RD Slovan — Skofljica 38:29: cronaca e statistiche della partita

Slovenia Championship · 28.11.2025 17:30 · Terminata

Confronta le squadre
RD Slovan
Terminata38 : 2928.11.2025 17:30
Skofljica

Chi vincerà?

Voti: 0
  • RD Slovan0%
  • Pareggio0%
  • Skofljica0%

Panoramica

Il 28.11.2025 17:30 (UTC), in Slovenia Championship, RD Slovan – Skofljica si è chiusa sul 38:29. RD Slovan si aggiudica la partita.

Forma di RD Slovan nelle ultime 6 partite: vittorie 4, pareggi 0, sconfitte 2. Forma di Skofljica nelle ultime 6 partite: vittorie 1, pareggi 1, sconfitte 4.

Precedenti: 3. Vittorie di RD Slovan: 2, vittorie di Skofljica: 1, pareggi: 0. Ultimo incontro il 13.09.2025 17:00: Skofljica 32:35 RD Slovan.

RD Slovan: posizione 1 in classifica, punti: 39, partite giocate: 22. Skofljica: posizione 10 in classifica, punti: 12, partite giocate: 22.

Anche sul sito: RD Slovan, Skofljica, classifica e risultati: Slovenia Championship.

Altre partite: Pallamano: risultati e calendario. I dati di questa pagina sono forniti da API dati Pallamano SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
RD Slovan
191938
Skofljica
101929

Andamento del punteggio

RD Slovan +11Vantaggio massimo+1 Skofljica
12

Precedenti

Partite giocate: 3
pareggi: 0

2 / 3
Vittorie
1 / 3
90 / 173
Punti
83 / 173
Partite
13.09.2025Terminata
Skofljica32 : 35RD Slovan
09.03.2024Terminata
RD Slovan31 : 25Skofljica
14.10.2023Terminata
Skofljica26 : 24RD Slovan

Partite precedenti: RD Slovan

18.11.2025Terminata
Granollers27 : 35RD Slovan
V
11.11.2025Terminata
RD Slovan29 : 34Granollers
P
08.11.2025Terminata
Slovenj Gradec33 : 42RD Slovan
V
05.11.2025Terminata
RD Slovan43 : 34Ribnica
V

Partite precedenti: Skofljica

22.11.2025Terminata
Skofljica28 : 29Slovenj Gradec
P
15.11.2025Terminata
Skofljica35 : 37RD Skofja Loka
P
25.10.2025Terminata
Skofljica25 : 31MRK Krka
P
17.10.2025Terminata
Ribnica30 : 30Skofljica
N

Info partita

Stagione
2025/2026

Prossime partite: RD Slovan

13.11.2026Inizio partita
RD Slovan17:30MRK Krka
17.11.2026Inizio partita
RD Slovan19:45Mors-Thy
20.11.2026Inizio partita
RD Slovan17:30RK Ajdovscina

Slovenia Championship

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1RD Slovan221831763:651+11239
2Trimo Trebnje221822699:612+8738
3Celje Pivovarna Lasko221723769:660+10936
4Gorenje221228625:603+2226
5Slovenj Gradec221129690:669+2124
6MRK Krka229211627:644-1720
7RK Jeruzalem Ormoz227312635:687-5217
8RD Skofja Loka226511655:662-717
9Ribnica227312672:721-4917
10Skofljica225215666:725-5912
11RK Svis Ivancna Gorica224414599:652-5312
12RK Frankstahl Radovljica223019598:712-1146
  • Promotion - Slovenia Championship (Winners stage)
  • Slovenia Championship - Losers stage

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Ha subito meno di 34.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Over 61.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha segnato più di 28.5 gol in 5 partite su 683%
  • Over 54.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha segnato più di 24.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito meno di 32.5 gol in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

RD Slovanpartite: 3 · 2Skofljica
67,7Totale medio partita57,5
—Over 53.5100%2/2
—Under 53.50%0/2
—Over 55.550%1/2
—Under 55.550%1/2
—Over 57.550%1/2
—Under 57.550%1/2
—Over 59.550%1/2
—Under 59.550%1/2
—Over 61.50%0/2
—Under 61.5100%2/2
33%1/3Over 63.5—
67%2/3Under 63.5—
33%1/3Over 65.5—
67%2/3Under 65.5—
33%1/3Over 67.5—
67%2/3Under 67.5—
33%1/3Over 69.5—
67%2/3Under 69.5—
33%1/3Over 71.5—
67%2/3Under 71.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 3 · 2
RD SlovanSkofljica
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
5047100%Periodo 1100%3023
5947100%Periodo 2100%3131
  • • RD Slovan segna di più in Periodo 2: 59 su 109 (54%).
  • • RD Slovan subisce di più in Periodo 1: 47 su 94.
  • • Skofljica segna di più in Periodo 2: 31 su 61 (51%).
  • • Skofljica subisce di più in Periodo 2: 31 su 54.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.53 su 3
100%Over 2.53 su 3
100%Over 3.53 su 3
100%Entrambe segnano3 su 3
67%Vince RD Slovan2 su 3
33%Vince Skofljica1 su 3
0%Pareggio0 su 3

Ultimi 3 scontri diretti · in media 57,67 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +11 Massimo vantaggio: +1Cambi di vantaggio: 3