HUBO II — Eynatten-Raeren 39:38: cronaca e statistiche della partita

Belgium Championship - Losers stage · 03.05.2025 18:15 · Terminata

Confronta le squadre
HUBO II
Terminata39 : 3803.05.2025 18:15
Eynatten-Raeren

Chi vincerà?

Voti: 0
  • HUBO II0%
  • Pareggio0%
  • Eynatten-Raeren0%

Panoramica

Il 03.05.2025 18:15 (UTC), in Belgium Championship - Losers stage, HUBO II – Eynatten-Raeren si è chiusa sul 39:38. Vittoria per HUBO II.

HUBO II, ultime 6 gare: vittorie: 2, pareggi: 2, sconfitte: 2. Eynatten-Raeren, ultime 6 gare: vittorie: 3, pareggi: 1, sconfitte: 2.

Bilancio HUBO II – Eynatten-Raeren: incontri 7, vittorie di HUBO II 3, vittorie di Eynatten-Raeren 2, pareggi 1. Ultimo incontro il 22.03.2025 19:15: Eynatten-Raeren 30:30 HUBO II.

HUBO II in classifica: posizione 1, punti 12, partite 6. Eynatten-Raeren in classifica: posizione 3, punti 8, partite 6.

Pagine correlate: risultati e calendario HUBO II, risultati e calendario Eynatten-Raeren, Belgium Championship - Losers stage.

Vedi anche tutte le partite del giorno — Pallamano. Le statistiche si basano su SportAPI, fornitore di dati sportivi.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
HUBO II
192039
Eynatten-Raeren
182038

Precedenti

Partite giocate: 7
pareggi: 1

3 / 7
Vittorie
2 / 7
186 / 358
Punti
172 / 358
Partite

Partite precedenti: HUBO II

26.04.2025Terminata
Haacht24 : 27HUBO II
V
12.04.2025Terminata
Apolloon Spurs31 : 30HUBO II
P
05.04.2025Terminata
HUBO II41 : 24Apolloon Spurs
V
29.03.2025Terminata
HUBO II25 : 25Haacht
N
22.03.2025Terminata
Eynatten-Raeren30 : 30HUBO II
N
15.02.2025Terminata
Izegem36 : 30HUBO II
P

Partite precedenti: Eynatten-Raeren

Info partita

Stagione
0

Prossime partite: HUBO II

14.11.2026Inizio partita
Elita Lebbeke19:15HUBO II

Prossime partite: Eynatten-Raeren

Belgium Championship - Losers stage

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1HUBO II6321192:172+2012
2Apolloon Spurs6303158:196-389
3Eynatten-Raeren6312182:161+218
4Haacht6114150:153-35
  • Relegation

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Imbattuta da 4 partite100%
  • 3 vittorie consecutive100%
  • Ha segnato meno di 31.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito meno di 31.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha segnato più di 22.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito meno di 30.5 gol in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

HUBO IIpartite: 2 · 2Eynatten-Raeren
57,5Totale medio partita52,5
—Over 48.550%1/2
—Under 48.550%1/2
—Over 50.550%1/2
—Under 50.550%1/2
—Over 52.550%1/2
—Under 52.550%1/2
50%1/2Over 53.5—
50%1/2Under 53.5—
—Over 54.550%1/2
—Under 54.550%1/2
50%1/2Over 55.5—
50%1/2Under 55.5—
—Over 56.550%1/2
—Under 56.550%1/2
50%1/2Over 57.5—
50%1/2Under 57.5—
50%1/2Over 59.5—
50%1/2Under 59.5—
50%1/2Over 61.5—
50%1/2Under 61.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 2 · 2
HUBO IIEynatten-Raeren
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
2011100%Periodo 1100%1816
2113100%Periodo 2100%159
  • • HUBO II segna di più in Periodo 2: 21 su 41 (51%).
  • • HUBO II subisce di più in Periodo 2: 13 su 24.
  • • Eynatten-Raeren segna di più in Periodo 1: 18 su 33 (55%).
  • • Eynatten-Raeren subisce di più in Periodo 1: 16 su 25.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
50%Vince HUBO II3 su 6
33%Vince Eynatten-Raeren2 su 6
17%Pareggio1 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 59,67 gol a partita.