Prvo plinarsko drustvo Zagreb — MRK Cakovec 38:33: cronaca e statistiche della partita

Croatia. Premier Liga - Championship - Play-off · 08.03.2025 17:00 · Terminata

Confronta le squadre
Prvo plinarsko drustvo Zagreb
Terminata38 : 3308.03.2025 17:00
MRK Cakovec

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Prvo plinarsko drustvo Zagreb0%
  • Pareggio0%
  • MRK Cakovec0%

Panoramica

Il 08.03.2025 17:00 (UTC), in Croatia. Premier Liga - Championship - Play-off, Prvo plinarsko drustvo Zagreb – MRK Cakovec si è chiusa sul 38:33. Prvo plinarsko drustvo Zagreb si aggiudica la partita.

Forma di Prvo plinarsko drustvo Zagreb nelle ultime 6 partite: vittorie 3, pareggi 1, sconfitte 2. Forma di MRK Cakovec nelle ultime 6 partite: vittorie 2, pareggi 1, sconfitte 3.

Precedenti: 2. Vittorie di Prvo plinarsko drustvo Zagreb: 2, vittorie di MRK Cakovec: 0, pareggi: 0. Ultimo incontro il 08.05.2010 15:00: Prvo plinarsko drustvo Zagreb 36:29 MRK Cakovec.

Prvo plinarsko drustvo Zagreb: posizione 1 in classifica, punti: 19, partite giocate: 10. MRK Cakovec: posizione 4 in classifica, punti: 5, partite giocate: 10.

Pagine correlate: Prvo plinarsko drustvo Zagreb, MRK Cakovec, classifica Croatia. Premier Liga - Championship - Play-off.

Vedi anche tutte le partite del giorno — Pallamano. I dati di questa pagina sono forniti da API Pallamano di SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Prvo plinarsko drustvo Zagreb
221638
MRK Cakovec
151833

Andamento del punteggio

Prvo plinarsko drustvo Zagreb +10Vantaggio massimo+1 MRK Cakovec
12

Precedenti

Partite giocate: 2
pareggi: 0

2 / 2
Vittorie
0 / 2
71 / 126
Punti
55 / 126
Partite

Partite precedenti: Prvo plinarsko drustvo Zagreb

Partite precedenti: MRK Cakovec

02.03.2025Terminata
MRK Cakovec32 : 33Nexe
P
16.02.2025Terminata
Porec34 : 31MRK Cakovec
P
14.12.2024Terminata
Nexe36 : 27MRK Cakovec
P
05.12.2024Terminata
MRK Cakovec40 : 25Moslavina
V
29.11.2024Terminata
MRK Cakovec37 : 29HRK Karlovac
V

Info partita

Stagione
2024/2025

Prossime partite: Prvo plinarsko drustvo Zagreb

Prossime partite: MRK Cakovec

14.11.2026Inizio partita
MRK Cakovec17:00Osijek
21.11.2026Inizio partita
Sisak17:00MRK Cakovec

Croatia. Premier Liga - Championship - Play-off

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Prvo plinarsko drustvo Zagreb10910329:255+7419
2Nexe10811332:267+6517
3Sesvete10514280:279+111
4MRK Cakovec10217289:315-265
5Porec10217259:308-495
6Spacva Vinkovci10118233:298-653
  • Promotion - Premier League (Play-off: Final)
  • Promotion - Premier League (Play-off: 3rd Place)

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Senza vittorie da 4 partite100%
  • Ha segnato più di 25.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito meno di 27.5 gol in 5 partite su 683%
  • Over 62.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito meno di 35.5 gol in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

Prvo plinarsko drustvo Zagrebpartite: 4 · 3MRK Cakovec
50,3Totale medio partita59,3
100%4/4Over 46.5—
0%0/4Under 46.5—
75%3/4Over 48.5—
25%1/4Under 48.5—
50%2/4Over 50.5—
50%2/4Under 50.5—
25%1/4Over 52.5—
75%3/4Under 52.5—
0%0/4Over 54.5—
100%4/4Under 54.5—
—Over 55.567%2/3
—Under 55.533%1/3
—Over 57.567%2/3
—Under 57.533%1/3
—Over 59.567%2/3
—Under 59.533%1/3
—Over 61.567%2/3
—Under 61.533%1/3
—Over 63.533%1/3
—Under 63.567%2/3

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 4 · 3
Prvo plinarsko drustvo ZagrebMRK Cakovec
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
5256100%Periodo 1100%3645
5637100%Periodo 2100%4750
  • • Prvo plinarsko drustvo Zagreb segna di più in Periodo 2: 56 su 108 (52%).
  • • Prvo plinarsko drustvo Zagreb subisce di più in Periodo 1: 56 su 93.
  • • MRK Cakovec segna di più in Periodo 2: 47 su 83 (57%).
  • • MRK Cakovec subisce di più in Periodo 2: 50 su 95.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +10 Massimo vantaggio: +1Cambi di vantaggio: 4