Larvik (Women) — Romerike Ravens (Women) 38:25: cronaca e statistiche della partita

Norway Championship. Women · 14.01.2026 17:00 · Terminata

Confronta le squadre
Larvik (Women)
Terminata38 : 2514.01.2026 17:00
Romerike Ravens (Women)

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Larvik (Women)0%
  • Pareggio0%
  • Romerike Ravens (Women)0%

Panoramica

Risultato finale: Larvik (Women) 38:25 Romerike Ravens (Women), Norway Championship. Women, 14.01.2026 17:00 (UTC). Vittoria per Larvik (Women).

Larvik (Women), ultime 6 gare: vittorie: 3, pareggi: 1, sconfitte: 2. Romerike Ravens (Women), ultime 6 gare: vittorie: 1, pareggi: 0, sconfitte: 5.

Bilancio Larvik (Women) – Romerike Ravens (Women): incontri 19, vittorie di Larvik (Women) 3, vittorie di Romerike Ravens (Women) 3, pareggi 0. Ultimo incontro il 16.03.2025 17:00: Romerike Ravens (Women) 32:42 Larvik (Women).

Larvik (Women) in classifica: posizione 4, punti 37, partite 26. Romerike Ravens (Women) in classifica: posizione 14, punti 5, partite 26.

Pagine correlate: risultati e calendario Larvik (Women), risultati e calendario Romerike Ravens (Women), classifica e risultati: Norway Championship. Women.

Altre partite: partite di oggi: Pallamano. Le statistiche si basano su SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Larvik (Women)
182038
Romerike Ravens (Women)
141125

Andamento del punteggio

Larvik (Women) +14Vantaggio massimo+4 Romerike Ravens (Women)
12

Precedenti

Partite giocate: 19
pareggi: 0

3 / 19
Vittorie
3 / 19
182 / 362
Punti
180 / 362
Partite

Partite precedenti: Larvik (Women)

Partite precedenti: Romerike Ravens (Women)

Info partita

Stagione
2025/2026

Prossime partite: Larvik (Women)

07.11.2026Inizio partita
Saint Amand (Women)18:30Larvik (Women)

1st leg

15.11.2026Inizio partita
Larvik (Women)16:00Saint Amand (Women)

2nd leg

30.12.2026Inizio partita
Larvik (Women)17:00Follo (Women)

Norway Championship. Women

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Sola (Women)262501865:675+19050
2Storhamar (Women)262213808:630+17845
3Molde (Women)261844844:695+14940
4Larvik (Women)261817806:724+8237
5Tertnes Bergen (Women)2614210786:730+5630
6Fredrikstad (Women)2611213741:729+1224
7Fana (Women)2611213742:727+1524
8Gjerpen (Women)2611114707:698+923
9Byasen (Women)2611114734:724+1023
10Follo (Women)2610214721:768-4722
11Oppsal (Women)269116739:795-5619
12Fjellhammer (Women)266218696:807-11114
13Haslum (Women)264022635:877-2428
14Romerike Ravens (Women)262123632:877-2455
  • Promotion - Norway Championship. Women (Play-off: Quarter-finals)
  • Norway Championship. Women - Relegation (Play-off)
  • Relegation - Division 1. Women

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Under 67.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha segnato più di 31.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito meno di 33.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha segnato meno di 28.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito più di 26.5 gol in 5 partite su 683%
  • Perse 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

Larvik (Women)partite: 4 · 3Romerike Ravens (Women)
63,0Totale medio partita56,3
—Over 52.567%2/3
—Under 52.533%1/3
—Over 54.567%2/3
—Under 54.533%1/3
—Over 56.567%2/3
—Under 56.533%1/3
—Over 58.533%1/3
—Under 58.567%2/3
50%2/4Over 59.5—
50%2/4Under 59.5—
—Over 60.533%1/3
—Under 60.567%2/3
50%2/4Over 61.5—
50%2/4Under 61.5—
50%2/4Over 63.5—
50%2/4Under 63.5—
50%2/4Over 65.5—
50%2/4Under 65.5—
25%1/4Over 67.5—
75%3/4Under 67.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 4 · 3
Larvik (Women)Romerike Ravens (Women)
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
5861100%Periodo 1100%4052
6454100%Periodo 2100%3146
78100%Periodo 3———
  • • Larvik (Women) segna di più in Periodo 2: 64 su 129 (50%).
  • • Larvik (Women) subisce di più in Periodo 1: 61 su 123.
  • • Romerike Ravens (Women) segna di più in Periodo 1: 40 su 71 (56%).
  • • Romerike Ravens (Women) subisce di più in Periodo 1: 52 su 98.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
50%Vince Larvik (Women)3 su 6
50%Vince Romerike Ravens (Women)3 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 60,33 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +14 Massimo vantaggio: +4Cambi di vantaggio: 2