Ribnica — Skofljica 30:30: cronaca e statistiche della partita

Slovenia Championship · 17.10.2025 16:00 · Terminata

Confronta le squadre
Ribnica
Terminata30 : 3017.10.2025 16:00
Skofljica

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Ribnica0%
  • Pareggio0%
  • Skofljica0%

Panoramica

Il 17.10.2025 16:00 (UTC), in Slovenia Championship, Ribnica – Skofljica si è chiusa sul 30:30. La partita è finita in parità.

Forma di Ribnica nelle ultime 6 partite: vittorie 2, pareggi 1, sconfitte 3. Forma di Skofljica nelle ultime 6 partite: vittorie 1, pareggi 1, sconfitte 4.

Precedenti: 3. Vittorie di Ribnica: 2, vittorie di Skofljica: 1, pareggi: 0. Ultimo incontro il 03.12.2024 18:30: Skofljica 29:27 Ribnica.

Ribnica: posizione 9 in classifica, punti: 17, partite giocate: 22. Skofljica: posizione 10 in classifica, punti: 12, partite giocate: 22.

Anche sul sito: Ribnica, Skofljica, classifica e risultati: Slovenia Championship.

Altre gare: tutte le partite del giorno — Pallamano. Vuoi le stesse statistiche sul tuo sito? Prova il widget Match Centre di SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Ribnica
141630
Skofljica
181230

Andamento del punteggio

Ribnica +1Vantaggio massimo+5 Skofljica
12

Precedenti

Partite giocate: 3
pareggi: 0

2 / 3
Vittorie
1 / 3
91 / 170
Punti
79 / 170
Partite
03.12.2024Terminata
Skofljica29 : 27Ribnica
18.05.2024Terminata
Skofljica20 : 25Ribnica
09.12.2023Terminata
Ribnica39 : 30Skofljica

Partite precedenti: Ribnica

10.10.2025Terminata
Trimo Trebnje43 : 31Ribnica
P
04.10.2025Terminata
Ribnica24 : 25RD Slovan
P
01.10.2025Terminata
Slovenj Gradec39 : 36Ribnica
P
27.09.2025Terminata
Ribnica34 : 34RD Skofja Loka
N
13.09.2025Terminata
Ribnica35 : 33MRK Krka
V

Partite precedenti: Skofljica

Info partita

Stagione
2025/2026

Prossime partite: Ribnica

14.11.2026Inizio partita
Skofljica18:00Ribnica

Prossime partite: Skofljica

14.11.2026Inizio partita
Skofljica18:00Ribnica

Slovenia Championship

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1RD Slovan221831763:651+11239
2Trimo Trebnje221822699:612+8738
3Celje Pivovarna Lasko221723769:660+10936
4Gorenje221228625:603+2226
5Slovenj Gradec221129690:669+2124
6MRK Krka229211627:644-1720
7RK Jeruzalem Ormoz227312635:687-5217
8RD Skofja Loka226511655:662-717
9Ribnica227312672:721-4917
10Skofljica225215666:725-5912
11RK Svis Ivancna Gorica224414599:652-5312
12RK Frankstahl Radovljica223019598:712-1146
  • Promotion - Slovenia Championship (Winners stage)
  • Slovenia Championship - Losers stage

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Senza vittorie da 4 partite100%
  • 3 sconfitte consecutive100%
  • Ha segnato meno di 35.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha segnato meno di 36.5 gol in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

Ribnicapartite: 3 · 3Skofljica
61,7Totale medio partita74,0
67%2/3Over 57.5—
33%1/3Under 57.5—
67%2/3Over 59.5—
33%1/3Under 59.5—
67%2/3Over 61.5—
33%1/3Under 61.5—
67%2/3Over 63.5—
33%1/3Under 63.5—
67%2/3Over 65.5—
33%1/3Under 65.5—
—Over 70.567%2/3
—Under 70.533%1/3
—Over 72.567%2/3
—Under 72.533%1/3
—Over 74.567%2/3
—Under 74.533%1/3
—Over 76.567%2/3
—Under 76.533%1/3
—Over 78.567%2/3
—Under 78.533%1/3

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 3 · 3
RibnicaSkofljica
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
4940100%Periodo 1100%4561
4452100%Periodo 2100%5561
  • • Ribnica segna di più in Periodo 1: 49 su 93 (53%).
  • • Ribnica subisce di più in Periodo 2: 52 su 92.
  • • Skofljica segna di più in Periodo 2: 55 su 100 (55%).
  • • Skofljica subisce di più in Periodo 1: 61 su 122.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.53 su 3
100%Over 2.53 su 3
100%Over 3.53 su 3
100%Entrambe segnano3 su 3
67%Vince Ribnica2 su 3
33%Vince Skofljica1 su 3
0%Pareggio0 su 3

Ultimi 3 scontri diretti · in media 56,67 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +1 Massimo vantaggio: +5Cambi di vantaggio: 3