Maccabi Ironi Rehovot — Ness Ziona 38:38: cronaca e statistiche della partita

Israel. Division 1 - Losers stage · 06.04.2026 16:00 · Terminata

Confronta le squadre
Maccabi Ironi Rehovot
Terminata38 : 3806.04.2026 16:00
Ness Ziona

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Maccabi Ironi Rehovot0%
  • Pareggio0%
  • Ness Ziona0%

Panoramica

Risultato finale: Maccabi Ironi Rehovot 38:38 Ness Ziona, Israel. Division 1 - Losers stage, 06.04.2026 16:00 (UTC). Nessuna squadra è riuscita a vincere.

Maccabi Ironi Rehovot, ultime 6 gare: vittorie: 3, pareggi: 0, sconfitte: 3. Ness Ziona, ultime 6 gare: vittorie: 3, pareggi: 0, sconfitte: 3.

Bilancio Maccabi Ironi Rehovot – Ness Ziona: incontri 10, vittorie di Maccabi Ironi Rehovot 2, vittorie di Ness Ziona 2, pareggi 2. Ultimo incontro il 19.01.2026 18:00: Ness Ziona 34:34 Maccabi Ironi Rehovot.

Maccabi Ironi Rehovot in classifica: posizione 8, punti 19, partite 24. Ness Ziona in classifica: posizione 9, punti 18, partite 24.

Pagine correlate: Maccabi Ironi Rehovot, Ness Ziona, classifica e risultati: Israel. Division 1 - Losers stage.

Altre partite: Pallamano: risultati e calendario. Risultati e statistiche: la visualizzazione partite SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Maccabi Ironi Rehovot
221638
Ness Ziona
201838

Precedenti

Partite giocate: 10
pareggi: 2

2 / 10
Vittorie
2 / 10
188 / 365
Punti
177 / 365
Partite

Partite precedenti: Maccabi Ironi Rehovot

Partite precedenti: Ness Ziona

Info partita

Prossime partite: Maccabi Ironi Rehovot

Prossime partite: Ness Ziona

16.11.2026Inizio partita
MK Holon18:00Ness Ziona

Israel. Division 1 - Losers stage

#SquadraGVNPGol+/-Pt
7MK Holon241419869:831+3829
8Maccabi Ironi Rehovot248313732:779-4719
9Ness Ziona247413828:862-3418
10Hapoel Kiryat Ono243021687:884-1976
11Beer Sheva241023707:913-2062
  • Promotion - Division 1 (Play-off: Round of 16)
  • Relegation

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 10 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 10 partite consecutive100%
  • Ha segnato meno di 34.5 gol in 8 partite su 1080%
  • Over 66.5 gol in 8 partite su 1080%
  • Under 61.5 gol in 7 partite su 1070%
  • Ha subito più di 30.5 gol in 7 partite su 1070%
  • Ha segnato più di 33.5 gol in 7 partite su 1070%
  • Ha subito meno di 37.5 gol in 7 partite su 1070%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 10, squadra ospite — 10

Mercati sulle ultime partite

Maccabi Ironi Rehovotpartite: 5 · 5Ness Ziona
60,2Totale medio partita72,4
100%5/5Over 56.5—
0%0/5Under 56.5—
60%3/5Over 58.5—
40%2/5Under 58.5—
40%2/5Over 60.5—
60%3/5Under 60.5—
20%1/5Over 62.5—
80%4/5Under 62.5—
20%1/5Over 64.5—
80%4/5Under 64.5—
—Over 68.560%3/5
—Under 68.540%2/5
—Over 70.540%2/5
—Under 70.560%3/5
—Over 72.540%2/5
—Under 72.560%3/5
—Over 74.520%1/5
—Under 74.580%4/5
—Over 76.520%1/5
—Under 76.580%4/5

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 5 · 5
Maccabi Ironi RehovotNess Ziona
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
7572100%Periodo 1100%8998
8074100%Periodo 2100%9382
  • • Maccabi Ironi Rehovot segna di più in Periodo 2: 80 su 155 (52%).
  • • Maccabi Ironi Rehovot subisce di più in Periodo 2: 74 su 146.
  • • Ness Ziona segna di più in Periodo 2: 93 su 182 (51%).
  • • Ness Ziona subisce di più in Periodo 1: 98 su 180.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
33%Vince Maccabi Ironi Rehovot2 su 6
33%Vince Ness Ziona2 su 6
33%Pareggio2 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 60,83 gol a partita.