Malmo — Savehof 37:32: cronaca e statistiche della partita

Sweden Championship · 02.10.2025 17:00 · Terminata

Confronta le squadre
Malmo
Terminata37 : 3202.10.2025 17:00
Savehof

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Malmo0%
  • Pareggio0%
  • Savehof0%

Panoramica

Il 02.10.2025 17:00 (UTC), in Sweden Championship, Malmo – Savehof si è chiusa sul 37:32. Malmo si aggiudica la partita.

Forma di Malmo nelle ultime 6 partite: vittorie 4, pareggi 0, sconfitte 2. Forma di Savehof nelle ultime 6 partite: vittorie 3, pareggi 1, sconfitte 2.

Precedenti: 20. Vittorie di Malmo: 2, vittorie di Savehof: 3, pareggi: 1. Ultimo incontro il 10.09.2025 17:00: Malmo 27:35 Savehof.

Malmo: posizione 2 in classifica, punti: 42, partite giocate: 26. Savehof: posizione 6 in classifica, punti: 31, partite giocate: 26.

Pagine correlate: risultati e calendario Malmo, risultati e calendario Savehof, Sweden Championship.

Altre gare: Pallamano: risultati e calendario. I dati di questa pagina sono forniti da API dati Pallamano SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Malmo
241337
Savehof
161632

Andamento del punteggio

Malmo +10Vantaggio massimo+0 Savehof
12

Precedenti

Partite giocate: 20
pareggi: 1

2 / 20
Vittorie
3 / 20
185 / 381
Punti
196 / 381
Partite
10.09.2025Terminata
Malmo27 : 35Savehof
06.09.2025Terminata
Savehof38 : 36Malmo
03.09.2025Terminata
Savehof32 : 32Malmo
31.08.2025Terminata
Malmo24 : 33Savehof
01.03.2025Terminata
Malmo31 : 26Savehof
29.09.2024Terminata
Savehof32 : 35Malmo

Partite precedenti: Malmo

29.09.2025Terminata
Onnereds32 : 33Malmo
V
24.09.2025Terminata
IF Hallby32 : 34Malmo
V
20.09.2025Terminata
Malmo30 : 29IFK Skovde
V
17.09.2025Terminata
Alingsas35 : 40Malmo
V
10.09.2025Terminata
Malmo27 : 35Savehof
P
06.09.2025Terminata
Savehof38 : 36Malmo
P

Partite precedenti: Savehof

28.09.2025Terminata
Savehof35 : 35Hammarby
N
25.09.2025Terminata
IFK Skovde25 : 27Savehof
V
20.09.2025Terminata
Savehof26 : 28IF Hallby
P
17.09.2025Terminata
Amo34 : 32Savehof
P
10.09.2025Terminata
Malmo27 : 35Savehof
V
06.09.2025Terminata
Savehof38 : 36Malmo
V

Info partita

Stagione
2025/2026

Prossime partite: Malmo

16.10.2025Inizio partita
Eskilstuna Guif17:00Malmo

Prossime partite: Savehof

08.10.2025Inizio partita
Savehof17:45Onnereds
18.10.2025Inizio partita
Savehof13:00OV Helsingborg

Sweden Championship

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1IFK Kristianstad262024860:729+13142
2Malmo261943871:802+6942
3Hammarby261628842:778+6434
4IFK Skovde2616010766:737+2932
5Alingsas2615110773:744+2931
6Savehof261439812:784+2831
7Ystads IF2613211796:752+4428
8HF Karlskrona2612410811:822-1128
9Onnereds2612212801:816-1526
10Amo269314793:833-4021
11IF Hallby268315766:801-3519
12OV Helsingborg268117800:833-3317
13Vasterasirsta263122732:871-1397
14Eskilstuna Guif263023653:774-1216
  • Promotion - Sweden Championship - Play-Offs
  • Sweden Championship (Relegation (Play-off))
  • Relegation - Allsvenskan

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • 4 vittorie consecutive100%
  • Imbattuta da 4 partite100%
  • Ha segnato più di 29.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito più di 31.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha segnato meno di 35.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito meno di 35.5 gol in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

Malmopartite: 2 · 3Savehof
60,5Totale medio partita60,0
100%2/2Over 56.567%2/3
0%0/2Under 56.533%1/3
100%2/2Over 58.567%2/3
0%0/2Under 58.533%1/3
50%1/2Over 60.567%2/3
50%1/2Under 60.533%1/3
0%0/2Over 62.533%1/3
100%2/2Under 62.567%2/3
0%0/2Over 64.533%1/3
100%2/2Under 64.567%2/3

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 2 · 3
MalmoSavehof
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
2828100%Periodo 1100%3839
2936100%Periodo 2100%5647
  • • Malmo segna di più in Periodo 2: 29 su 57 (51%).
  • • Malmo subisce di più in Periodo 2: 36 su 64.
  • • Savehof segna di più in Periodo 2: 56 su 94 (60%).
  • • Savehof subisce di più in Periodo 2: 47 su 86.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
33%Vince Malmo2 su 6
50%Vince Savehof3 su 6
17%Pareggio1 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 63,5 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +10 Massimo vantaggio: +0Cambi di vantaggio: 0