Molde (Women) — Tertnes Bergen (Women) 34:25: cronaca e statistiche della partita

Norway Championship. Women · 15.03.2026 14:00 · Terminata

Confronta le squadre
Molde (Women)
Terminata34 : 2515.03.2026 14:00
Tertnes Bergen (Women)

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Molde (Women)0%
  • Pareggio0%
  • Tertnes Bergen (Women)0%

Panoramica

Il 15.03.2026 14:00 (UTC), in Norway Championship. Women, Molde (Women) – Tertnes Bergen (Women) si è chiusa sul 34:25. Molde (Women) si aggiudica la partita.

Forma di Molde (Women) nelle ultime 6 partite: vittorie 4, pareggi 1, sconfitte 1. Forma di Tertnes Bergen (Women) nelle ultime 6 partite: vittorie 3, pareggi 0, sconfitte 3.

Precedenti: 20. Vittorie di Molde (Women): 3, vittorie di Tertnes Bergen (Women): 2, pareggi: 1. Ultimo incontro il 17.12.2025 17:00: Tertnes Bergen (Women) 27:27 Molde (Women).

Molde (Women): posizione 3 in classifica, punti: 40, partite giocate: 26. Tertnes Bergen (Women): posizione 5 in classifica, punti: 30, partite giocate: 26.

Anche sul sito: risultati e calendario Molde (Women), risultati e calendario Tertnes Bergen (Women), classifica Norway Championship. Women.

Vedi anche tutte le partite del giorno — Pallamano. I dati di questa pagina sono forniti da API risultati live: Pallamano.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Molde (Women)
122234
Tertnes Bergen (Women)
121325

Andamento del punteggio

Molde (Women) +9Vantaggio massimo+4 Tertnes Bergen (Women)
12

Precedenti

Partite giocate: 20
pareggi: 1

3 / 20
Vittorie
2 / 20
201 / 388
Punti
187 / 388
Partite

Partite precedenti: Molde (Women)

Partite precedenti: Tertnes Bergen (Women)

Info partita

Stagione
2025/2026

Prossime partite: Molde (Women)

07.11.2026Inizio partita
Molde (Women)17:00Dunarea Braila (Women)

1st leg

11.11.2026Inizio partita
Molde (Women)18:00Gjerpen (Women)

Prossime partite: Tertnes Bergen (Women)

Norway Championship. Women

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Sola (Women)262501865:675+19050
2Storhamar (Women)262213808:630+17845
3Molde (Women)261844844:695+14940
4Larvik (Women)261817806:724+8237
5Tertnes Bergen (Women)2614210786:730+5630
6Fredrikstad (Women)2611213741:729+1224
7Fana (Women)2611213742:727+1524
8Gjerpen (Women)2611114707:698+923
9Byasen (Women)2611114734:724+1023
10Follo (Women)2610214721:768-4722
11Oppsal (Women)269116739:795-5619
12Fjellhammer (Women)266218696:807-11114
13Haslum (Women)264022635:877-2428
14Romerike Ravens (Women)262123632:877-2455
  • Promotion - Norway Championship. Women (Play-off: Quarter-finals)
  • Norway Championship. Women - Relegation (Play-off)
  • Relegation - Division 1. Women

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • 4 vittorie consecutive100%
  • Imbattuta da 4 partite100%
  • Ha segnato più di 26.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Over 57.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito meno di 32.5 gol in 5 partite su 683%
  • Imbattuta in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

Molde (Women)partite: 2 · 3Tertnes Bergen (Women)
67,0Totale medio partita64,0
—Over 60.567%2/3
—Under 60.533%1/3
—Over 62.567%2/3
—Under 62.533%1/3
50%1/2Over 63.5—
50%1/2Under 63.5—
—Over 64.567%2/3
—Under 64.533%1/3
50%1/2Over 65.5—
50%1/2Under 65.5—
—Over 66.567%2/3
—Under 66.533%1/3
50%1/2Over 67.5—
50%1/2Under 67.5—
—Over 68.533%1/3
—Under 68.567%2/3
50%1/2Over 69.5—
50%1/2Under 69.5—
50%1/2Over 71.5—
50%1/2Under 71.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 2 · 3
Molde (Women)Tertnes Bergen (Women)
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
3824100%Periodo 1100%4249
3834100%Periodo 2100%5447
  • • Molde (Women) segna di più in Periodo 1: 38 su 76 (50%).
  • • Molde (Women) subisce di più in Periodo 2: 34 su 58.
  • • Tertnes Bergen (Women) segna di più in Periodo 2: 54 su 96 (56%).
  • • Tertnes Bergen (Women) subisce di più in Periodo 1: 49 su 96.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
50%Vince Molde (Women)3 su 6
33%Vince Tertnes Bergen (Women)2 su 6
17%Pareggio1 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 64,67 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +9 Massimo vantaggio: +4Cambi di vantaggio: 2