Hurry-Up — Sporting NeLo 30:29: cronaca e statistiche della partita

Super League · 27.09.2025 18:00 · Terminata

Confronta le squadre
Hurry-Up
Terminata30 : 2927.09.2025 18:00
Sporting NeLo

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Hurry-Up0%
  • Pareggio0%
  • Sporting NeLo0%

Panoramica

Risultato finale: Hurry-Up 30:29 Sporting NeLo, Super League, 27.09.2025 18:00 (UTC). Vittoria per Hurry-Up.

Hurry-Up, ultime 6 gare: vittorie: 3, pareggi: 0, sconfitte: 3. Sporting NeLo, ultime 6 gare: vittorie: 3, pareggi: 2, sconfitte: 1.

Bilancio Hurry-Up – Sporting NeLo: incontri 11, vittorie di Hurry-Up 1, vittorie di Sporting NeLo 3, pareggi 2. Ultimo incontro il 09.12.2023 19:15: Sporting NeLo 31:25 Hurry-Up.

Hurry-Up in classifica: posizione 8, punti 29, partite 26. Sporting NeLo in classifica: posizione 1, punti 42, partite 26.

Pagine correlate: Hurry-Up, Sporting NeLo, Super League.

Altre gare: tutte le partite del giorno — Pallamano. Risultati e statistiche: un tracker 3D live delle partite.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Hurry-Up
141630
Sporting NeLo
141529

Precedenti

Partite giocate: 11
pareggi: 2

1 / 11
Vittorie
3 / 11
157 / 322
Punti
165 / 322
Partite
09.12.2023Terminata
Sporting NeLo31 : 25Hurry-Up
16.09.2023Terminata
Hurry-Up31 : 23Sporting NeLo
01.10.2022Terminata
Sporting NeLo29 : 29Hurry-Up
19.02.2022Terminata
Hurry-Up27 : 29Sporting NeLo
23.10.2021Terminata
Sporting NeLo26 : 26Hurry-Up
05.12.2019Terminata
Sporting NeLo27 : 19Hurry-Up

Partite precedenti: Hurry-Up

13.09.2025Terminata
Hurry-Up32 : 24Izegem
V
06.09.2025Terminata
Aalsmeer36 : 27Hurry-Up
P
08.03.2025Terminata
KEMBIT-Lions29 : 40Hurry-Up
V
01.03.2025Terminata
Hurry-Up37 : 39KTSP Eupen
P

Partite precedenti: Sporting NeLo

13.09.2025Terminata
KTSP Eupen23 : 30Sporting NeLo
V
06.09.2025Terminata
Sporting NeLo27 : 27Vise BM
N
08.03.2025Terminata
KTSP Eupen28 : 32Sporting NeLo
V
01.03.2025Terminata
Sporting NeLo29 : 29Aalsmeer
N

Info partita

Stagione
2025/2026

Super League

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Sporting NeLo262024892:761+13142
2Achilles Bocholt262015901:735+16641
3Aalsmeer262015872:731+14141
4Skanderborg261826893:819+7438
5Herpertz Bevo261727883:789+9436
6HV KRAS Volendam261628838:756+8234
7Vise BM261448832:761+7132
8Hurry-Up2613310816:809+729
9Izegem267613819:862-4320
10Hercules268315758:858-10019
11KTSP Eupen266317709:815-10615
12Kreasa Houthalen263221799:927-1288
13HV Hellas Den Haag263122672:845-1737
14Houten260224773:989-2162
  • Promotion - Super League (Play-off)

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Imbattuta da 5 partite100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 5 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 5 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 5 partite consecutive100%
  • Under 61.5 gol in 5 partite su 5100%
  • Ha segnato più di 28.5 gol in 4 partite su 580%
  • Ha subito meno di 28.5 gol in 4 partite su 580%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 5

Mercati sulle ultime partite

Hurry-Uppartite: 3 · 2Sporting NeLo
62,7Totale medio partita56,5
—Over 52.5100%2/2
—Under 52.50%0/2
—Over 54.550%1/2
—Under 54.550%1/2
—Over 56.550%1/2
—Under 56.550%1/2
33%1/3Over 58.550%1/2
67%2/3Under 58.550%1/2
33%1/3Over 60.50%0/2
67%2/3Under 60.5100%2/2
33%1/3Over 62.5—
67%2/3Under 62.5—
33%1/3Over 64.5—
67%2/3Under 64.5—
33%1/3Over 66.5—
67%2/3Under 66.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 3 · 2
Hurry-UpSporting NeLo
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
2636100%Periodo 1100%1914
3634100%Periodo 2100%119
  • • Hurry-Up segna di più in Periodo 2: 36 su 62 (58%).
  • • Hurry-Up subisce di più in Periodo 1: 36 su 70.
  • • Sporting NeLo segna di più in Periodo 1: 19 su 30 (63%).
  • • Sporting NeLo subisce di più in Periodo 1: 14 su 23.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
17%Vince Hurry-Up1 su 6
50%Vince Sporting NeLo3 su 6
33%Pareggio2 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 53,67 gol a partita.