Gorenje — Trimo Trebnje 23:26: cronaca e statistiche della partita

Slovenia Championship · 04.10.2025 18:00 · Terminata

Confronta le squadre
Gorenje
Terminata23 : 2604.10.2025 18:00
Trimo Trebnje

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Gorenje0%
  • Pareggio0%
  • Trimo Trebnje0%

Panoramica

Il 04.10.2025 18:00 (UTC), in Slovenia Championship, Gorenje – Trimo Trebnje si è chiusa sul 23:26. Trimo Trebnje si aggiudica la partita.

Forma di Gorenje nelle ultime 6 partite: vittorie 1, pareggi 2, sconfitte 3. Forma di Trimo Trebnje nelle ultime 6 partite: vittorie 4, pareggi 1, sconfitte 1.

Precedenti: 20. Vittorie di Gorenje: 3, vittorie di Trimo Trebnje: 2, pareggi: 1. Ultimo incontro il 11.12.2024 17:30: Trimo Trebnje 27:24 Gorenje.

Gorenje: posizione 4 in classifica, punti: 26, partite giocate: 22. Trimo Trebnje: posizione 2 in classifica, punti: 38, partite giocate: 22.

Anche sul sito: risultati e calendario Gorenje, risultati e calendario Trimo Trebnje, classifica Slovenia Championship.

Vedi anche Pallamano: risultati e calendario. I dati di questa pagina sono forniti da API risultati live: Pallamano.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Gorenje
111223
Trimo Trebnje
131326

Andamento del punteggio

Gorenje +4Vantaggio massimo+4 Trimo Trebnje
12

Precedenti

Partite giocate: 20
pareggi: 1

3 / 20
Vittorie
2 / 20
156 / 309
Punti
153 / 309
Partite
11.12.2024Terminata
Trimo Trebnje27 : 24Gorenje
27.09.2024Terminata
Gorenje23 : 28Trimo Trebnje
09.02.2024Terminata
Gorenje23 : 23Trimo Trebnje
17.09.2023Terminata
Trimo Trebnje22 : 24Gorenje
14.05.2023Terminata
Gorenje30 : 26Trimo Trebnje
30.11.2022Terminata
Trimo Trebnje27 : 32Gorenje

Partite precedenti: Gorenje

01.10.2025Terminata
RD Slovan31 : 27Gorenje
P
26.09.2025Terminata
Gorenje35 : 31Slovenj Gradec
V
20.09.2025Terminata
RD Skofja Loka25 : 20Gorenje
P
10.09.2025Terminata
MRK Krka29 : 29Gorenje
N
06.09.2025Terminata
Kriens-Luzern32 : 25Gorenje
P

Partite precedenti: Trimo Trebnje

Info partita

Stagione
2025/2026

Prossime partite: Gorenje

13.11.2026Inizio partita
Gorenje17:00RD Skofja Loka
20.11.2026Inizio partita
Gorenje17:00MRK Krka

Prossime partite: Trimo Trebnje

13.11.2026Inizio partita
Trimo Trebnje18:00RK Ajdovscina

Slovenia Championship

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1RD Slovan221831763:651+11239
2Trimo Trebnje221822699:612+8738
3Celje Pivovarna Lasko221723769:660+10936
4Gorenje221228625:603+2226
5Slovenj Gradec221129690:669+2124
6MRK Krka229211627:644-1720
7RK Jeruzalem Ormoz227312635:687-5217
8RD Skofja Loka226511655:662-717
9Ribnica227312672:721-4917
10Skofljica225215666:725-5912
11RK Svis Ivancna Gorica224414599:652-5312
12RK Frankstahl Radovljica223019598:712-1146
  • Promotion - Slovenia Championship (Winners stage)
  • Slovenia Championship - Losers stage

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Imbattuta da 5 partite100%
  • 4 vittorie consecutive100%
  • Ha subito meno di 34.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Under 58.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha segnato meno di 30.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito più di 26.5 gol in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

Gorenjepartite: 2 · 4Trimo Trebnje
60,0Totale medio partita59,5
—Over 55.575%3/4
—Under 55.525%1/4
50%1/2Over 56.5—
50%1/2Under 56.5—
—Over 57.575%3/4
—Under 57.525%1/4
50%1/2Over 58.5—
50%1/2Under 58.5—
—Over 59.575%3/4
—Under 59.525%1/4
50%1/2Over 60.5—
50%1/2Under 60.5—
—Over 61.550%2/4
—Under 61.550%2/4
50%1/2Over 62.5—
50%1/2Under 62.5—
—Over 63.550%2/4
—Under 63.550%2/4
50%1/2Over 64.5—
50%1/2Under 64.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 2 · 4
GorenjeTrimo Trebnje
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
3127100%Periodo 1100%5757
3131100%Periodo 2100%6658
  • • Gorenje segna di più in Periodo 1: 31 su 62 (50%).
  • • Gorenje subisce di più in Periodo 2: 31 su 58.
  • • Trimo Trebnje segna di più in Periodo 2: 66 su 123 (54%).
  • • Trimo Trebnje subisce di più in Periodo 2: 58 su 115.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
50%Vince Gorenje3 su 6
33%Vince Trimo Trebnje2 su 6
17%Pareggio1 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 51,5 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +4 Massimo vantaggio: +4Cambi di vantaggio: 3