Hoors H 65 (Women) — Savehof (Women) 31:22: cronaca e statistiche della partita

Sweden Championship. Women · 11.10.2025 12:00 · Terminata

Confronta le squadre
Hoors H 65 (Women)
Terminata31 : 2211.10.2025 12:00
Savehof (Women)

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Hoors H 65 (Women)0%
  • Pareggio0%
  • Savehof (Women)0%

Panoramica

La partita Hoors H 65 (Women) – Savehof (Women) (Sweden Championship. Women, 11.10.2025 12:00 UTC) è finita 31:22. Vittoria per Hoors H 65 (Women).

Hoors H 65 (Women), ultime 6 gare: vittorie: 4, pareggi: 0, sconfitte: 2. Savehof (Women), ultime 6 gare: vittorie: 6, pareggi: 0, sconfitte: 0.

Bilancio Hoors H 65 (Women) – Savehof (Women): incontri 20, vittorie di Hoors H 65 (Women) 2, vittorie di Savehof (Women) 4, pareggi 0. Ultimo incontro il 28.04.2025 14:00: Hoors H 65 (Women) 22:26 Savehof (Women).

Hoors H 65 (Women) in classifica: posizione 4, punti 28, partite 22. Savehof (Women) in classifica: posizione 1, punti 38, partite 22.

Statistiche e risultati: Hoors H 65 (Women), Savehof (Women), Sweden Championship. Women.

Altre partite: partite di oggi: Pallamano. Le statistiche si basano su l'API di dati sportivi SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Hoors H 65 (Women)
102131
Savehof (Women)
111122

Andamento del punteggio

Hoors H 65 (Women) +9Vantaggio massimo+2 Savehof (Women)
12

Precedenti

Partite giocate: 20
pareggi: 0

2 / 20
Vittorie
4 / 20
164 / 333
Punti
169 / 333
Partite

Partite precedenti: Hoors H 65 (Women)

Partite precedenti: Savehof (Women)

Info partita

Prossime partite: Hoors H 65 (Women)

Prossime partite: Savehof (Women)

22.10.2025Inizio partita
Savehof (Women)17:00Skara HF (Women)

Sweden Championship. Women

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Savehof (Women)221903690:567+12338
2Onnereds (Women)221525583:510+7332
3Skara HF (Women)221516634:577+5731
4Hoors H 65 (Women)221408647:576+7128
5Boden (Women)221309619:595+2426
6VasterasIrsta (Women)2211110587:580+723
7Skovde HF (Women)2211110573:577-423
8Skuru (Women)228113575:590-1517
9IF Hallby (Women)227015572:659-8714
10Kristianstad (Women)226115614:658-4413
11Aranas (Women)223415571:637-6610
12Kungalvs (Women)224117502:641-1399
  • Promotion - League. Women (Play-off: Round of 8)
  • League. Women - Relegation (Play-off)
  • Relegation - Women. 1 Liga

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • 6 vittorie consecutive100%
  • Imbattuta da 6 partite100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Under 59.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha segnato più di 27.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito meno di 29.5 gol in 5 partite su 683%
  • Over 55.5 gol in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

Hoors H 65 (Women)partite: 3 · 2Savehof (Women)
56,3Totale medio partita52,5
—Over 48.5100%2/2
—Under 48.50%0/2
—Over 50.550%1/2
—Under 50.550%1/2
100%3/3Over 52.550%1/2
0%0/3Under 52.550%1/2
67%2/3Over 54.550%1/2
33%1/3Under 54.550%1/2
67%2/3Over 56.50%0/2
33%1/3Under 56.5100%2/2
0%0/3Over 58.5—
100%3/3Under 58.5—
0%0/3Over 60.5—
100%3/3Under 60.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 3 · 2
Hoors H 65 (Women)Savehof (Women)
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
4942100%Periodo 1100%3122
5028100%Periodo 2100%2527
  • • Hoors H 65 (Women) segna di più in Periodo 2: 50 su 99 (51%).
  • • Hoors H 65 (Women) subisce di più in Periodo 1: 42 su 70.
  • • Savehof (Women) segna di più in Periodo 1: 31 su 56 (55%).
  • • Savehof (Women) subisce di più in Periodo 2: 27 su 49.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
33%Vince Hoors H 65 (Women)2 su 6
67%Vince Savehof (Women)4 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 55,5 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +9 Massimo vantaggio: +2Cambi di vantaggio: 5