Chambery Savoie — C' Chartres Metropole 33:30: cronaca e statistiche della partita

France. Division 1 · 05.12.2025 19:00 · Terminata

Confronta le squadre
Chambery Savoie
Terminata33 : 3005.12.2025 19:00
C' Chartres Metropole

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Chambery Savoie0%
  • Pareggio0%
  • C' Chartres Metropole0%

Panoramica

La partita Chambery Savoie – C' Chartres Metropole (France. Division 1, 05.12.2025 19:00 UTC) è finita 33:30. Vittoria per Chambery Savoie.

Chambery Savoie, ultime 6 gare: vittorie: 4, pareggi: 1, sconfitte: 1. C' Chartres Metropole, ultime 6 gare: vittorie: 1, pareggi: 1, sconfitte: 4.

Bilancio Chambery Savoie – C' Chartres Metropole: incontri 16, vittorie di Chambery Savoie 4, vittorie di C' Chartres Metropole 2, pareggi 0. Ultimo incontro il 15.08.2025 16:00: Chambery Savoie 35:31 C' Chartres Metropole.

Chambery Savoie in classifica: posizione 5, punti 37, partite 30. C' Chartres Metropole in classifica: posizione 14, punti 15, partite 30.

Anche sul sito: statistiche Chambery Savoie, statistiche C' Chartres Metropole, France. Division 1.

Altre partite: partite di oggi: Pallamano. Risultati e statistiche: un tracker 3D live delle partite.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Chambery Savoie
141933
C' Chartres Metropole
151530

Andamento del punteggio

Chambery Savoie +3Vantaggio massimo+3 C' Chartres Metropole
12

Precedenti

Partite giocate: 16
pareggi: 0

4 / 16
Vittorie
2 / 16
178 / 340
Punti
162 / 340
Partite

Partite precedenti: Chambery Savoie

Partite precedenti: C' Chartres Metropole

Info partita

Prossime partite: Chambery Savoie

13.11.2026Inizio partita
Chambery Savoie19:00USAM Nimes Gard
17.11.2026Inizio partita
Chambery Savoie19:45CSM Bucuresti

Prossime partite: C' Chartres Metropole

France. Division 1

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1PSG3029101041:841+20059
2Nantes3026311090:907+18355
3Montpellier3021181017:909+10843
4Limoges Handball301929997:957+4040
5Chambery Savoie301659962:947+1537
6Saint-Raphael Var3018111971:948+2337
7Fenix Toulouse3015114910:907+331
8Tremblay3013314982:995-1329
9Pays d'Aix3013314908:890+1829
10Cesson-Rennes Metropole3012117937:953-1625
11USAM Nimes Gard309318891:936-4521
12Selestat Alsace307320905:966-6117
13Dunkerque306420817:931-11416
14C' Chartres Metropole306321864:987-12315
15Istres Ouest Provence306222850:965-11514
16Dijon Metropole Handball305223866:969-10312
  • Promotion - Champions League
  • Promotion - European League
  • Relegation - France. Division 2

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 5 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 5 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 5 partite consecutive100%
  • Senza vittorie da 4 partite100%
  • Ha subito più di 26.5 gol in 5 partite su 5100%
  • Over 52.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha segnato meno di 28.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito più di 24.5 gol in 5 partite su 683%
  • Under 60.5 gol in 4 partite su 580%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 5, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

Chambery Savoiepartite: 3 · 3C' Chartres Metropole
60,7Totale medio partita59,3
—Over 55.567%2/3
—Under 55.533%1/3
67%2/3Over 56.5—
33%1/3Under 56.5—
—Over 57.533%1/3
—Under 57.567%2/3
33%1/3Over 58.5—
67%2/3Under 58.5—
—Over 59.533%1/3
—Under 59.567%2/3
33%1/3Over 60.5—
67%2/3Under 60.5—
—Over 61.533%1/3
—Under 61.567%2/3
33%1/3Over 62.5—
67%2/3Under 62.5—
—Over 63.533%1/3
—Under 63.567%2/3
33%1/3Over 64.5—
67%2/3Under 64.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 3 · 3
Chambery SavoieC' Chartres Metropole
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
5340100%Periodo 1100%4847
4148100%Periodo 2100%3647
  • • Chambery Savoie segna di più in Periodo 1: 53 su 94 (56%).
  • • Chambery Savoie subisce di più in Periodo 2: 48 su 88.
  • • C' Chartres Metropole segna di più in Periodo 1: 48 su 84 (57%).
  • • C' Chartres Metropole subisce di più in Periodo 1: 47 su 94.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
67%Vince Chambery Savoie4 su 6
33%Vince C' Chartres Metropole2 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 56,67 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +3 Massimo vantaggio: +3Cambi di vantaggio: 4