ŽRK Velenje (Women) — ZRK Ajdovscina (Women) 26:30: cronaca e statistiche della partita

Slovenia Championship. Women (Winners stage) · 16.05.2026 16:00 · Terminata

Confronta le squadre
ŽRK Velenje (Women)
Terminata26 : 3016.05.2026 16:00
ZRK Ajdovscina (Women)

Chi vincerà?

Voti: 0
  • ŽRK Velenje (Women)0%
  • Pareggio0%
  • ZRK Ajdovscina (Women)0%

Panoramica

La partita ŽRK Velenje (Women) – ZRK Ajdovscina (Women) (Slovenia Championship. Women (Winners stage), 16.05.2026 16:00 UTC) è finita 26:30. ZRK Ajdovscina (Women) si aggiudica la partita.

Forma di ŽRK Velenje (Women) nelle ultime 6 partite: vittorie 2, pareggi 0, sconfitte 4. Forma di ZRK Ajdovscina (Women) nelle ultime 6 partite: vittorie 5, pareggi 0, sconfitte 1.

Precedenti: 20. Vittorie di ŽRK Velenje (Women): 1, vittorie di ZRK Ajdovscina (Women): 4, pareggi: 1. Ultimo incontro il 15.03.2026 16:00: ZRK Ajdovscina (Women) 26:18 ŽRK Velenje (Women).

ŽRK Velenje (Women): posizione 4 in classifica, punti: 10, partite giocate: 10. ZRK Ajdovscina (Women): posizione 2 in classifica, punti: 21, partite giocate: 10.

Statistiche e risultati: ŽRK Velenje (Women), ZRK Ajdovscina (Women), Slovenia Championship. Women (Winners stage).

Vedi anche tutte le partite del giorno — Pallamano. I dati di questa pagina sono forniti da API Pallamano di SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
ŽRK Velenje (Women)
121426
ZRK Ajdovscina (Women)
151530

Andamento del punteggio

ŽRK Velenje (Women) +1Vantaggio massimo+5 ZRK Ajdovscina (Women)
12

Precedenti

Partite giocate: 20
pareggi: 1

1 / 20
Vittorie
4 / 20
147 / 326
Punti
179 / 326
Partite

Partite precedenti: ŽRK Velenje (Women)

Partite precedenti: ZRK Ajdovscina (Women)

Info partita

Stagione
2025/2026

Prossime partite: ŽRK Velenje (Women)

Prossime partite: ZRK Ajdovscina (Women)

Slovenia Championship. Women (Winners stage)

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Krim Mercator (Women)101000377:237+14026
2ZRK Ajdovscina (Women)10802312:257+5521
3Ljubljana (Women)10505280:296-1612
4ŽRK Velenje (Women)10307244:277-3310
5Izola (Women)10307252:314-627
6ZURD Koper (Women)10109238:322-845

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 8 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 8 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 8 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 7 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 7 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 7 partite consecutive100%
  • Ha segnato meno di 27.5 gol in 7 partite su 888%
  • Ha subito meno di 28.5 gol in 6 partite su 786%
  • Vinte 6 partite su 786%
  • Imbattuta in 6 partite su 786%
  • Over 49.5 gol in 6 partite su 875%
  • Ha subito più di 25.5 gol in 6 partite su 875%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 8, squadra ospite — 7

Mercati sulle ultime partite

ŽRK Velenje (Women)partite: 4 · 3ZRK Ajdovscina (Women)
54,3Totale medio partita55,3
100%4/4Over 50.5—
0%0/4Under 50.5—
—Over 51.567%2/3
—Under 51.533%1/3
50%2/4Over 52.5—
50%2/4Under 52.5—
—Over 53.567%2/3
—Under 53.533%1/3
50%2/4Over 54.5—
50%2/4Under 54.5—
—Over 55.567%2/3
—Under 55.533%1/3
25%1/4Over 56.5—
75%3/4Under 56.5—
—Over 57.533%1/3
—Under 57.567%2/3
0%0/4Over 58.5—
100%4/4Under 58.5—
—Over 59.533%1/3
—Under 59.567%2/3

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 4 · 3
ŽRK Velenje (Women)ZRK Ajdovscina (Women)
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
4758100%Periodo 1100%5138
5359100%Periodo 2100%4433
  • • ŽRK Velenje (Women) segna di più in Periodo 2: 53 su 100 (53%).
  • • ŽRK Velenje (Women) subisce di più in Periodo 2: 59 su 117.
  • • ZRK Ajdovscina (Women) segna di più in Periodo 1: 51 su 95 (54%).
  • • ZRK Ajdovscina (Women) subisce di più in Periodo 1: 38 su 71.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
17%Vince ŽRK Velenje (Women)1 su 6
67%Vince ZRK Ajdovscina (Women)4 su 6
17%Pareggio1 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 54,33 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +1 Massimo vantaggio: +5Cambi di vantaggio: 1