Storhamar (Women) — Larvik (Women) 28:22: cronaca e statistiche della partita

Norway Championship. Women - Play-off · 08.05.2025 16:15 · Terminata

Confronta le squadre
Storhamar (Women)
Terminata28 : 2208.05.2025 16:151st leg
Larvik (Women)

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Storhamar (Women)0%
  • Pareggio0%
  • Larvik (Women)0%

Panoramica

La partita Storhamar (Women) – Larvik (Women) (Norway Championship. Women - Play-off, 08.05.2025 16:15 UTC) è finita 28:22. Vittoria per Storhamar (Women).

Storhamar (Women), ultime 6 gare: vittorie: 4, pareggi: 1, sconfitte: 1. Larvik (Women), ultime 6 gare: vittorie: 4, pareggi: 1, sconfitte: 1.

Bilancio Storhamar (Women) – Larvik (Women): incontri 20, vittorie di Storhamar (Women) 2, vittorie di Larvik (Women) 1, pareggi 3. Ultimo incontro il 26.02.2025 17:15: Larvik (Women) 23:29 Storhamar (Women).

Anche sul sito: risultati e calendario Storhamar (Women), risultati e calendario Larvik (Women), Norway Championship. Women - Play-off.

Altre partite: tutte le partite del giorno — Pallamano. Risultati e statistiche: il tracker 3D delle partite SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Storhamar (Women)
181028
Larvik (Women)
91322

Andamento del punteggio

Storhamar (Women) +9Vantaggio massimo+1 Larvik (Women)
12

Precedenti

Partite giocate: 20
pareggi: 3

2 / 20
Vittorie
1 / 20
164 / 321
Punti
157 / 321
Partite

Partite precedenti: Storhamar (Women)

Partite precedenti: Larvik (Women)

Info partita

Stagione
2024/2025

Prossime partite: Storhamar (Women)

Prossime partite: Larvik (Women)

07.11.2026Inizio partita
Saint Amand (Women)18:30Larvik (Women)

1st leg

14.11.2026Inizio partita
Larvik (Women)16:00Saint Amand (Women)

2nd leg

Norway Championship. Women - Play-off

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • 4 vittorie consecutive100%
  • Imbattuta da 4 partite100%
  • 3 vittorie consecutive100%
  • Imbattuta da 3 partite100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 3 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 3 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 3 partite consecutive100%
  • Ha segnato più di 26.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito meno di 30.5 gol in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 3

Mercati sulle ultime partite

Storhamar (Women)partite: 3 · 2Larvik (Women)
56,3Totale medio partita75,0
67%2/3Over 52.5—
33%1/3Under 52.5—
67%2/3Over 54.5—
33%1/3Under 54.5—
33%1/3Over 56.5—
67%2/3Under 56.5—
33%1/3Over 58.5—
67%2/3Under 58.5—
33%1/3Over 60.5—
67%2/3Under 60.5—
—Over 71.5100%2/2
—Under 71.50%0/2
—Over 73.5100%2/2
—Under 73.50%0/2
—Over 75.550%1/2
—Under 75.550%1/2
—Over 77.50%0/2
—Under 77.5100%2/2
—Over 79.50%0/2
—Under 79.5100%2/2

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 3 · 2
Storhamar (Women)Larvik (Women)
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
5235100%Periodo 1100%4534
5032100%Periodo 2100%3833
  • • Storhamar (Women) segna di più in Periodo 1: 52 su 102 (51%).
  • • Storhamar (Women) subisce di più in Periodo 1: 35 su 67.
  • • Larvik (Women) segna di più in Periodo 1: 45 su 83 (54%).
  • • Larvik (Women) subisce di più in Periodo 1: 34 su 67.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
33%Vince Storhamar (Women)2 su 6
17%Vince Larvik (Women)1 su 6
50%Pareggio3 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 53,5 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +9 Massimo vantaggio: +1Cambi di vantaggio: 1