Sesvete — Prvo plinarsko drustvo Zagreb 27:33: cronaca e statistiche della partita

Croatia. Premier Liga - Championship - Play-off · 04.04.2025 16:00 · Terminata

Confronta le squadre
Sesvete
Terminata27 : 3304.04.2025 16:00
Prvo plinarsko drustvo Zagreb

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Sesvete0%
  • Pareggio0%
  • Prvo plinarsko drustvo Zagreb0%

Panoramica

La partita Sesvete – Prvo plinarsko drustvo Zagreb (Croatia. Premier Liga - Championship - Play-off, 04.04.2025 16:00 UTC) è finita 27:33. Prvo plinarsko drustvo Zagreb si aggiudica la partita.

Forma di Sesvete nelle ultime 6 partite: vittorie 3, pareggi 0, sconfitte 3. Forma di Prvo plinarsko drustvo Zagreb nelle ultime 6 partite: vittorie 4, pareggi 0, sconfitte 2.

Precedenti: 15. Vittorie di Sesvete: 0, vittorie di Prvo plinarsko drustvo Zagreb: 6, pareggi: 0. Ultimo incontro il 22.02.2025 17:00: Prvo plinarsko drustvo Zagreb 28:23 Sesvete.

Sesvete: posizione 3 in classifica, punti: 11, partite giocate: 10. Prvo plinarsko drustvo Zagreb: posizione 1 in classifica, punti: 19, partite giocate: 10.

Pagine correlate: Sesvete, Prvo plinarsko drustvo Zagreb, classifica Croatia. Premier Liga - Championship - Play-off.

Vedi anche tutte le partite del giorno — Pallamano. I dati di questa pagina sono forniti da API risultati live: Pallamano.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Sesvete
161127
Prvo plinarsko drustvo Zagreb
181533

Andamento del punteggio

Sesvete +4Vantaggio massimo+8 Prvo plinarsko drustvo Zagreb
12

Precedenti

Partite giocate: 15
pareggi: 0

0 / 15
Vittorie
6 / 15
153 / 350
Punti
197 / 350
Partite

Partite precedenti: Sesvete

29.03.2025Terminata
Nexe31 : 27Sesvete
P
22.03.2025Terminata
MRK Cakovec24 : 26Sesvete
V
08.03.2025Terminata
Sesvete29 : 23Porec
V
02.03.2025Terminata
Sesvete31 : 21Spacva Vinkovci
V
16.02.2025Terminata
Sesvete28 : 37Nexe
P

Partite precedenti: Prvo plinarsko drustvo Zagreb

Info partita

Stagione
2024/2025

Prossime partite: Prvo plinarsko drustvo Zagreb

Croatia. Premier Liga - Championship - Play-off

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Prvo plinarsko drustvo Zagreb10910329:255+7419
2Nexe10811332:267+6517
3Sesvete10514280:279+111
4MRK Cakovec10217289:315-265
5Porec10217259:308-495
6Spacva Vinkovci10118233:298-653
  • Promotion - Premier League (Play-off: Final)
  • Promotion - Premier League (Play-off: 3rd Place)

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • 3 vittorie consecutive100%
  • Imbattuta da 3 partite100%
  • Ha subito meno di 33.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Over 50.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha segnato più di 25.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito meno di 31.5 gol in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

Sesvetepartite: 3 · 4Prvo plinarsko drustvo Zagreb
56,3Totale medio partita57,0
33%1/3Over 52.5—
67%2/3Under 52.5—
—Over 53.550%2/4
—Under 53.550%2/4
33%1/3Over 54.5—
67%2/3Under 54.5—
—Over 55.550%2/4
—Under 55.550%2/4
33%1/3Over 56.5—
67%2/3Under 56.5—
—Over 57.550%2/4
—Under 57.550%2/4
33%1/3Over 58.5—
67%2/3Under 58.5—
—Over 59.550%2/4
—Under 59.550%2/4
33%1/3Over 60.5—
67%2/3Under 60.5—
—Over 61.525%1/4
—Under 61.575%3/4

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 3 · 4
SesvetePrvo plinarsko drustvo Zagreb
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
4338100%Periodo 1100%6951
4543100%Periodo 2100%5751
  • • Sesvete segna di più in Periodo 2: 45 su 88 (51%).
  • • Sesvete subisce di più in Periodo 2: 43 su 81.
  • • Prvo plinarsko drustvo Zagreb segna di più in Periodo 1: 69 su 126 (55%).
  • • Prvo plinarsko drustvo Zagreb subisce di più in Periodo 1: 51 su 102.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
0%Vince Sesvete0 su 6
100%Vince Prvo plinarsko drustvo Zagreb6 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 58,33 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +4 Massimo vantaggio: +8Cambi di vantaggio: 1