Storhamar II (Women) — Stavanger (Women) 31:36: cronaca e statistiche della partita

Norway. Division 1. Women · 26.04.2026 14:00 · Terminata

Confronta le squadre
Storhamar II (Women)
Terminata31 : 3626.04.2026 14:00
Stavanger (Women)

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Storhamar II (Women)0%
  • Pareggio0%
  • Stavanger (Women)0%

Panoramica

Risultato finale: Storhamar II (Women) 31:36 Stavanger (Women), Norway. Division 1. Women, 26.04.2026 14:00 (UTC). Stavanger (Women) si aggiudica la partita.

Forma di Storhamar II (Women) nelle ultime 6 partite: vittorie 3, pareggi 1, sconfitte 2. Forma di Stavanger (Women) nelle ultime 6 partite: vittorie 3, pareggi 0, sconfitte 3.

Precedenti: 1. Vittorie di Storhamar II (Women): 0, vittorie di Stavanger (Women): 1, pareggi: 0. Ultimo incontro il 04.01.2026 16:00: Stavanger (Women) 34:25 Storhamar II (Women).

Storhamar II (Women): posizione 7 in classifica, punti: 27, partite giocate: 26. Stavanger (Women): posizione 9 in classifica, punti: 21, partite giocate: 26.

Anche sul sito: Storhamar II (Women), Stavanger (Women), classifica e risultati: Norway. Division 1. Women.

Altre partite: Pallamano: risultati e calendario. I dati di questa pagina sono forniti da API dati Pallamano SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Storhamar II (Women)
121931
Stavanger (Women)
191736

Precedenti

Partite giocate: 1
pareggi: 0

0 / 1
Vittorie
1 / 1
25 / 59
Punti
34 / 59
Partite

Partite precedenti: Storhamar II (Women)

Partite precedenti: Stavanger (Women)

Info partita

Stagione
2025/2026

Prossime partite: Storhamar II (Women)

Prossime partite: Stavanger (Women)

08.11.2026Inizio partita
Haslum (Women)15:00Stavanger (Women)

Norway. Division 1. Women

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Flint Tonsberg (Women)262204901:715+18644
2Utleira (Women)262033792:638+15443
3Aker (Women)261916838:681+15739
4Asane (Women)261826780:703+7738
5Volda (Women)261718810:686+12435
6Levanger (Women)261619826:752+7433
7Storhamar II (Women)2613112725:736-1127
8Baekkelaget (Women)2612212801:776+2526
9Stavanger (Women)2610115805:823-1821
10Gjovik (Women)268117668:728-6017
11Kjelsas (Women)267019700:811-11114
12Trondheim (Women)267118761:809-4813
13Glassverket (Women)265219664:773-10912
14Pors (Women)260026511:951-4400
  • Promotion - Norway Championship. Women
  • Promotion - Norway Championship. Women (Promotion)
  • Division 1. Women (Relegation (Play-off))
  • Relegation

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 10 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 9 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 9 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 9 partite consecutive100%
  • Ha segnato più di 26.5 gol in 8 partite su 1080%
  • Ha subito meno di 32.5 gol in 8 partite su 1080%
  • Ha segnato meno di 36.5 gol in 7 partite su 978%
  • Ha subito meno di 34.5 gol in 7 partite su 978%
  • Under 59.5 gol in 7 partite su 1070%
  • Imbattuta in 7 partite su 1070%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 10, squadra ospite — 9

Mercati sulle ultime partite

Storhamar II (Women)partite: 5 · 4Stavanger (Women)
56,0Totale medio partita70,5
100%5/5Over 52.5—
0%0/5Under 52.5—
40%2/5Over 54.5—
60%3/5Under 54.5—
20%1/5Over 56.5—
80%4/5Under 56.5—
20%1/5Over 58.5—
80%4/5Under 58.5—
20%1/5Over 60.5—
80%4/5Under 60.5—
—Over 66.575%3/4
—Under 66.525%1/4
—Over 68.575%3/4
—Under 68.525%1/4
—Over 70.575%3/4
—Under 70.525%1/4
—Over 72.525%1/4
—Under 72.575%3/4
—Over 74.525%1/4
—Under 74.575%3/4

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 5 · 4
Storhamar II (Women)Stavanger (Women)
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
8373100%Periodo 1100%7464
6460100%Periodo 2100%7767
  • • Storhamar II (Women) segna di più in Periodo 1: 83 su 147 (56%).
  • • Storhamar II (Women) subisce di più in Periodo 1: 73 su 133.
  • • Stavanger (Women) segna di più in Periodo 2: 77 su 151 (51%).
  • • Stavanger (Women) subisce di più in Periodo 2: 67 su 131.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.