NEKA — Balatonfuredi 34:31: cronaca e statistiche della partita

Hungary Championship · 10.05.2026 16:00 · Terminata

Confronta le squadre
NEKA
Terminata34 : 3110.05.2026 16:00
Balatonfuredi

Chi vincerà?

Voti: 0
  • NEKA0%
  • Pareggio0%
  • Balatonfuredi0%

Panoramica

Risultato finale: NEKA 34:31 Balatonfuredi, Hungary Championship, 10.05.2026 16:00 (UTC). Vittoria per NEKA.

NEKA, ultime 6 gare: vittorie: 2, pareggi: 0, sconfitte: 4. Balatonfuredi, ultime 6 gare: vittorie: 3, pareggi: 1, sconfitte: 2.

Bilancio NEKA – Balatonfuredi: incontri 11, vittorie di NEKA 2, vittorie di Balatonfuredi 4, pareggi 0. Ultimo incontro il 03.02.2026 17:00: NEKA 25:24 Balatonfuredi.

NEKA in classifica: posizione 6, punti 25, partite 26. Balatonfuredi in classifica: posizione 5, punti 26, partite 26.

Anche sul sito: NEKA, Balatonfuredi, classifica Hungary Championship.

Vedi anche partite di oggi: Pallamano. Le statistiche si basano su SportAPI, fornitore di dati sportivi.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
NEKA
142034
Balatonfuredi
121931

Precedenti

Partite giocate: 11
pareggi: 0

2 / 11
Vittorie
4 / 11
158 / 337
Punti
179 / 337
Partite
03.02.2026Terminata
NEKA25 : 24Balatonfuredi
06.12.2025Terminata
Balatonfuredi29 : 24NEKA
01.03.2025Terminata
NEKA29 : 32Balatonfuredi
29.09.2024Terminata
Balatonfuredi40 : 24NEKA
17.02.2024Terminata
Balatonfuredi28 : 24NEKA
06.02.2024Terminata
NEKA32 : 26Balatonfuredi

Partite precedenti: NEKA

02.05.2026Terminata
Pick Szeged42 : 17NEKA
P
25.04.2026Terminata
NEKA36 : 31Szigetszentmiklos
V
19.04.2026Terminata
Pick Szeged34 : 26NEKA
P
18.04.2026Terminata
NEKA20 : 25Tatabanya
P
11.04.2026Terminata
NEKA24 : 23B. Braun Gyongyos
V
01.04.2026Terminata
Tatabanya36 : 29NEKA
P

Partite precedenti: Balatonfuredi

Info partita

Stagione
2025/2026

Prossime partite: NEKA

13.11.2026Inizio partita
Szigetszentmiklos17:00NEKA
21.11.2026Inizio partita
NEKA17:00Csurgoi
29.11.2026Inizio partita
NEKA17:15Gyori ETO-UNI FKC
13.12.2026Inizio partita
Dabas KC17:00NEKA

Prossime partite: Balatonfuredi

11.11.2026Inizio partita
Balatonfuredi17:00Szigetszentmiklos
15.11.2026Inizio partita
Balatonfuredi17:00Dabas KC

Hungary Championship

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Veszprem2626001033:715+31852
2Pick Szeged262213929:709+22045
3Tatabanya262006822:755+6740
4FTC261529844:800+4432
5Balatonfuredi2612212699:751-5226
6NEKA2611312722:785-6325
7PLER2610313701:745-4423
8Gyori ETO-UNI FKC269314745:779-3421
9B. Braun Gyongyos2610016698:752-5420
10Csurgoi267514711:724-1319
11Budai Farkasok266614690:768-7818
12Szigetszentmiklos266416668:765-9716
13Komloi266317702:778-7615
14Budakalasz KZRT264418708:846-13812
  • Promotion - Hungary. NB I (Play-off: Final)
  • Relegation

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Imbattuta da 3 partite100%
  • Ha segnato meno di 30.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito più di 24.5 gol in 5 partite su 683%
  • Under 57.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha segnato meno di 29.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito più di 25.5 gol in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

NEKApartite: 3 · 3Balatonfuredi
53,0Totale medio partita56,3
33%1/3Over 49.5—
67%2/3Under 49.5—
33%1/3Over 51.5—
67%2/3Under 51.5—
—Over 52.5100%3/3
—Under 52.50%0/3
33%1/3Over 53.5—
67%2/3Under 53.5—
—Over 54.533%1/3
—Under 54.567%2/3
33%1/3Over 55.5—
67%2/3Under 55.5—
—Over 56.533%1/3
—Under 56.567%2/3
33%1/3Over 57.5—
67%2/3Under 57.5—
—Over 58.533%1/3
—Under 58.567%2/3
—Over 60.533%1/3
—Under 60.567%2/3

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 3 · 3
NEKABalatonfuredi
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
3936100%Periodo 1100%3941
4143100%Periodo 2100%3851
  • • NEKA segna di più in Periodo 2: 41 su 80 (51%).
  • • NEKA subisce di più in Periodo 2: 43 su 79.
  • • Balatonfuredi segna di più in Periodo 1: 39 su 77 (51%).
  • • Balatonfuredi subisce di più in Periodo 2: 51 su 92.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
33%Vince NEKA2 su 6
67%Vince Balatonfuredi4 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 56,17 gol a partita.