Minaur Baia Mare — Dinamo Bucharest 27:36: cronaca e statistiche della partita

Romanian Cup · 18.04.2026 14:30 · Terminata

Confronta le squadre
Minaur Baia Mare
Terminata27 : 3618.04.2026 14:30
Dinamo Bucharest

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Minaur Baia Mare0%
  • Pareggio0%
  • Dinamo Bucharest0%

Panoramica

Risultato finale: Minaur Baia Mare 27:36 Dinamo Bucharest, Romanian Cup, 18.04.2026 14:30 (UTC). Vittoria per Dinamo Bucharest.

Minaur Baia Mare, ultime 6 gare: vittorie: 5, pareggi: 1, sconfitte: 0. Dinamo Bucharest, ultime 6 gare: vittorie: 4, pareggi: 0, sconfitte: 2.

Bilancio Minaur Baia Mare – Dinamo Bucharest: incontri 20, vittorie di Minaur Baia Mare 2, vittorie di Dinamo Bucharest 4, pareggi 0. Ultimo incontro il 09.04.2026 14:30: Minaur Baia Mare 28:25 Dinamo Bucharest.

Anche sul sito: Minaur Baia Mare, Dinamo Bucharest, Romanian Cup.

Altre partite: tutte le partite del giorno — Pallamano. Risultati e statistiche: un tracker 3D live delle partite.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Minaur Baia Mare
111627
Dinamo Bucharest
211536

Andamento del punteggio

Minaur Baia Mare +2Vantaggio massimo+11 Dinamo Bucharest
12

Precedenti

Partite giocate: 20
pareggi: 0

2 / 20
Vittorie
4 / 20
161 / 345
Punti
184 / 345
Partite

Partite precedenti: Minaur Baia Mare

Partite precedenti: Dinamo Bucharest

Info partita

Stagione
2025/2026

Romanian Cup

Tendenze

  • Imbattuta da 6 partite100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • 3 vittorie consecutive100%
  • Ha subito meno di 30.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Ha segnato più di 24.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito meno di 30.5 gol in 5 partite su 683%
  • Vinte 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

Minaur Baia Marepartite: 4 · 3Dinamo Bucharest
53,0Totale medio partita60,0
75%3/4Over 49.5—
25%1/4Under 49.5—
50%2/4Over 51.5—
50%2/4Under 51.5—
25%1/4Over 53.5—
75%3/4Under 53.5—
25%1/4Over 55.5—
75%3/4Under 55.5—
—Over 56.567%2/3
—Under 56.533%1/3
25%1/4Over 57.5—
75%3/4Under 57.5—
—Over 58.567%2/3
—Under 58.533%1/3
—Over 60.533%1/3
—Under 60.567%2/3
—Over 62.533%1/3
—Under 62.567%2/3
—Over 64.533%1/3
—Under 64.567%2/3

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 4 · 3
Minaur Baia MareDinamo Bucharest
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
5344100%Periodo 1100%4943
5956100%Periodo 2100%4345
  • • Minaur Baia Mare segna di più in Periodo 2: 59 su 112 (53%).
  • • Minaur Baia Mare subisce di più in Periodo 2: 56 su 100.
  • • Dinamo Bucharest segna di più in Periodo 1: 49 su 92 (53%).
  • • Dinamo Bucharest subisce di più in Periodo 2: 45 su 88.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
33%Vince Minaur Baia Mare2 su 6
67%Vince Dinamo Bucharest4 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 57,5 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +2 Massimo vantaggio: +11Cambi di vantaggio: 2