Fredrikstad (Women) — Molde (Women) 30:30: cronaca e statistiche della partita

Norway Championship. Women · 22.04.2026 16:00 · Terminata

Confronta le squadre
Fredrikstad (Women)
Terminata30 : 3022.04.2026 16:00
Molde (Women)

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Fredrikstad (Women)0%
  • Pareggio0%
  • Molde (Women)0%

Panoramica

Risultato finale: Fredrikstad (Women) 30:30 Molde (Women), Norway Championship. Women, 22.04.2026 16:00 (UTC). La partita è finita in parità.

Forma di Fredrikstad (Women) nelle ultime 6 partite: vittorie 3, pareggi 0, sconfitte 3. Forma di Molde (Women) nelle ultime 6 partite: vittorie 6, pareggi 0, sconfitte 0.

Precedenti: 20. Vittorie di Fredrikstad (Women): 3, vittorie di Molde (Women): 3, pareggi: 0. Ultimo incontro il 14.01.2026 17:00: Molde (Women) 32:27 Fredrikstad (Women).

Fredrikstad (Women): posizione 6 in classifica, punti: 24, partite giocate: 26. Molde (Women): posizione 3 in classifica, punti: 40, partite giocate: 26.

Statistiche e risultati: risultati e calendario Fredrikstad (Women), risultati e calendario Molde (Women), classifica e risultati: Norway Championship. Women.

Altre gare: tutte le partite del giorno — Pallamano. Vuoi le stesse statistiche sul tuo sito? Prova il widget statistiche SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Fredrikstad (Women)
141630
Molde (Women)
151530

Andamento del punteggio

Fredrikstad (Women) +3Vantaggio massimo+3 Molde (Women)
12

Precedenti

Partite giocate: 20
pareggi: 0

3 / 20
Vittorie
3 / 20
167 / 338
Punti
171 / 338
Partite

Partite precedenti: Fredrikstad (Women)

Partite precedenti: Molde (Women)

Info partita

Stagione
2025/2026

Prossime partite: Fredrikstad (Women)

Prossime partite: Molde (Women)

11.11.2026Inizio partita
Molde (Women)18:00Gjerpen (Women)
15.11.2026Inizio partita
Dunarea Braila (Women)15:30Molde (Women)

Результат первого матча: 29-30.

Norway Championship. Women

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Sola (Women)262501865:675+19050
2Storhamar (Women)262213808:630+17845
3Molde (Women)261844844:695+14940
4Larvik (Women)261817806:724+8237
5Tertnes Bergen (Women)2614210786:730+5630
6Fredrikstad (Women)2611213741:729+1224
7Fana (Women)2611213742:727+1524
8Gjerpen (Women)2611114707:698+923
9Byasen (Women)2611114734:724+1023
10Follo (Women)2610214721:768-4722
11Oppsal (Women)269116739:795-5619
12Fjellhammer (Women)266218696:807-11114
13Haslum (Women)264022635:877-2428
14Romerike Ravens (Women)262123632:877-2455
  • Promotion - Norway Championship. Women (Play-off: Quarter-finals)
  • Norway Championship. Women - Relegation (Play-off)
  • Relegation - Division 1. Women

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • 6 vittorie consecutive100%
  • Imbattuta da 6 partite100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato più di 30.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Ha subito meno di 30.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Ha segnato più di 25.5 gol in 5 partite su 683%
  • Over 57.5 gol in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

Fredrikstad (Women)partite: 2 · 2Molde (Women)
51,5Totale medio partita61,0
100%2/2Over 47.5—
0%0/2Under 47.5—
50%1/2Over 49.5—
50%1/2Under 49.5—
50%1/2Over 51.5—
50%1/2Under 51.5—
50%1/2Over 53.5—
50%1/2Under 53.5—
0%0/2Over 55.5—
100%2/2Under 55.5—
—Over 57.5100%2/2
—Under 57.50%0/2
—Over 59.550%1/2
—Under 59.550%1/2
—Over 61.550%1/2
—Under 61.550%1/2
—Over 63.50%0/2
—Under 63.5100%2/2
—Over 65.50%0/2
—Under 65.5100%2/2

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 2 · 2
Fredrikstad (Women)Molde (Women)
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
3022100%Periodo 1100%3921
3120100%Periodo 2100%3923
  • • Fredrikstad (Women) segna di più in Periodo 2: 31 su 61 (51%).
  • • Fredrikstad (Women) subisce di più in Periodo 1: 22 su 42.
  • • Molde (Women) segna di più in Periodo 1: 39 su 78 (50%).
  • • Molde (Women) subisce di più in Periodo 2: 23 su 44.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
50%Vince Fredrikstad (Women)3 su 6
50%Vince Molde (Women)3 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 56,33 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +3 Massimo vantaggio: +3Cambi di vantaggio: 7