Partite precedenti: Oppsal (Women)

Info partita

Stagione
2024

Prossime partite: Follo (Women)

08.11.2026Inizio partita
Oppsal (Women)17:00Follo (Women)
11.11.2026Inizio partita
Follo (Women)17:00Fana (Women)
30.12.2026Inizio partita
Larvik (Women)17:00Follo (Women)
06.01.2027Inizio partita
Utleira (Women)16:30Follo (Women)

Prossime partite: Oppsal (Women)

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • 3 vittorie consecutive100%
  • Imbattuta da 3 partite100%
  • Ha segnato più di 24.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Over 52.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito meno di 32.5 gol in 5 partite su 683%
  • Under 60.5 gol in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

Follo (Women)partite: 3 · 2Oppsal (Women)
55,0Totale medio partita58,5
67%2/3Over 51.5—
33%1/3Under 51.5—
67%2/3Over 53.5—
33%1/3Under 53.5—
—Over 54.5100%2/2
—Under 54.50%0/2
67%2/3Over 55.5—
33%1/3Under 55.5—
—Over 56.5100%2/2
—Under 56.50%0/2
33%1/3Over 57.5—
67%2/3Under 57.5—
—Over 58.550%1/2
—Under 58.550%1/2
33%1/3Over 59.5—
67%2/3Under 59.5—
—Over 60.50%0/2
—Under 60.5100%2/2
—Over 62.50%0/2
—Under 62.5100%2/2

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 3 · 2
Follo (Women)Oppsal (Women)
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
4044100%Periodo 1100%3329
4734100%Periodo 2100%2629
  • • Follo (Women) segna di più in Periodo 2: 47 su 87 (54%).
  • • Follo (Women) subisce di più in Periodo 1: 44 su 78.
  • • Oppsal (Women) segna di più in Periodo 1: 33 su 59 (56%).
  • • Oppsal (Women) subisce di più in Periodo 1: 29 su 58.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
33%Vince Follo (Women)2 su 6
33%Vince Oppsal (Women)2 su 6
33%Pareggio2 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 56,17 gol a partita.