RK Ruma (Women) — Bekament (Women) 34:26: cronaca e statistiche della partita

Serbian Championship. Women · 08.11.2025 17:00 · Terminata

Confronta le squadre
RK Ruma (Women)
Terminata34 : 2608.11.2025 17:00
Bekament (Women)

Chi vincerà?

Voti: 0
  • RK Ruma (Women)0%
  • Pareggio0%
  • Bekament (Women)0%

Panoramica

Il 08.11.2025 17:00 (UTC), in Serbian Championship. Women, RK Ruma (Women) – Bekament (Women) si è chiusa sul 34:26. Vittoria per RK Ruma (Women).

RK Ruma (Women), ultime 6 gare: vittorie: 3, pareggi: 2, sconfitte: 1. Bekament (Women), ultime 6 gare: vittorie: 3, pareggi: 0, sconfitte: 3.

RK Ruma (Women) in classifica: posizione 4, punti 25, partite 22. Bekament (Women) in classifica: posizione 9, punti 19, partite 22.

Anche sul sito: RK Ruma (Women), Bekament (Women), classifica e risultati: Serbian Championship. Women.

Altre gare: partite di oggi: Pallamano. Risultati e statistiche: un tracker 3D live delle partite.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
RK Ruma (Women)
171734
Bekament (Women)
131326

Andamento del punteggio

RK Ruma (Women) +11Vantaggio massimo+2 Bekament (Women)
12

Precedenti

Partite giocate: 0
pareggi: 0

0 / 0
Vittorie
0 / 0
0 / 0
Punti
0 / 0
Partite

Partite precedenti: RK Ruma (Women)

Partite precedenti: Bekament (Women)

Info partita

Prossime partite: RK Ruma (Women)

08.11.2026Inizio partita
RK Ruma (Women)17:00WAT Atzgersdorf (Women)

1st leg

14.11.2026Inizio partita
WAT Atzgersdorf (Women)16:00RK Ruma (Women)

2nd leg

Prossime partite: Bekament (Women)

Serbian Championship. Women

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1RK Crvena zvezda (Women)222020719:474+24542
2Naisa-Nis (Women)221633650:546+10435
3ZRK RTB BOR (Women)221525674:557+11732
4RK Ruma (Women)221138601:560+4125
5Mladost NP (Women)221219619:601+1825
6ZORK Jagodina (Women)229310484:487-321
7GZRK Napredak 12 (Women)2210111629:633-421
8Temerin (Women)229112670:679-919
9Bekament (Women)229112608:645-3719
10Partizan Belgrade (Women)226214548:612-6414
11RK Zeljeznicar (Women)223118495:659-1647
12Medicinar - Sabac (Women)222020475:719-2444
  • Promotion - Serbian Championship. Women (Play-off: Round of 4)
  • Promotion - Serbian Championship. Women (5th-8th Places)
  • Serbian Championship. Women (Play Out)

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Imbattuta da 5 partite100%
  • 3 vittorie consecutive100%
  • Over 50.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito meno di 28.5 gol in 5 partite su 683%
  • Imbattuta in 5 partite su 683%
  • Over 50.5 gol in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

RK Ruma (Women)partite: 3 · 2Bekament (Women)
56,3Totale medio partita47,0
—Over 43.550%1/2
—Under 43.550%1/2
—Over 45.550%1/2
—Under 45.550%1/2
—Over 47.550%1/2
—Under 47.550%1/2
—Over 49.550%1/2
—Under 49.550%1/2
—Over 51.550%1/2
—Under 51.550%1/2
67%2/3Over 52.5—
33%1/3Under 52.5—
67%2/3Over 54.5—
33%1/3Under 54.5—
67%2/3Over 56.5—
33%1/3Under 56.5—
33%1/3Over 58.5—
67%2/3Under 58.5—
0%0/3Over 60.5—
100%3/3Under 60.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 3 · 2
RK Ruma (Women)Bekament (Women)
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
3543100%Periodo 1100%2215
4546100%Periodo 2100%3027
  • • RK Ruma (Women) segna di più in Periodo 2: 45 su 80 (56%).
  • • RK Ruma (Women) subisce di più in Periodo 2: 46 su 89.
  • • Bekament (Women) segna di più in Periodo 2: 30 su 52 (58%).
  • • Bekament (Women) subisce di più in Periodo 2: 27 su 42.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +11 Massimo vantaggio: +2Cambi di vantaggio: 1