MRK Krka — Gorenje 20:24: cronaca e statistiche della partita

Slovenia Championship - Winners stage · 18.04.2025 13:15 · Terminata

Confronta le squadre
MRK Krka
Terminata20 : 2418.04.2025 13:15
Gorenje

Chi vincerà?

Voti: 0
  • MRK Krka0%
  • Pareggio0%
  • Gorenje0%

Panoramica

La partita MRK Krka – Gorenje (Slovenia Championship - Winners stage, 18.04.2025 13:15 UTC) è finita 20:24. Vittoria per Gorenje.

MRK Krka, ultime 6 gare: vittorie: 2, pareggi: 0, sconfitte: 4. Gorenje, ultime 6 gare: vittorie: 2, pareggi: 0, sconfitte: 4.

Bilancio MRK Krka – Gorenje: incontri 20, vittorie di MRK Krka 1, vittorie di Gorenje 5, pareggi 0. Ultimo incontro il 20.03.2025 17:00: Gorenje 28:21 MRK Krka.

MRK Krka in classifica: posizione 3, punti 7, partite 6. Gorenje in classifica: posizione 2, punti 12, partite 6.

Anche sul sito: risultati e calendario MRK Krka, risultati e calendario Gorenje, Slovenia Championship - Winners stage.

Altre partite: tutte le partite del giorno — Pallamano. Risultati e statistiche: il tracker 3D delle partite SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
MRK Krka
81220
Gorenje
121224

Andamento del punteggio

MRK Krka +0Vantaggio massimo+5 Gorenje
12

Precedenti

Partite giocate: 20
pareggi: 0

1 / 20
Vittorie
5 / 20
154 / 331
Punti
177 / 331
Partite
20.03.2025Terminata
Gorenje28 : 21MRK Krka
07.12.2024Terminata
Gorenje28 : 31MRK Krka
21.09.2024Terminata
MRK Krka28 : 30Gorenje
20.04.2024Terminata
MRK Krka27 : 30Gorenje
18.11.2023Terminata
Gorenje31 : 20MRK Krka
29.03.2023Terminata
MRK Krka27 : 30Gorenje

Partite precedenti: MRK Krka

12.04.2025Terminata
MRK Krka26 : 33RD Slovan
P
06.04.2025Terminata
RD Slovan33 : 27MRK Krka
P
29.03.2025Terminata
RD Skofja Loka24 : 26MRK Krka
V
20.03.2025Terminata
Gorenje28 : 21MRK Krka
P

Partite precedenti: Gorenje

11.04.2025Terminata
Gorenje28 : 25RD Skofja Loka
V
04.04.2025Terminata
Gorenje22 : 27RD Slovan
P
28.03.2025Terminata
RD Slovan32 : 19Gorenje
P
20.03.2025Terminata
Gorenje28 : 21MRK Krka
V
07.03.2025Terminata
Gorenje29 : 30Slovenj Gradec
P

Info partita

Stagione
2024/2025

Prossime partite: MRK Krka

13.11.2026Inizio partita
RD Slovan17:30MRK Krka
20.11.2026Inizio partita
Gorenje17:00MRK Krka

Prossime partite: Gorenje

13.11.2026Inizio partita
Gorenje17:00RD Skofja Loka
20.11.2026Inizio partita
Gorenje17:00MRK Krka

Slovenia Championship - Winners stage

Group A
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1RD Slovan6510202:165+3717
2Gorenje6402157:154+312
3MRK Krka6213151:161-107
4RD Skofja Loka6006155:185-300
Group B
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Celje Pivovarna Lasko6510192:173+1917
2Trimo Trebnje6402192:174+1812
3Slovenj Gradec6213174:179-57
4Ribnica6006165:197-320
  • Promotion - Slovenia Championship (Play-off)
  • Promotion - Slovenia Championship (5th-8th Places: 5th Place)
  • Promotion - Slovenia Championship (5th-8th Places: 7th Place)

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Under 60.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha segnato meno di 28.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito più di 26.5 gol in 5 partite su 683%
  • Under 54.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha segnato meno di 28.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito più di 24.5 gol in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

MRK Krkapartite: 3 · 1Gorenje
60,0Totale medio partita51,0
—Over 47.5100%1/1
—Under 47.50%0/1
—Over 49.5100%1/1
—Under 49.50%0/1
—Over 51.50%0/1
—Under 51.5100%1/1
—Over 53.50%0/1
—Under 53.5100%1/1
—Over 55.50%0/1
—Under 55.5100%1/1
100%3/3Over 56.5—
0%0/3Under 56.5—
67%2/3Over 58.5—
33%1/3Under 58.5—
33%1/3Over 60.5—
67%2/3Under 60.5—
33%1/3Over 62.5—
67%2/3Under 62.5—
0%0/3Over 64.5—
100%3/3Under 64.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 3 · 1
MRK KrkaGorenje
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
4146100%Periodo 1100%1215
4647100%Periodo 2100%717
  • • MRK Krka segna di più in Periodo 2: 46 su 87 (53%).
  • • MRK Krka subisce di più in Periodo 2: 47 su 93.
  • • Gorenje segna di più in Periodo 1: 12 su 19 (63%).
  • • Gorenje subisce di più in Periodo 2: 17 su 32.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
17%Vince MRK Krka1 su 6
83%Vince Gorenje5 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 55,17 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +0 Massimo vantaggio: +5Cambi di vantaggio: 0