Bór Oborniki Śląskie — Swidnica 35:28: cronaca e statistiche della partita

Poland. 1. Liga · 15.11.2025 17:00 · Terminata

Confronta le squadre
Bór Oborniki Śląskie
Terminata35 : 2815.11.2025 17:00
Swidnica

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Bór Oborniki Śląskie0%
  • Pareggio0%
  • Swidnica0%

Panoramica

Risultato finale: Bór Oborniki Śląskie 35:28 Swidnica, Poland. 1. Liga, 15.11.2025 17:00 (UTC). Vittoria per Bór Oborniki Śląskie.

Bór Oborniki Śląskie, ultime 6 gare: vittorie: 6, pareggi: 0, sconfitte: 0. Swidnica, ultime 6 gare: vittorie: 0, pareggi: 0, sconfitte: 6.

Bilancio Bór Oborniki Śląskie – Swidnica: incontri 6, vittorie di Bór Oborniki Śląskie 4, vittorie di Swidnica 2, pareggi 0. Ultimo incontro il 10.10.2024 17:30: Swidnica 30:28 Bór Oborniki Śląskie.

Bór Oborniki Śląskie in classifica: posizione 2, punti 67, partite 26. Swidnica in classifica: posizione 11, punti 27, partite 26.

Statistiche e risultati: statistiche Bór Oborniki Śląskie, statistiche Swidnica, classifica Poland. 1. Liga.

Vedi anche Pallamano: risultati e calendario. Risultati e statistiche: il tracker 3D delle partite SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Bór Oborniki Śląskie
211435
Swidnica
151328

Precedenti

Partite giocate: 6
pareggi: 0

4 / 6
Vittorie
2 / 6
184 / 354
Punti
170 / 354
Partite

Partite precedenti: Bór Oborniki Śląskie

Partite precedenti: Swidnica

Info partita

Prossime partite: Bór Oborniki Śląskie

Prossime partite: Swidnica

14.11.2026Inizio partita
Swidnica16:00UKS Trojka Nowa Sol

Poland. 1. Liga

Group A
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1GKS Zukowo2626001037:677+36078
2Warmia Energa Olsztyn262204932:733+19967
3Jeziorak Ilawa262105897:758+13962
4MKS Grudziadz261808872:678+19454
5Jedynka Morag261709829:767+6249
6Tytani Wejherowo2616010808:816-846
7Kazimierz Wielki University Bydgoszcz2613013800:804-440
8SMS ZPRP Kwidzyn2611015841:829+1233
9Wybrzeze Gdansk II269017788:934-14626
10KPR Elblag267019737:795-5825
11Bór Oborniki Śląskie267019783:889-10624
12Sambor Tczew268018704:898-19423
13MKS Handball Czersk264022684:892-20811
14Szczypiorniak Olsztyn263023647:889-2428
Group B
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1GOKIS Katy Wroclawskie262402976:642+33471
2Bór Oborniki Śląskie262204914:777+13767
3UKS Olimp Grodkow262006818:693+12560
4ZEW Swiebodzin2616010812:769+4347
5UKS Trojka Nowa Sol2615011736:708+2844
6University Zielona Gora2614012817:744+7343
7WKS Grunwald Poznan2612014788:809-2137
8Wolsztyniak Wolsztyn2612014763:826-6335
9MKS Leszno2611015731:790-5933
10KPR Gryfino269017737:812-7527
11Swidnica269017750:873-12327
12MKS Tecza Koscian268018768:861-9324
13UKS Spartakus Buk265021696:844-14816
14SKS Orlik Brzeg265021740:898-15815
Group C
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1KSSPR Konskie262204862:693+16967
2Enea Orleta Zwolen261907842:694+14858
3MKS Wielun261907784:736+4856
4SPR Nowe Piekuty261709709:682+2750
5MKS Mazur Sierpc2616010798:730+6847
6MTS Lider Radom2614012771:769+246
7Warszawianka2615011745:683+6243
8SMS ZPRP Plock2613013875:887-1239
9MKS AZS UMCS Lublin2613013807:804+337
10Warszawa AZS2611015806:833-2733
11SPR Pabiks Pabianice269017749:770-2129
12UKS Trojka Nowa Sol269017764:817-5326
13SMS ZPRP Plock II263023795:946-1519
14Konya Selcuklu262024645:908-2636
Group D
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Olimpia Piekary Slaskie262105842:603+23964
2Viret CMC Zawiercie262105980:764+21663
3SPR Orzel Przeworsk262105873:715+15861
4Zaglebie Sosnowiec262006867:754+11361
5Palac Tarnow262006804:718+8660
6KSZO Odlewnia Ostrowiec261808901:801+10054
7SMS Kielce II2612014858:841+1736
8Chrzanow2611015778:843-6533
9Grunwald Ruda Slaska269017667:791-12427
10Moto-Jelcz Olawa268018747:851-10424
11SMS Kielce268018775:908-13324
12Gornik Zabrze II267019739:893-15421
13Gwardia Opole II265021843:959-11615
14SRS Przemysl261025653:886-2333
  • Promotion - League 1 (Promotion - group)

Tendenze

  • 6 vittorie consecutive100%
  • Imbattuta da 6 partite100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • 6 sconfitte consecutive100%
  • Senza vittorie da 6 partite100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Ha subito meno di 33.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Ha subito più di 33.5 gol in 6 partite su 6100%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

Bór Oborniki Śląskiepartite: 1 · 3Swidnica
74,0Totale medio partita71,7
—Over 67.5100%3/3
—Under 67.50%0/3
—Over 69.567%2/3
—Under 69.533%1/3
100%1/1Over 70.5—
0%0/1Under 70.5—
—Over 71.533%1/3
—Under 71.567%2/3
100%1/1Over 72.5—
0%0/1Under 72.5—
—Over 73.533%1/3
—Under 73.567%2/3
0%0/1Over 74.5—
100%1/1Under 74.5—
—Over 75.50%0/3
—Under 75.5100%3/3
0%0/1Over 76.5—
100%1/1Under 76.5—
0%0/1Over 78.5—
100%1/1Under 78.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 1 · 3
Bór Oborniki ŚląskieSwidnica
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
1814100%Periodo 1100%4068
2517100%Periodo 2100%3671
  • • Bór Oborniki Śląskie segna di più in Periodo 2: 25 su 43 (58%).
  • • Bór Oborniki Śląskie subisce di più in Periodo 2: 17 su 31.
  • • Swidnica segna di più in Periodo 1: 40 su 76 (53%).
  • • Swidnica subisce di più in Periodo 2: 71 su 139.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
67%Vince Bór Oborniki Śląskie4 su 6
33%Vince Swidnica2 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 59 gol a partita.