Partizan Belgrade (Women) — Bekament (Women) 31:27: cronaca e statistiche della partita

Serbian Championship. Women · 23.02.2025 18:30 · Terminata

Confronta le squadre
Partizan Belgrade (Women)
Terminata31 : 2723.02.2025 18:30
Bekament (Women)

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Partizan Belgrade (Women)0%
  • Pareggio0%
  • Bekament (Women)0%

Panoramica

Risultato finale: Partizan Belgrade (Women) 31:27 Bekament (Women), Serbian Championship. Women, 23.02.2025 18:30 (UTC). Vittoria per Partizan Belgrade (Women).

Partizan Belgrade (Women), ultime 6 gare: vittorie: 4, pareggi: 0, sconfitte: 2. Bekament (Women), ultime 6 gare: vittorie: 1, pareggi: 0, sconfitte: 5.

Bilancio Partizan Belgrade (Women) – Bekament (Women): incontri 1, vittorie di Partizan Belgrade (Women) 0, vittorie di Bekament (Women) 1, pareggi 0. Ultimo incontro il 12.10.2024 16:00: Bekament (Women) 33:30 Partizan Belgrade (Women).

Partizan Belgrade (Women) in classifica: posizione 6, punti 16, partite 18. Bekament (Women) in classifica: posizione 9, punti 9, partite 18.

Statistiche e risultati: Partizan Belgrade (Women), Bekament (Women), Serbian Championship. Women.

Vedi anche partite di oggi: Pallamano. Le statistiche si basano su SportAPI, fornitore di dati sportivi.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Partizan Belgrade (Women)
151631
Bekament (Women)
121527

Andamento del punteggio

Partizan Belgrade (Women) +6Vantaggio massimo+3 Bekament (Women)
12

Precedenti

Partite giocate: 1
pareggi: 0

0 / 1
Vittorie
1 / 1
30 / 63
Punti
33 / 63
Partite

Partite precedenti: Partizan Belgrade (Women)

Partite precedenti: Bekament (Women)

Info partita

Stagione
2024/2025

Prossime partite: Partizan Belgrade (Women)

Prossime partite: Bekament (Women)

Serbian Championship. Women

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1RK Crvena zvezda (Women)181701593:448+14534
2RK Zeljeznicar (Women)181314534:455+7927
3ZORK Jagodina (Women)181224466:400+6626
4ZRK RTB BOR (Women)18936513:479+3421
5Mladost NP (Women)18819466:499-3317
6Partizan Belgrade (Women)188010474:496-2216
7Medicinar - Sabac (Women)186111443:499-5613
8Naisa-Nis (Women)184212438:490-5210
9Bekament (Women)184113457:524-679
10GZRK Napredak 12 (Women)183114480:574-947
  • Promotion - Serbian Championship. Women (Play-off: Round of 4)
  • Superliga - Women (Play Out)

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • 4 sconfitte consecutive100%
  • Senza vittorie da 4 partite100%
  • Ha segnato meno di 31.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Ha segnato meno di 29.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito meno di 27.5 gol in 5 partite su 683%
  • Under 58.5 gol in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

Partizan Belgrade (Women)partite: 3 · 2Bekament (Women)
47,7Totale medio partita52,0
67%2/3Over 43.5—
33%1/3Under 43.5—
33%1/3Over 45.5—
67%2/3Under 45.5—
33%1/3Over 47.5—
67%2/3Under 47.5—
—Over 48.5100%2/2
—Under 48.50%0/2
33%1/3Over 49.5—
67%2/3Under 49.5—
—Over 50.550%1/2
—Under 50.550%1/2
33%1/3Over 51.5—
67%2/3Under 51.5—
—Over 52.550%1/2
—Under 52.550%1/2
—Over 54.50%0/2
—Under 54.5100%2/2
—Over 56.50%0/2
—Under 56.5100%2/2

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 3 · 2
Partizan Belgrade (Women)Bekament (Women)
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
3336100%Periodo 1100%2632
4430100%Periodo 2100%2026
  • • Partizan Belgrade (Women) segna di più in Periodo 2: 44 su 77 (57%).
  • • Partizan Belgrade (Women) subisce di più in Periodo 1: 36 su 66.
  • • Bekament (Women) segna di più in Periodo 1: 26 su 46 (57%).
  • • Bekament (Women) subisce di più in Periodo 1: 32 su 58.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +6 Massimo vantaggio: +3Cambi di vantaggio: 1