Gorenje — Skofljica 30:23: cronaca e statistiche della partita

Slovenia Championship · 06.02.2026 17:00 · Terminata

Confronta le squadre
Gorenje
Terminata30 : 2306.02.2026 17:00
Skofljica

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Gorenje0%
  • Pareggio0%
  • Skofljica0%

Panoramica

Il 06.02.2026 17:00 (UTC), in Slovenia Championship, Gorenje – Skofljica si è chiusa sul 30:23. Vittoria per Gorenje.

Gorenje, ultime 6 gare: vittorie: 4, pareggi: 0, sconfitte: 2. Skofljica, ultime 6 gare: vittorie: 1, pareggi: 0, sconfitte: 5.

Bilancio Gorenje – Skofljica: incontri 3, vittorie di Gorenje 2, vittorie di Skofljica 1, pareggi 0. Ultimo incontro il 11.10.2025 17:00: Skofljica 31:30 Gorenje.

Gorenje in classifica: posizione 4, punti 26, partite 22. Skofljica in classifica: posizione 10, punti 12, partite 22.

Anche sul sito: risultati e calendario Gorenje, risultati e calendario Skofljica, classifica Slovenia Championship.

Altre gare: partite di oggi: Pallamano. Risultati e statistiche: il tracker 3D delle partite SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Gorenje
131730
Skofljica
111223

Andamento del punteggio

Gorenje +7Vantaggio massimo+1 Skofljica
12

Precedenti

Partite giocate: 3
pareggi: 0

2 / 3
Vittorie
1 / 3
94 / 172
Punti
78 / 172
Partite
11.10.2025Terminata
Skofljica31 : 30Gorenje
03.02.2024Terminata
Skofljica23 : 34Gorenje
09.09.2023Terminata
Gorenje30 : 24Skofljica

Partite precedenti: Gorenje

20.12.2025Terminata
Trimo Trebnje30 : 28Gorenje
P
17.12.2025Terminata
Gorenje30 : 27RD Slovan
V
13.12.2025Terminata
Slovenj Gradec26 : 30Gorenje
V
10.12.2025Terminata
Trimo Trebnje34 : 22Gorenje
P
05.12.2025Terminata
Gorenje31 : 29RD Skofja Loka
V

Partite precedenti: Skofljica

Info partita

Stagione
2025/2026

Prossime partite: Gorenje

20.11.2026Inizio partita
Gorenje17:00MRK Krka

Slovenia Championship

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1RD Slovan221831763:651+11239
2Trimo Trebnje221822699:612+8738
3Celje Pivovarna Lasko221723769:660+10936
4Gorenje221228625:603+2226
5Slovenj Gradec221129690:669+2124
6MRK Krka229211627:644-1720
7RK Jeruzalem Ormoz227312635:687-5217
8RD Skofja Loka226511655:662-717
9Ribnica227312672:721-4917
10Skofljica225215666:725-5912
11RK Svis Ivancna Gorica224414599:652-5312
12RK Frankstahl Radovljica223019598:712-1146
  • Promotion - Slovenia Championship (Winners stage)
  • Slovenia Championship - Losers stage

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato meno di 31.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Over 55.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito più di 25.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha segnato meno di 30.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito più di 28.5 gol in 5 partite su 683%
  • Perse 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

Gorenjepartite: 2 · 2Skofljica
58,5Totale medio partita65,0
100%2/2Over 54.5—
0%0/2Under 54.5—
100%2/2Over 56.5—
0%0/2Under 56.5—
50%1/2Over 58.5—
50%1/2Under 58.5—
0%0/2Over 60.5—
100%2/2Under 60.5—
—Over 61.5100%2/2
—Under 61.50%0/2
0%0/2Over 62.5—
100%2/2Under 62.5—
—Over 63.550%1/2
—Under 63.550%1/2
—Over 65.550%1/2
—Under 65.550%1/2
—Over 67.50%0/2
—Under 67.5100%2/2
—Over 69.50%0/2
—Under 69.5100%2/2

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 2 · 2
GorenjeSkofljica
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
3132100%Periodo 1100%2638
3024100%Periodo 2100%3333
  • • Gorenje segna di più in Periodo 1: 31 su 61 (51%).
  • • Gorenje subisce di più in Periodo 1: 32 su 56.
  • • Skofljica segna di più in Periodo 2: 33 su 59 (56%).
  • • Skofljica subisce di più in Periodo 1: 38 su 71.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.53 su 3
100%Over 2.53 su 3
100%Over 3.53 su 3
100%Entrambe segnano3 su 3
67%Vince Gorenje2 su 3
33%Vince Skofljica1 su 3
0%Pareggio0 su 3

Ultimi 3 scontri diretti · in media 57,33 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +7 Massimo vantaggio: +1Cambi di vantaggio: 3