RK Crvena zvezda (Women) — Naisa-Nis (Women) 31:26: cronaca e statistiche della partita

Serbian Championship. Women · 25.03.2026 16:30 · Terminata

Confronta le squadre
RK Crvena zvezda (Women)
Terminata31 : 2625.03.2026 16:30
Naisa-Nis (Women)

Chi vincerà?

Voti: 0
  • RK Crvena zvezda (Women)0%
  • Pareggio0%
  • Naisa-Nis (Women)0%

Panoramica

Risultato finale: RK Crvena zvezda (Women) 31:26 Naisa-Nis (Women), Serbian Championship. Women, 25.03.2026 16:30 (UTC). RK Crvena zvezda (Women) si aggiudica la partita.

Forma di RK Crvena zvezda (Women) nelle ultime 6 partite: vittorie 5, pareggi 1, sconfitte 0. Forma di Naisa-Nis (Women) nelle ultime 6 partite: vittorie 6, pareggi 0, sconfitte 0.

Precedenti: 5. Vittorie di RK Crvena zvezda (Women): 4, vittorie di Naisa-Nis (Women): 0, pareggi: 1. Ultimo incontro il 07.10.2025 16:00: Naisa-Nis (Women) 23:23 RK Crvena zvezda (Women).

RK Crvena zvezda (Women): posizione 1 in classifica, punti: 42, partite giocate: 22. Naisa-Nis (Women): posizione 2 in classifica, punti: 35, partite giocate: 22.

Statistiche e risultati: statistiche RK Crvena zvezda (Women), statistiche Naisa-Nis (Women), Serbian Championship. Women.

Altre partite: tutte le partite del giorno — Pallamano. I dati di questa pagina sono forniti da API dati Pallamano SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
RK Crvena zvezda (Women)
171431
Naisa-Nis (Women)
161026

Andamento del punteggio

RK Crvena zvezda (Women) +8Vantaggio massimo+2 Naisa-Nis (Women)
12

Precedenti

Partite giocate: 5
pareggi: 1

4 / 5
Vittorie
0 / 5
149 / 264
Punti
115 / 264
Partite

Partite precedenti: RK Crvena zvezda (Women)

Partite precedenti: Naisa-Nis (Women)

Info partita

Stagione
2025/2026

Prossime partite: RK Crvena zvezda (Women)

Prossime partite: Naisa-Nis (Women)

13.11.2026Inizio partita
Naisa-Nis (Women)18:00Viborg (Women)

1st leg

15.11.2026Inizio partita
Viborg (Women)15:00Naisa-Nis (Women)

2nd leg

Serbian Championship. Women

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1RK Crvena zvezda (Women)222020719:474+24542
2Naisa-Nis (Women)221633650:546+10435
3ZRK RTB BOR (Women)221525674:557+11732
4RK Ruma (Women)221138601:560+4125
5Mladost NP (Women)221219619:601+1825
6ZORK Jagodina (Women)229310484:487-321
7GZRK Napredak 12 (Women)2210111629:633-421
8Temerin (Women)229112670:679-919
9Bekament (Women)229112608:645-3719
10Partizan Belgrade (Women)226214548:612-6414
11RK Zeljeznicar (Women)223118495:659-1647
12Medicinar - Sabac (Women)222020475:719-2444
  • Promotion - Serbian Championship. Women (Play-off: Round of 4)
  • Promotion - Serbian Championship. Women (5th-8th Places)
  • Serbian Championship. Women (Play Out)

Tendenze

  • Imbattuta da 6 partite100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • 6 vittorie consecutive100%
  • Imbattuta da 6 partite100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • 3 vittorie consecutive100%
  • Ha segnato più di 27.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Ha subito meno di 29.5 gol in 6 partite su 6100%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

RK Crvena zvezda (Women)partite: 2 · 2Naisa-Nis (Women)
69,5Totale medio partita63,0
—Over 59.550%1/2
—Under 59.550%1/2
—Over 61.550%1/2
—Under 61.550%1/2
—Over 63.550%1/2
—Under 63.550%1/2
100%2/2Over 65.550%1/2
0%0/2Under 65.550%1/2
50%1/2Over 67.550%1/2
50%1/2Under 67.550%1/2
50%1/2Over 69.5—
50%1/2Under 69.5—
50%1/2Over 71.5—
50%1/2Under 71.5—
0%0/2Over 73.5—
100%2/2Under 73.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 2 · 2
RK Crvena zvezda (Women)Naisa-Nis (Women)
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
4529100%Periodo 1100%3622
3926100%Periodo 2100%4226
  • • RK Crvena zvezda (Women) segna di più in Periodo 1: 45 su 84 (54%).
  • • RK Crvena zvezda (Women) subisce di più in Periodo 1: 29 su 55.
  • • Naisa-Nis (Women) segna di più in Periodo 2: 42 su 78 (54%).
  • • Naisa-Nis (Women) subisce di più in Periodo 2: 26 su 48.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.55 su 5
100%Over 2.55 su 5
100%Over 3.55 su 5
100%Entrambe segnano5 su 5
80%Vince RK Crvena zvezda (Women)4 su 5
0%Vince Naisa-Nis (Women)0 su 5
20%Pareggio1 su 5

Ultimi 5 scontri diretti · in media 52,8 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +8 Massimo vantaggio: +2Cambi di vantaggio: 2