Medicinar - Sabac (Women) — Mladost NP (Women) 34:26: cronaca e statistiche della partita

Serbian Championship. Women · 07.10.2024 17:30 · Terminata

Confronta le squadre
Medicinar - Sabac (Women)
Terminata34 : 2607.10.2024 17:30
Mladost NP (Women)

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Medicinar - Sabac (Women)0%
  • Pareggio0%
  • Mladost NP (Women)0%

Panoramica

Il 07.10.2024 17:30 (UTC), in Serbian Championship. Women, Medicinar - Sabac (Women) – Mladost NP (Women) si è chiusa sul 34:26. Medicinar - Sabac (Women) si aggiudica la partita.

Forma di Medicinar - Sabac (Women) nelle ultime 6 partite: vittorie 2, pareggi 1, sconfitte 3. Forma di Mladost NP (Women) nelle ultime 6 partite: vittorie 2, pareggi 0, sconfitte 4.

Precedenti: 4. Vittorie di Medicinar - Sabac (Women): 2, vittorie di Mladost NP (Women): 2, pareggi: 0. Ultimo incontro il 02.02.2024 18:00: Medicinar - Sabac (Women) 33:19 Mladost NP (Women).

Medicinar - Sabac (Women): posizione 7 in classifica, punti: 13, partite giocate: 18. Mladost NP (Women): posizione 5 in classifica, punti: 17, partite giocate: 18.

Anche sul sito: statistiche Medicinar - Sabac (Women), statistiche Mladost NP (Women), classifica e risultati: Serbian Championship. Women.

Altre gare: partite di oggi: Pallamano. I dati di questa pagina sono forniti da API risultati live: Pallamano.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Medicinar - Sabac (Women)
142034
Mladost NP (Women)
111526

Andamento del punteggio

Medicinar - Sabac (Women) +9Vantaggio massimo+3 Mladost NP (Women)
12

Precedenti

Partite giocate: 4
pareggi: 0

2 / 4
Vittorie
2 / 4
109 / 214
Punti
105 / 214
Partite

Partite precedenti: Medicinar - Sabac (Women)

Partite precedenti: Mladost NP (Women)

Info partita

Stagione
2024/2025

Serbian Championship. Women

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1RK Crvena zvezda (Women)181701593:448+14534
2RK Zeljeznicar (Women)181314534:455+7927
3ZORK Jagodina (Women)181224466:400+6626
4ZRK RTB BOR (Women)18936513:479+3421
5Mladost NP (Women)18819466:499-3317
6Partizan Belgrade (Women)188010474:496-2216
7Medicinar - Sabac (Women)186111443:499-5613
8Naisa-Nis (Women)184212438:490-5210
9Bekament (Women)184113457:524-679
10GZRK Napredak 12 (Women)183114480:574-947
  • Promotion - Serbian Championship. Women (Play-off: Round of 4)
  • Superliga - Women (Play Out)

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Imbattuta da 3 partite100%
  • Ha segnato meno di 31.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Ha subito più di 23.5 gol in 5 partite su 683%
  • Over 52.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha segnato meno di 27.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito più di 27.5 gol in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

Medicinar - Sabac (Women)partite: 3 · 2Mladost NP (Women)
59,0Totale medio partita58,0
—Over 54.5100%2/2
—Under 54.50%0/2
100%3/3Over 55.5—
0%0/3Under 55.5—
—Over 56.550%1/2
—Under 56.550%1/2
67%2/3Over 57.5—
33%1/3Under 57.5—
—Over 58.550%1/2
—Under 58.550%1/2
33%1/3Over 59.5—
67%2/3Under 59.5—
—Over 60.550%1/2
—Under 60.550%1/2
33%1/3Over 61.5—
67%2/3Under 61.5—
—Over 62.50%0/2
—Under 62.5100%2/2
0%0/3Over 63.5—
100%3/3Under 63.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 3 · 2
Medicinar - Sabac (Women)Mladost NP (Women)
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
4050100%Periodo 1100%2126
4938100%Periodo 2100%3237
  • • Medicinar - Sabac (Women) segna di più in Periodo 2: 49 su 89 (55%).
  • • Medicinar - Sabac (Women) subisce di più in Periodo 1: 50 su 88.
  • • Mladost NP (Women) segna di più in Periodo 2: 32 su 53 (60%).
  • • Mladost NP (Women) subisce di più in Periodo 2: 37 su 63.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.54 su 4
100%Over 2.54 su 4
100%Over 3.54 su 4
100%Entrambe segnano4 su 4
50%Vince Medicinar - Sabac (Women)2 su 4
50%Vince Mladost NP (Women)2 su 4
0%Pareggio0 su 4

Ultimi 4 scontri diretti · in media 53,5 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +9 Massimo vantaggio: +3Cambi di vantaggio: 1