RK Jeruzalem Ormoz — RD Slovan 30:36: cronaca e statistiche della partita

Slovenia Championship · 06.12.2025 18:00 · Terminata

Confronta le squadre
RK Jeruzalem Ormoz
Terminata30 : 3606.12.2025 18:00
RD Slovan

Chi vincerà?

Voti: 0
  • RK Jeruzalem Ormoz0%
  • Pareggio0%
  • RD Slovan0%

Panoramica

Il 06.12.2025 18:00 (UTC), in Slovenia Championship, RK Jeruzalem Ormoz – RD Slovan si è chiusa sul 30:36. Vittoria per RD Slovan.

RK Jeruzalem Ormoz, ultime 6 gare: vittorie: 3, pareggi: 0, sconfitte: 3. RD Slovan, ultime 6 gare: vittorie: 3, pareggi: 0, sconfitte: 3.

Bilancio RK Jeruzalem Ormoz – RD Slovan: incontri 20, vittorie di RK Jeruzalem Ormoz 1, vittorie di RD Slovan 5, pareggi 0. Ultimo incontro il 19.09.2025 16:30: RD Slovan 44:27 RK Jeruzalem Ormoz.

RK Jeruzalem Ormoz in classifica: posizione 7, punti 17, partite 22. RD Slovan in classifica: posizione 1, punti 39, partite 22.

Anche sul sito: risultati e calendario RK Jeruzalem Ormoz, risultati e calendario RD Slovan, classifica Slovenia Championship.

Vedi anche tutte le partite del giorno — Pallamano. Le statistiche si basano su SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
RK Jeruzalem Ormoz
141630
RD Slovan
191736

Andamento del punteggio

RK Jeruzalem Ormoz +3Vantaggio massimo+10 RD Slovan
12

Precedenti

Partite giocate: 20
pareggi: 0

1 / 20
Vittorie
5 / 20
165 / 373
Punti
208 / 373
Partite

Partite precedenti: RK Jeruzalem Ormoz

Partite precedenti: RD Slovan

02.12.2025Terminata
RD Slovan30 : 37Skanderborg
P
28.11.2025Terminata
RD Slovan38 : 29Skofljica
V
18.11.2025Terminata
Granollers27 : 35RD Slovan
V
11.11.2025Terminata
RD Slovan29 : 34Granollers
P

Info partita

Prossime partite: RK Jeruzalem Ormoz

Prossime partite: RD Slovan

13.11.2026Inizio partita
RD Slovan17:30MRK Krka
17.11.2026Inizio partita
RD Slovan19:45Mors-Thy
20.11.2026Inizio partita
RD Slovan17:30RK Ajdovscina

Slovenia Championship

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1RD Slovan221831763:651+11239
2Trimo Trebnje221822699:612+8738
3Celje Pivovarna Lasko221723769:660+10936
4Gorenje221228625:603+2226
5Slovenj Gradec221129690:669+2124
6MRK Krka229211627:644-1720
7RK Jeruzalem Ormoz227312635:687-5217
8RD Skofja Loka226511655:662-717
9Ribnica227312672:721-4917
10Skofljica225215666:725-5912
11RK Svis Ivancna Gorica224414599:652-5312
12RK Frankstahl Radovljica223019598:712-1146
  • Promotion - Slovenia Championship (Winners stage)
  • Slovenia Championship - Losers stage

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato più di 23.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Ha subito meno di 31.5 gol in 5 partite su 683%
  • Over 60.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha segnato più di 27.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito meno di 35.5 gol in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

RK Jeruzalem Ormozpartite: 3 · 2RD Slovan
55,7Totale medio partita56,0
67%2/3Over 51.5—
33%1/3Under 51.5—
—Over 52.550%1/2
—Under 52.550%1/2
67%2/3Over 53.5—
33%1/3Under 53.5—
—Over 54.550%1/2
—Under 54.550%1/2
33%1/3Over 55.5—
67%2/3Under 55.5—
—Over 56.550%1/2
—Under 56.550%1/2
33%1/3Over 57.5—
67%2/3Under 57.5—
—Over 58.550%1/2
—Under 58.550%1/2
33%1/3Over 59.5—
67%2/3Under 59.5—
—Over 60.550%1/2
—Under 60.550%1/2

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 3 · 2
RK Jeruzalem OrmozRD Slovan
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
4646100%Periodo 1100%2229
4233100%Periodo 2100%3526
  • • RK Jeruzalem Ormoz segna di più in Periodo 1: 46 su 88 (52%).
  • • RK Jeruzalem Ormoz subisce di più in Periodo 1: 46 su 79.
  • • RD Slovan segna di più in Periodo 2: 35 su 57 (61%).
  • • RD Slovan subisce di più in Periodo 1: 29 su 55.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
17%Vince RK Jeruzalem Ormoz1 su 6
83%Vince RD Slovan5 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 62,17 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +3 Massimo vantaggio: +10Cambi di vantaggio: 1