Ohrid — Vardar 21:24: cronaca e statistiche della partita

Republic of North Macedonia Championship - Winners stage · 25.05.2025 13:30 · Terminata

Confronta le squadre
Ohrid
Terminata21 : 2425.05.2025 13:30
Vardar

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Ohrid0%
  • Pareggio0%
  • Vardar0%

Panoramica

Risultato finale: Ohrid 21:24 Vardar, Republic of North Macedonia Championship - Winners stage, 25.05.2025 13:30 (UTC). Vardar si aggiudica la partita.

Forma di Ohrid nelle ultime 6 partite: vittorie 2, pareggi 0, sconfitte 4. Forma di Vardar nelle ultime 6 partite: vittorie 5, pareggi 1, sconfitte 0.

Precedenti: 20. Vittorie di Ohrid: 0, vittorie di Vardar: 6, pareggi: 0. Ultimo incontro il 11.04.2025 16:00: Vardar 28:24 Ohrid.

Ohrid: posizione 4 in classifica, punti: 7, partite giocate: 10. Vardar: posizione 2 in classifica, punti: 19, partite giocate: 10.

Pagine correlate: Ohrid, Vardar, classifica e risultati: Republic of North Macedonia Championship - Winners stage.

Altre gare: Pallamano: risultati e calendario. Vuoi le stesse statistiche sul tuo sito? Prova il widget Match Centre di SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Ohrid
12921
Vardar
111324

Andamento del punteggio

Ohrid +3Vantaggio massimo+5 Vardar
12

Precedenti

Partite giocate: 20
pareggi: 0

0 / 20
Vittorie
6 / 20
142 / 313
Punti
171 / 313
Partite
11.04.2025Terminata
Vardar28 : 24Ohrid
08.03.2025Terminata
Ohrid26 : 27Vardar
02.11.2024Terminata
Vardar29 : 26Ohrid
20.08.2024Terminata
Vardar34 : 21Ohrid
25.05.2024Terminata
Vardar29 : 22Ohrid
31.03.2024Terminata
Ohrid23 : 24Vardar

Partite precedenti: Ohrid

17.05.2025Terminata
Eurofarm Pelister34 : 30Ohrid
P
02.05.2025Terminata
Ohrid29 : 31Butel
P
27.04.2025Terminata
Prilep27 : 32Ohrid
V
24.04.2025Terminata
GRK Tikves20 : 24Ohrid
V
16.04.2025Terminata
Ohrid28 : 36RK Alkaloid
P
11.04.2025Terminata
Vardar28 : 24Ohrid
P

Partite precedenti: Vardar

16.05.2025Terminata
Vardar37 : 30Butel
V
03.05.2025Terminata
RK Alkaloid26 : 26Vardar
N
26.04.2025Terminata
Vardar33 : 30Butel
V
24.04.2025Terminata
Eurofarm Pelister34 : 35Vardar
V
17.04.2025Terminata
Vardar32 : 24GRK Tikves
V

Info partita

Stagione
2024/2025

Prossime partite: Ohrid

31.08.2026Inizio partita
Ohrid15:00Vardar

Prossime partite: Vardar

11.10.2025Inizio partita
Vardar15:00Prilep
26.08.2026Inizio partita
Dynamo Pancevo15:00Vardar
28.08.2026Inizio partita
Vojvodina15:00Vardar
31.08.2026Inizio partita
Ohrid15:00Vardar

Republic of North Macedonia Championship - Winners stage

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Eurofarm Pelister10901315:269+4621
2Vardar10811313:265+4819
3RK Alkaloid10613297:274+2315
4Ohrid10307257:275-187
5GRK Tikves10208247:292-455
6Butel10109257:311-542

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Imbattuta da 6 partite100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato meno di 30.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito più di 26.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha segnato più di 26.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito meno di 30.5 gol in 5 partite su 683%
  • Vinte 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

Ohridpartite: 2 · 3Vardar
62,0Totale medio partita58,0
—Over 54.533%1/3
—Under 54.567%2/3
—Over 56.533%1/3
—Under 56.567%2/3
100%2/2Over 58.533%1/3
0%0/2Under 58.567%2/3
50%1/2Over 60.533%1/3
50%1/2Under 60.567%2/3
50%1/2Over 62.533%1/3
50%1/2Under 62.567%2/3
0%0/2Over 64.5—
100%2/2Under 64.5—
0%0/2Over 66.5—
100%2/2Under 66.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 2 · 3
OhridVardar
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
3130100%Periodo 1100%4737
2637100%Periodo 2100%4248
  • • Ohrid segna di più in Periodo 1: 31 su 57 (54%).
  • • Ohrid subisce di più in Periodo 2: 37 su 67.
  • • Vardar segna di più in Periodo 1: 47 su 89 (53%).
  • • Vardar subisce di più in Periodo 2: 48 su 85.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
0%Vince Ohrid0 su 6
100%Vince Vardar6 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 52,17 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +3 Massimo vantaggio: +5Cambi di vantaggio: 2