Krško — RK Svis Ivancna Gorica 26:30: cronaca e statistiche della partita

Slovenia Championship - Losers stage · 25.04.2025 14:30 · Terminata

Confronta le squadre
Krško
Terminata26 : 3025.04.2025 14:30
RK Svis Ivancna Gorica

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Krško0%
  • Pareggio0%
  • RK Svis Ivancna Gorica0%

Panoramica

Il 25.04.2025 14:30 (UTC), in Slovenia Championship - Losers stage, Krško – RK Svis Ivancna Gorica si è chiusa sul 26:30. Vittoria per RK Svis Ivancna Gorica.

Krško, ultime 6 gare: vittorie: 0, pareggi: 1, sconfitte: 5. RK Svis Ivancna Gorica, ultime 6 gare: vittorie: 1, pareggi: 1, sconfitte: 4.

Bilancio Krško – RK Svis Ivancna Gorica: incontri 15, vittorie di Krško 1, vittorie di RK Svis Ivancna Gorica 4, pareggi 1. Ultimo incontro il 22.03.2025 15:00: RK Svis Ivancna Gorica 32:28 Krško.

Krško in classifica: posizione 4, punti 3, partite 6. RK Svis Ivancna Gorica in classifica: posizione 2, punti 11, partite 6.

Statistiche e risultati: statistiche Krško, statistiche RK Svis Ivancna Gorica, classifica Slovenia Championship - Losers stage.

Altre gare: Pallamano: risultati e calendario. Risultati e statistiche: la visualizzazione partite SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Krško
141226
RK Svis Ivancna Gorica
171330

Andamento del punteggio

Krško +2Vantaggio massimo+9 RK Svis Ivancna Gorica
12

Precedenti

Partite giocate: 15
pareggi: 1

1 / 15
Vittorie
4 / 15
167 / 344
Punti
177 / 344
Partite

Partite precedenti: Krško

29.03.2025Terminata
RD Koper 201334 : 29Krško
P
28.02.2025Terminata
Krško25 : 31MRK Krka
P
22.02.2025Terminata
RD Skofja Loka28 : 27Krško
P

Partite precedenti: RK Svis Ivancna Gorica

Info partita

Stagione
2024/2025

Slovenia Championship - Losers stage

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1RK Jeruzalem Ormoz6312176:171+513
2RK Svis Ivancna Gorica6312173:172+111
3RD Koper 20136411194:176+189
4Krško6015165:189-243

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 10 partite consecutive100%
  • Senza vittorie da 3 partite100%
  • Senza vittorie da 3 partite100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 3 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 3 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 3 partite consecutive100%
  • Over 56.5 gol in 8 partite su 1080%
  • Ha subito più di 27.5 gol in 8 partite su 1080%
  • Ha segnato meno di 29.5 gol in 7 partite su 1070%
  • Perse 7 partite su 1070%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 10, squadra ospite — 3

Mercati sulle ultime partite

Krškopartite: 7 · 1RK Svis Ivancna Gorica
58,7Totale medio partita55,0
—Over 51.5100%1/1
—Under 51.50%0/1
—Over 53.5100%1/1
—Under 53.50%0/1
100%7/7Over 54.5—
0%0/7Under 54.5—
—Over 55.50%0/1
—Under 55.5100%1/1
71%5/7Over 56.5—
29%2/7Under 56.5—
—Over 57.50%0/1
—Under 57.5100%1/1
43%3/7Over 58.5—
57%4/7Under 58.5—
—Over 59.50%0/1
—Under 59.5100%1/1
14%1/7Over 60.5—
86%6/7Under 60.5—
14%1/7Over 62.5—
86%6/7Under 62.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 7 · 1
KrškoRK Svis Ivancna Gorica
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
91102100%Periodo 1100%1315
114104100%Periodo 2100%1413
  • • Krško segna di più in Periodo 2: 114 su 205 (56%).
  • • Krško subisce di più in Periodo 2: 104 su 206.
  • • RK Svis Ivancna Gorica segna di più in Periodo 2: 14 su 27 (52%).
  • • RK Svis Ivancna Gorica subisce di più in Periodo 1: 15 su 28.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
17%Vince Krško1 su 6
67%Vince RK Svis Ivancna Gorica4 su 6
17%Pareggio1 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 57,33 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +2 Massimo vantaggio: +9Cambi di vantaggio: 1