Savehof — Hammarby 35:35: cronaca e statistiche della partita

Sweden Championship · 28.09.2025 14:30 · Terminata

Confronta le squadre
Savehof
Terminata35 : 3528.09.2025 14:30
Hammarby

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Savehof0%
  • Pareggio0%
  • Hammarby0%

Panoramica

Risultato finale: Savehof 35:35 Hammarby, Sweden Championship, 28.09.2025 14:30 (UTC). La partita è finita in parità.

Forma di Savehof nelle ultime 6 partite: vittorie 3, pareggi 1, sconfitte 2. Forma di Hammarby nelle ultime 6 partite: vittorie 6, pareggi 0, sconfitte 0.

Precedenti: 20. Vittorie di Savehof: 1, vittorie di Hammarby: 4, pareggi: 1. Ultimo incontro il 20.03.2025 18:00: Savehof 28:27 Hammarby.

Savehof: posizione 6 in classifica, punti: 31, partite giocate: 26. Hammarby: posizione 3 in classifica, punti: 34, partite giocate: 26.

Pagine correlate: Savehof, Hammarby, classifica e risultati: Sweden Championship.

Vedi anche partite di oggi: Pallamano. Vuoi le stesse statistiche sul tuo sito? Prova il widget Match Centre di SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Savehof
181735
Hammarby
152035

Andamento del punteggio

Savehof +5Vantaggio massimo+3 Hammarby
12

Precedenti

Partite giocate: 20
pareggi: 1

1 / 20
Vittorie
4 / 20
171 / 351
Punti
180 / 351
Partite
20.03.2025Terminata
Savehof28 : 27Hammarby
30.11.2024Terminata
Hammarby29 : 29Savehof
20.03.2024Terminata
Hammarby33 : 26Savehof
01.10.2023Terminata
Savehof33 : 34Hammarby
11.02.2023Terminata
Hammarby27 : 26Savehof
21.11.2022Terminata
Savehof29 : 30Hammarby

Partite precedenti: Savehof

25.09.2025Terminata
IFK Skovde25 : 27Savehof
V
20.09.2025Terminata
Savehof26 : 28IF Hallby
P
17.09.2025Terminata
Amo34 : 32Savehof
P
10.09.2025Terminata
Malmo27 : 35Savehof
V
06.09.2025Terminata
Savehof38 : 36Malmo
V
03.09.2025Terminata
Savehof32 : 32Malmo
N

Partite precedenti: Hammarby

26.09.2025Terminata
Hammarby35 : 34OV Helsingborg
V
20.09.2025Terminata
Eskilstuna Guif23 : 35Hammarby
V
12.09.2025Terminata
Hammarby45 : 33GF Kroppskultur
V
09.09.2025Terminata
GF Kroppskultur25 : 32Hammarby
V
01.09.2025Terminata
Hammarby42 : 28IFK Tumba
V
27.08.2025Terminata
Harnosands HF22 : 49Hammarby
V

Info partita

Stagione
2025/2026

Prossime partite: Savehof

11.11.2026Inizio partita
Savehof18:00HF Karlskrona

Prossime partite: Hammarby

11.11.2026Inizio partita
Hammarby18:00Lugi

Sweden Championship

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1IFK Kristianstad262024860:729+13142
2Malmo261943871:802+6942
3Hammarby261628842:778+6434
4IFK Skovde2616010766:737+2932
5Alingsas2615110773:744+2931
6Savehof261439812:784+2831
7Ystads IF2613211796:752+4428
8HF Karlskrona2612410811:822-1128
9Onnereds2612212801:816-1526
10Amo269314793:833-4021
11IF Hallby268315766:801-3519
12OV Helsingborg268117800:833-3317
13Vasterasirsta263122732:871-1397
14Eskilstuna Guif263023653:774-1216
  • Promotion - Sweden Championship - Play-Offs
  • Sweden Championship (Relegation (Play-off))
  • Relegation - Allsvenskan

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • 6 vittorie consecutive100%
  • Imbattuta da 6 partite100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Under 66.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha segnato meno di 35.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito meno di 35.5 gol in 5 partite su 683%
  • Under 71.5 gol in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

Savehofpartite: 3 · 3Hammarby
64,0Totale medio partita62,0
—Over 58.533%1/3
—Under 58.567%2/3
67%2/3Over 60.533%1/3
33%1/3Under 60.567%2/3
67%2/3Over 62.533%1/3
33%1/3Under 62.567%2/3
33%1/3Over 64.533%1/3
67%2/3Under 64.567%2/3
33%1/3Over 66.533%1/3
67%2/3Under 66.567%2/3
33%1/3Over 68.5—
67%2/3Under 68.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 3 · 3
SavehofHammarby
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
5149100%Periodo 1100%5234
4547100%Periodo 2100%6436
  • • Savehof segna di più in Periodo 1: 51 su 96 (53%).
  • • Savehof subisce di più in Periodo 1: 49 su 96.
  • • Hammarby segna di più in Periodo 2: 64 su 116 (55%).
  • • Hammarby subisce di più in Periodo 2: 36 su 70.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
17%Vince Savehof1 su 6
67%Vince Hammarby4 su 6
17%Pareggio1 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 58,5 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +5 Massimo vantaggio: +3Cambi di vantaggio: 7