Storhamar (Women) — Oppsal (Women) 28:19: cronaca e statistiche della partita

Norway Championship. Women - Play-off · 27.04.2025 16:00 · Terminata

Confronta le squadre
Storhamar (Women)
Terminata28 : 1927.04.2025 16:001st leg
Oppsal (Women)

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Storhamar (Women)0%
  • Pareggio0%
  • Oppsal (Women)0%

Panoramica

La partita Storhamar (Women) – Oppsal (Women) (Norway Championship. Women - Play-off, 27.04.2025 16:00 UTC) è finita 28:19. Storhamar (Women) si aggiudica la partita.

Forma di Storhamar (Women) nelle ultime 6 partite: vittorie 4, pareggi 0, sconfitte 2. Forma di Oppsal (Women) nelle ultime 6 partite: vittorie 3, pareggi 0, sconfitte 3.

Precedenti: 20. Vittorie di Storhamar (Women): 6, vittorie di Oppsal (Women): 0, pareggi: 0. Ultimo incontro il 19.02.2025 17:00: Storhamar (Women) 29:25 Oppsal (Women).

Anche sul sito: statistiche Storhamar (Women), statistiche Oppsal (Women), classifica Norway Championship. Women - Play-off.

Vedi anche tutte le partite del giorno — Pallamano. Vuoi le stesse statistiche sul tuo sito? Prova un widget di statistiche sportive integrabile.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Storhamar (Women)
151328
Oppsal (Women)
71219

Andamento del punteggio

Storhamar (Women) +10Vantaggio massimo+0 Oppsal (Women)
12

Precedenti

Partite giocate: 20
pareggi: 0

6 / 20
Vittorie
0 / 20
202 / 356
Punti
154 / 356
Partite

Partite precedenti: Storhamar (Women)

Partite precedenti: Oppsal (Women)

Info partita

Stagione
2024/2025

Prossime partite: Storhamar (Women)

Prossime partite: Oppsal (Women)

08.11.2026Inizio partita
Oppsal (Women)17:00Follo (Women)
12.11.2026Inizio partita
Utleira (Women)16:30Oppsal (Women)

Norway Championship. Women - Play-off

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato meno di 31.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito meno di 29.5 gol in 5 partite su 683%
  • Under 66.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha segnato più di 29.5 gol in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

Storhamar (Women)partite: 3 · 4Oppsal (Women)
58,3Totale medio partita63,8
67%2/3Over 54.5—
33%1/3Under 54.5—
33%1/3Over 56.5—
67%2/3Under 56.5—
33%1/3Over 58.5—
67%2/3Under 58.5—
—Over 59.575%3/4
—Under 59.525%1/4
33%1/3Over 60.5—
67%2/3Under 60.5—
—Over 61.575%3/4
—Under 61.525%1/4
33%1/3Over 62.5—
67%2/3Under 62.5—
—Over 63.550%2/4
—Under 63.550%2/4
—Over 65.525%1/4
—Under 65.575%3/4
—Over 67.525%1/4
—Under 67.575%3/4

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 3 · 4
Storhamar (Women)Oppsal (Women)
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
5048100%Periodo 1100%5970
4433100%Periodo 2100%6957
  • • Storhamar (Women) segna di più in Periodo 1: 50 su 94 (53%).
  • • Storhamar (Women) subisce di più in Periodo 1: 48 su 81.
  • • Oppsal (Women) segna di più in Periodo 2: 69 su 128 (54%).
  • • Oppsal (Women) subisce di più in Periodo 1: 70 su 127.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
100%Vince Storhamar (Women)6 su 6
0%Vince Oppsal (Women)0 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 59,33 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +10 Massimo vantaggio: +0Cambi di vantaggio: 0