West Wien — HSG Graz 22:26: cronaca e statistiche della partita

Austria. HLA (Relegation Group) · 03.05.2025 16:30 · Terminata

Confronta le squadre
West Wien
Terminata22 : 2603.05.2025 16:30
HSG Graz

Chi vincerà?

Voti: 0
  • West Wien0%
  • Pareggio0%
  • HSG Graz0%

Panoramica

La partita West Wien – HSG Graz (Austria. HLA (Relegation Group), 03.05.2025 16:30 UTC) è finita 22:26. HSG Graz si aggiudica la partita. Gol: Markus Hofer 3', Jurij Jensterle 5', Elias Derdak 6', Paul Pfeifer 8', Christoph Meleschnig 12', Jozsef Albeck 13', Gabriel Kofler 14', Matej Galina 15', Andreas Drager 15', Christoph Meleschnig 17', Andreas Drager 18', Jurij Jensterle 19', Gabriel Kofler 21', Jurij Jensterle 23', Paul Offner 25', Nemanja Belos 26', Andreas Drager 27', Nemanja Belos 27', Jurij Jensterle 28', Christoph Meleschnig 30', Markus Hofer 32', Constantin Mostl 32', Constantin Mostl 33', Nemanja Belos 33', Thomas Scherr 35', Constantin Mostl 36', Jozsef Albeck 38', Constantin Mostl 41', Gabriel Kofler 42', Nemanja Belos 42', Balthasar Huber 43', Balthasar Huber 44', Jurij Jensterle 45', Matej Galina 47', Nemanja Belos 48', Nemanja Belos 50', Elias Derdak 52', Matej Galina 52', Andreas Drager 54', Constantin Mostl 55', Markus Hofer 56', Markus Hofer 57', Nemanja Belos 58', Christoph Meleschnig 60'.

Forma di West Wien nelle ultime 6 partite: vittorie 2, pareggi 0, sconfitte 4. Forma di HSG Graz nelle ultime 6 partite: vittorie 4, pareggi 0, sconfitte 2.

Precedenti: 20. Vittorie di West Wien: 4, vittorie di HSG Graz: 2, pareggi: 0. Ultimo incontro il 05.04.2025 13:20: West Wien 28:31 HSG Graz.

West Wien: posizione 4 in classifica, punti: 9, partite giocate: 6. HSG Graz: posizione 1 in classifica, punti: 16, partite giocate: 6.

Pagine correlate: West Wien, HSG Graz, classifica e risultati: Austria. HLA (Relegation Group).

Altre gare: partite di oggi: Pallamano. I dati di questa pagina sono forniti da API dati Pallamano SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
West Wien
101222
HSG Graz
121426

Eventi della partita

Formazioni

Andamento del punteggio

West Wien +1Vantaggio massimo+5 HSG Graz
12

Precedenti

Partite giocate: 20
pareggi: 0

4 / 20
Vittorie
2 / 20
195 / 359
Punti
164 / 359
Partite
05.04.2025Terminata
West Wien28 : 31HSG Graz
16.11.2024Terminata
HSG Graz30 : 26West Wien
19.04.2024Terminata
West Wien28 : 25HSG Graz
11.02.2023Terminata
HSG Graz22 : 36West Wien
28.01.2023Terminata
West Wien40 : 29HSG Graz
09.10.2022Terminata
West Wien37 : 27HSG Graz

Partite precedenti: West Wien

Partite precedenti: HSG Graz

Info partita

Stagione
2024/2025

Austria. HLA (Relegation Group)

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1HSG Graz6312166:170-416
2Ferlach6303183:167+1615
3HSG Xentis Lipizzanerheimat6303163:166-310
4West Wien6213167:176-99
  • Relegation

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 10 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 4 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 4 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 4 partite consecutive100%
  • Ha segnato meno di 28.5 gol in 8 partite su 1080%
  • Perse 8 partite su 1080%
  • Over 54.5 gol in 7 partite su 1070%
  • Ha subito più di 28.5 gol in 7 partite su 1070%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 10, squadra ospite — 4

Mercati sulle ultime partite

West Wienpartite: 7 · 3HSG Graz
59,6Totale medio partita56,3
—Over 52.567%2/3
—Under 52.533%1/3
—Over 54.567%2/3
—Under 54.533%1/3
86%6/7Over 55.5—
14%1/7Under 55.5—
—Over 56.567%2/3
—Under 56.533%1/3
86%6/7Over 57.5—
14%1/7Under 57.5—
—Over 58.567%2/3
—Under 58.533%1/3
71%5/7Over 59.5—
29%2/7Under 59.5—
—Over 60.50%0/3
—Under 60.5100%3/3
43%3/7Over 61.5—
57%4/7Under 61.5—
14%1/7Over 63.5—
86%6/7Under 63.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 7 · 3
West WienHSG Graz
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
87110100%Periodo 1100%4436
99102100%Periodo 2100%4445
910100%Periodo 3———
  • • West Wien segna di più in Periodo 2: 99 su 195 (51%).
  • • West Wien subisce di più in Periodo 1: 110 su 222.
  • • HSG Graz segna di più in Periodo 1: 44 su 88 (50%).
  • • HSG Graz subisce di più in Periodo 2: 45 su 81.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
67%Vince West Wien4 su 6
33%Vince HSG Graz2 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 59,83 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +1 Massimo vantaggio: +5Cambi di vantaggio: 2