Sola (Women) — Molde (Women) 30:26: cronaca e statistiche della partita

Norway Championship. Women · 28.01.2026 17:00 · Terminata

Confronta le squadre
Sola (Women)
Terminata30 : 2628.01.2026 17:00
Molde (Women)

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Sola (Women)0%
  • Pareggio0%
  • Molde (Women)0%

Panoramica

Il 28.01.2026 17:00 (UTC), in Norway Championship. Women, Sola (Women) – Molde (Women) si è chiusa sul 30:26. Vittoria per Sola (Women).

Sola (Women), ultime 6 gare: vittorie: 3, pareggi: 1, sconfitte: 2. Molde (Women), ultime 6 gare: vittorie: 5, pareggi: 1, sconfitte: 0.

Bilancio Sola (Women) – Molde (Women): incontri 20, vittorie di Sola (Women) 4, vittorie di Molde (Women) 1, pareggi 1. Ultimo incontro il 21.12.2025 14:30: Molde (Women) 30:27 Sola (Women).

Sola (Women) in classifica: posizione 1, punti 50, partite 26. Molde (Women) in classifica: posizione 3, punti 40, partite 26.

Statistiche e risultati: risultati e calendario Sola (Women), risultati e calendario Molde (Women), classifica Norway Championship. Women.

Altre gare: Pallamano: risultati e calendario. Le statistiche si basano su SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Sola (Women)
121830
Molde (Women)
111526

Andamento del punteggio

Sola (Women) +7Vantaggio massimo+4 Molde (Women)
12

Precedenti

Partite giocate: 20
pareggi: 1

4 / 20
Vittorie
1 / 20
194 / 371
Punti
177 / 371
Partite

Partite precedenti: Sola (Women)

Partite precedenti: Molde (Women)

Info partita

Stagione
2025/2026

Prossime partite: Sola (Women)

Prossime partite: Molde (Women)

11.11.2026Inizio partita
Molde (Women)18:00Gjerpen (Women)
15.11.2026Inizio partita
Dunarea Braila (Women)15:30Molde (Women)

Результат первого матча: 29-30.

Norway Championship. Women

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Sola (Women)262501865:675+19050
2Storhamar (Women)262213808:630+17845
3Molde (Women)261844844:695+14940
4Larvik (Women)261817806:724+8237
5Tertnes Bergen (Women)2614210786:730+5630
6Fredrikstad (Women)2611213741:729+1224
7Fana (Women)2611213742:727+1524
8Gjerpen (Women)2611114707:698+923
9Byasen (Women)2611114734:724+1023
10Follo (Women)2610214721:768-4722
11Oppsal (Women)269116739:795-5619
12Fjellhammer (Women)266218696:807-11114
13Haslum (Women)264022635:877-2428
14Romerike Ravens (Women)262123632:877-2455
  • Promotion - Norway Championship. Women (Play-off: Quarter-finals)
  • Norway Championship. Women - Relegation (Play-off)
  • Relegation - Division 1. Women

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Imbattuta da 6 partite100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • 5 vittorie consecutive100%
  • Over 52.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Ha segnato più di 26.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Ha subito meno di 28.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Ha subito meno di 33.5 gol in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

Sola (Women)partite: 3 · 3Molde (Women)
66,0Totale medio partita56,0
—Over 52.5100%3/3
—Under 52.50%0/3
—Over 54.533%1/3
—Under 54.567%2/3
—Over 56.533%1/3
—Under 56.567%2/3
—Over 58.533%1/3
—Under 58.567%2/3
—Over 60.533%1/3
—Under 60.567%2/3
67%2/3Over 62.5—
33%1/3Under 62.5—
67%2/3Over 64.5—
33%1/3Under 64.5—
33%1/3Over 66.5—
67%2/3Under 66.5—
33%1/3Over 68.5—
67%2/3Under 68.5—
33%1/3Over 70.5—
67%2/3Under 70.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 3 · 3
Sola (Women)Molde (Women)
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
5752100%Periodo 1100%5233
3950100%Periodo 2100%4241
  • • Sola (Women) segna di più in Periodo 1: 57 su 96 (59%).
  • • Sola (Women) subisce di più in Periodo 1: 52 su 102.
  • • Molde (Women) segna di più in Periodo 1: 52 su 94 (55%).
  • • Molde (Women) subisce di più in Periodo 2: 41 su 74.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
67%Vince Sola (Women)4 su 6
17%Vince Molde (Women)1 su 6
17%Pareggio1 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 61,83 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +7 Massimo vantaggio: +4Cambi di vantaggio: 1