Haacht — Apolloon Spurs 33:34: cronaca e statistiche della partita

Belgium Championship - Losers stage · 22.03.2025 19:00 · Terminata

Confronta le squadre
Haacht
Terminata33 : 3422.03.2025 19:00
Apolloon Spurs

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Haacht0%
  • Pareggio0%
  • Apolloon Spurs0%

Panoramica

Il 22.03.2025 19:00 (UTC), in Belgium Championship - Losers stage, Haacht – Apolloon Spurs si è chiusa sul 33:34. Apolloon Spurs si aggiudica la partita.

Forma di Haacht nelle ultime 6 partite: vittorie 2, pareggi 0, sconfitte 4. Forma di Apolloon Spurs nelle ultime 6 partite: vittorie 1, pareggi 0, sconfitte 5.

Precedenti: 9. Vittorie di Haacht: 4, vittorie di Apolloon Spurs: 2, pareggi: 0. Ultimo incontro il 22.02.2025 19:15: Haacht 26:23 Apolloon Spurs.

Haacht: posizione 4 in classifica, punti: 5, partite giocate: 6. Apolloon Spurs: posizione 2 in classifica, punti: 9, partite giocate: 6.

Anche sul sito: Haacht, Apolloon Spurs, classifica e risultati: Belgium Championship - Losers stage.

Vedi anche tutte le partite del giorno — Pallamano. Vuoi le stesse statistiche sul tuo sito? Prova il widget Match Centre di SportAPI.

Precedenti

Partite giocate: 9
pareggi: 0

4 / 9
Vittorie
2 / 9
182 / 363
Punti
181 / 363
Partite
22.02.2025Terminata
Haacht26 : 23Apolloon Spurs
02.11.2024Terminata
Apolloon Spurs33 : 23Haacht
09.03.2024Terminata
Haacht33 : 32Apolloon Spurs
18.11.2023Terminata
Haacht36 : 33Apolloon Spurs
09.09.2023Terminata
Apolloon Spurs34 : 33Haacht
18.05.2019Terminata
Haacht31 : 26Apolloon Spurs

Partite precedenti: Haacht

15.03.2025Terminata
Eynatten-Raeren20 : 23Haacht
V
22.02.2025Terminata
Haacht26 : 23Apolloon Spurs
V
09.02.2025Terminata
Sprimont36 : 21Haacht
P
21.12.2024Terminata
Kraainem32 : 29Haacht
P
14.12.2024Terminata
Elita Lebbeke33 : 26Haacht
P

Partite precedenti: Apolloon Spurs

Info partita

Stagione
2024/2025

Prossime partite: Apolloon Spurs

14.11.2026Inizio partita
Apolloon Spurs19:15Eynatten-Raeren

Belgium Championship - Losers stage

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1HUBO II6321192:172+2012
2Apolloon Spurs6303158:196-389
3Eynatten-Raeren6312182:161+218
4Haacht6114150:153-35
  • Relegation

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 10 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato meno di 32.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Ha subito più di 24.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Ha segnato meno di 28.5 gol in 8 partite su 1080%
  • Ha subito più di 24.5 gol in 8 partite su 1080%
  • Perse 5 partite su 683%
  • Under 60.5 gol in 7 partite su 1070%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 10, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

Haachtpartite: 6 · 3Apolloon Spurs
52,8Totale medio partita53,7
67%4/6Over 48.5—
33%2/6Under 48.5—
—Over 49.567%2/3
—Under 49.533%1/3
50%3/6Over 50.5—
50%3/6Under 50.5—
—Over 51.567%2/3
—Under 51.533%1/3
50%3/6Over 52.5—
50%3/6Under 52.5—
—Over 53.567%2/3
—Under 53.533%1/3
33%2/6Over 54.5—
67%4/6Under 54.5—
—Over 55.567%2/3
—Under 55.533%1/3
17%1/6Over 56.5—
83%5/6Under 56.5—
—Over 57.50%0/3
—Under 57.5100%3/3

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 6 · 3
HaachtApolloon Spurs
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
2725100%Periodo 1100%2240
2532100%Periodo 2100%2228
  • • Haacht segna di più in Periodo 1: 27 su 52 (52%).
  • • Haacht subisce di più in Periodo 2: 32 su 57.
  • • Apolloon Spurs segna di più in Periodo 1: 22 su 44 (50%).
  • • Apolloon Spurs subisce di più in Periodo 1: 40 su 68.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
67%Vince Haacht4 su 6
33%Vince Apolloon Spurs2 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 60,5 gol a partita.