Hypo Niederosterreich (Women) — Krems Langenlois (Women) 33:25: cronaca e statistiche della partita

Austria. WHA Women · 16.05.2026 16:00 · Terminata

Confronta le squadre

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Hypo Niederosterreich (Women)0%
  • Pareggio0%
  • Krems Langenlois (Women)0%

Panoramica

Risultato finale: Hypo Niederosterreich (Women) 33:25 Krems Langenlois (Women), Austria. WHA Women, 16.05.2026 16:00 (UTC). Hypo Niederosterreich (Women) si aggiudica la partita.

Forma di Hypo Niederosterreich (Women) nelle ultime 6 partite: vittorie 5, pareggi 0, sconfitte 1. Forma di Krems Langenlois (Women) nelle ultime 6 partite: vittorie 3, pareggi 0, sconfitte 3.

Precedenti: 1. Vittorie di Hypo Niederosterreich (Women): 1, vittorie di Krems Langenlois (Women): 0, pareggi: 0. Ultimo incontro il 18.01.2026 16:00: Krems Langenlois (Women) 23:31 Hypo Niederosterreich (Women).

Hypo Niederosterreich (Women): posizione 2 in classifica, punti: 38, partite giocate: 22. Krems Langenlois (Women): posizione 8 in classifica, punti: 17, partite giocate: 22.

Anche sul sito: statistiche Hypo Niederosterreich (Women), statistiche Krems Langenlois (Women), Austria. WHA Women.

Altre partite: tutte le partite del giorno — Pallamano. Vuoi le stesse statistiche sul tuo sito? Prova il widget statistiche SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Hypo Niederosterreich (Women)
181533
Krems Langenlois (Women)
121325

Andamento del punteggio

Hypo Niederosterreich (Women) +13Vantaggio massimo+0 Krems Langenlois (Women)
12

Precedenti

Partite giocate: 1
pareggi: 0

1 / 1
Vittorie
0 / 1
31 / 54
Punti
23 / 54
Partite

Partite precedenti: Hypo Niederosterreich (Women)

Partite precedenti: Krems Langenlois (Women)

Info partita

Stagione
2025/2026

Prossime partite: Hypo Niederosterreich (Women)

Prossime partite: Krems Langenlois (Women)

Austria. WHA Women

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1WAT Atzgersdorf (Women)222002758:482+27640
2Hypo Niederosterreich (Women)221903760:494+26638
3Fivers (Women)221624655:528+12734
4Tulln (Women)221435665:584+8131
5Union Korneuburg (Women)221039622:614+823
6Blau-Weiss Feldkirch (Women)2211011651:720-6922
7BT Fuchse (Women)227510609:644-3519
8Krems Langenlois (Women)228113606:687-8117
9UHC Mullner Bau Stockerau (Women)226313576:667-9115
10JAGS Wiener Neustadt Voslau (Women)225116490:610-12011
11Sportunion St.Polten (Women)224216538:686-14810
12SSV Dornbirn Schoren (Women)221219531:745-2144
  • Promotion - Austria. WHA Women (Play-off: Round of 4)
  • Relegation

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 10 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Ha subito meno di 28.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Ha subito più di 27.5 gol in 8 partite su 1080%
  • Over 52.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha segnato più di 28.5 gol in 5 partite su 683%
  • Vinte 5 partite su 683%
  • Imbattuta in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 10

Mercati sulle ultime partite

Hypo Niederosterreich (Women)partite: 2 · 4Krems Langenlois (Women)
55,0Totale medio partita63,0
100%2/2Over 51.5—
0%0/2Under 51.5—
50%1/2Over 53.5—
50%1/2Under 53.5—
50%1/2Over 55.5—
50%1/2Under 55.5—
0%0/2Over 57.5—
100%2/2Under 57.5—
0%0/2Over 59.575%3/4
100%2/2Under 59.525%1/4
—Over 61.550%2/4
—Under 61.550%2/4
—Over 63.525%1/4
—Under 63.575%3/4
—Over 65.525%1/4
—Under 65.575%3/4
—Over 67.525%1/4
—Under 67.575%3/4

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 2 · 4
Hypo Niederosterreich (Women)Krems Langenlois (Women)
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
3522100%Periodo 1100%6067
3419100%Periodo 2100%6164
  • • Hypo Niederosterreich (Women) segna di più in Periodo 1: 35 su 69 (51%).
  • • Hypo Niederosterreich (Women) subisce di più in Periodo 1: 22 su 41.
  • • Krems Langenlois (Women) segna di più in Periodo 2: 61 su 121 (50%).
  • • Krems Langenlois (Women) subisce di più in Periodo 1: 67 su 131.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +13 Massimo vantaggio: +0Cambi di vantaggio: 0