Skofljica — Ribnica 29:32: cronaca e statistiche della partita

Slovenia Championship - Losers stage · 11.04.2026 17:00 · Terminata

Confronta le squadre
Skofljica
Terminata29 : 3211.04.2026 17:00
Ribnica

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Skofljica0%
  • Pareggio0%
  • Ribnica0%

Panoramica

La partita Skofljica – Ribnica (Slovenia Championship - Losers stage, 11.04.2026 17:00 UTC) è finita 29:32. Ribnica si aggiudica la partita.

Forma di Skofljica nelle ultime 6 partite: vittorie 2, pareggi 0, sconfitte 4. Forma di Ribnica nelle ultime 6 partite: vittorie 2, pareggi 0, sconfitte 4.

Precedenti: 5. Vittorie di Skofljica: 1, vittorie di Ribnica: 3, pareggi: 1. Ultimo incontro il 14.02.2026 18:00: Skofljica 36:37 Ribnica.

Skofljica: posizione 3 in classifica, punti: 9, partite giocate: 6. Ribnica: posizione 1 in classifica, punti: 12, partite giocate: 6.

Statistiche e risultati: Skofljica, Ribnica, classifica e risultati: Slovenia Championship - Losers stage.

Altre gare: tutte le partite del giorno — Pallamano. I dati di questa pagina sono forniti da API dati Pallamano SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Skofljica
181129
Ribnica
161632

Andamento del punteggio

Skofljica +5Vantaggio massimo+5 Ribnica
12

Precedenti

Partite giocate: 5
pareggi: 1

1 / 5
Vittorie
3 / 5
145 / 303
Punti
158 / 303
Partite
14.02.2026Terminata
Skofljica36 : 37Ribnica
17.10.2025Terminata
Ribnica30 : 30Skofljica
03.12.2024Terminata
Skofljica29 : 27Ribnica
18.05.2024Terminata
Skofljica20 : 25Ribnica
09.12.2023Terminata
Ribnica39 : 30Skofljica

Partite precedenti: Skofljica

Partite precedenti: Ribnica

Info partita

Stagione
2025/2026

Slovenia Championship - Losers stage

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Ribnica6303197:202-512
2RK Svis Ivancna Gorica6312185:176+99
3Skofljica6213190:189+19
4RK Frankstahl Radovljica6222185:190-56
  • Slovenia Championship - Relegation (Play-off)
  • Relegation

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Under 63.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha segnato meno di 32.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito meno di 34.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha segnato meno di 34.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito più di 28.5 gol in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

Skofljicapartite: 2 · 2Ribnica
66,5Totale medio partita72,0
50%1/2Over 62.5—
50%1/2Under 62.5—
50%1/2Over 64.5—
50%1/2Under 64.5—
50%1/2Over 66.5—
50%1/2Under 66.5—
50%1/2Over 68.5100%2/2
50%1/2Under 68.50%0/2
50%1/2Over 70.5100%2/2
50%1/2Under 70.50%0/2
—Over 72.550%1/2
—Under 72.550%1/2
—Over 74.50%0/2
—Under 74.5100%2/2
—Over 76.50%0/2
—Under 76.5100%2/2

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 2 · 2
SkofljicaRibnica
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
3531100%Periodo 1100%3441
3334100%Periodo 2100%3435
  • • Skofljica segna di più in Periodo 1: 35 su 68 (51%).
  • • Skofljica subisce di più in Periodo 2: 34 su 65.
  • • Ribnica segna di più in Periodo 1: 34 su 68 (50%).
  • • Ribnica subisce di più in Periodo 1: 41 su 76.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.55 su 5
100%Over 2.55 su 5
100%Over 3.55 su 5
100%Entrambe segnano5 su 5
20%Vince Skofljica1 su 5
60%Vince Ribnica3 su 5
20%Pareggio1 su 5

Ultimi 5 scontri diretti · in media 60,6 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +5 Massimo vantaggio: +5Cambi di vantaggio: 3