Gyori Audi ETO (Women) — Gloria Bistrita (Women) 33:18: cronaca e statistiche della partita

Champions League. Women · 04.10.2025 16:00 · Terminata

Confronta le squadre
Gyori Audi ETO (Women)
Terminata33 : 1804.10.2025 16:00
Gloria Bistrita (Women)

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Gyori Audi ETO (Women)0%
  • Pareggio0%
  • Gloria Bistrita (Women)0%

Panoramica

Risultato finale: Gyori Audi ETO (Women) 33:18 Gloria Bistrita (Women), Champions League. Women, 04.10.2025 16:00 (UTC). Gyori Audi ETO (Women) si aggiudica la partita.

Forma di Gyori Audi ETO (Women) nelle ultime 6 partite: vittorie 6, pareggi 0, sconfitte 0. Forma di Gloria Bistrita (Women) nelle ultime 6 partite: vittorie 5, pareggi 0, sconfitte 1.

Gyori Audi ETO (Women): posizione 1 in classifica, punti: 24, partite giocate: 14. Gloria Bistrita (Women): posizione 4 in classifica, punti: 16, partite giocate: 14.

Statistiche e risultati: statistiche Gyori Audi ETO (Women), statistiche Gloria Bistrita (Women), Champions League. Women.

Vedi anche tutte le partite del giorno — Pallamano. Vuoi le stesse statistiche sul tuo sito? Prova il widget Match Centre di SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Gyori Audi ETO (Women)
181533
Gloria Bistrita (Women)
9918

Formazioni

Andamento del punteggio

Gyori Audi ETO (Women) +15Vantaggio massimo+0 Gloria Bistrita (Women)
12

Precedenti

Partite giocate: 0
pareggi: 0

0 / 0
Vittorie
0 / 0
0 / 0
Punti
0 / 0
Partite

Partite precedenti: Gyori Audi ETO (Women)

Partite precedenti: Gloria Bistrita (Women)

Info partita

Stagione
2025/2026

Prossime partite: Gyori Audi ETO (Women)

Prossime partite: Gloria Bistrita (Women)

Champions League. Women

Group A
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Gyori Audi ETO (Women)141202467:363+10424
2Metz (Women)141202453:364+8924
3Team Esbjerg (Women)14914462:422+4019
4Gloria Bistrita (Women)14806420:435-1516
5DVSC Debrecen (Women)14608408:428-2012
6Borussia Dortmund (Women)144010387:449-628
7Storhamar (Women)143011371:405-346
8ZRK Buducnost (Women)141112341:443-1023
Group B
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Brest Bretagne (Women)141103476:413+6322
2CSM Bucuresti (Women)141004452:402+5020
3Ferencvaros (Women)141004428:399+2920
4Odense (Women)14914467:421+4619
5Ikast (Women)14806425:416+916
6Podravka Vegeta (Women)143110383:445-627
7Krim Mercator (Women)142111359:424-655
8Sola (Women)141112365:435-703
  • Promotion - Champions League. Women (Play-off: Round of 8)
  • Promotion - Champions League. Women (Play-off: Round of 16)

Tendenze

  • 6 vittorie consecutive100%
  • Imbattuta da 6 partite100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 4 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 4 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 4 partite consecutive100%
  • Ha segnato più di 30.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Ha subito meno di 30.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Under 65.5 gol in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 4

Mercati sulle ultime partite

Gyori Audi ETO (Women)partite: 3 · 2Gloria Bistrita (Women)
58,3Totale medio partita55,5
—Over 51.5100%2/2
—Under 51.50%0/2
—Over 53.5100%2/2
—Under 53.50%0/2
67%2/3Over 54.5—
33%1/3Under 54.5—
—Over 55.550%1/2
—Under 55.550%1/2
67%2/3Over 56.5—
33%1/3Under 56.5—
—Over 57.50%0/2
—Under 57.5100%2/2
67%2/3Over 58.5—
33%1/3Under 58.5—
—Over 59.50%0/2
—Under 59.5100%2/2
33%1/3Over 60.5—
67%2/3Under 60.5—
0%0/3Over 62.5—
100%3/3Under 62.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 3 · 2
Gyori Audi ETO (Women)Gloria Bistrita (Women)
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
4937100%Periodo 1100%3429
5039100%Periodo 2100%2721
  • • Gyori Audi ETO (Women) segna di più in Periodo 2: 50 su 99 (51%).
  • • Gyori Audi ETO (Women) subisce di più in Periodo 2: 39 su 76.
  • • Gloria Bistrita (Women) segna di più in Periodo 1: 34 su 61 (56%).
  • • Gloria Bistrita (Women) subisce di più in Periodo 1: 29 su 50.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +15 Massimo vantaggio: +0Cambi di vantaggio: 0