Rodertal (Women) — Nurtingen Zizishausen (Women) 31:32: cronaca e statistiche della partita

Germany. 2. Bundesliga Women · 18.04.2026 16:30 · Terminata

Confronta le squadre
Rodertal (Women)
Terminata31 : 3218.04.2026 16:30
Nurtingen Zizishausen (Women)

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Rodertal (Women)0%
  • Pareggio0%
  • Nurtingen Zizishausen (Women)0%

Panoramica

Il 18.04.2026 16:30 (UTC), in Germany. 2. Bundesliga Women, Rodertal (Women) – Nurtingen Zizishausen (Women) si è chiusa sul 31:32. Vittoria per Nurtingen Zizishausen (Women).

Rodertal (Women), ultime 6 gare: vittorie: 5, pareggi: 0, sconfitte: 1. Nurtingen Zizishausen (Women), ultime 6 gare: vittorie: 5, pareggi: 0, sconfitte: 1.

Bilancio Rodertal (Women) – Nurtingen Zizishausen (Women): incontri 17, vittorie di Rodertal (Women) 5, vittorie di Nurtingen Zizishausen (Women) 1, pareggi 0. Ultimo incontro il 15.11.2025 18:30: Nurtingen Zizishausen (Women) 29:26 Rodertal (Women).

Rodertal (Women) in classifica: posizione 4, punti 46, partite 30. Nurtingen Zizishausen (Women) in classifica: posizione 2, punti 50, partite 30.

Anche sul sito: Rodertal (Women), Nurtingen Zizishausen (Women), classifica Germany. 2. Bundesliga Women.

Altre gare: Pallamano: risultati e calendario. Le statistiche si basano su SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Rodertal (Women)
171431
Nurtingen Zizishausen (Women)
151732

Andamento del punteggio

Rodertal (Women) +4Vantaggio massimo+4 Nurtingen Zizishausen (Women)
12

Precedenti

Partite giocate: 17
pareggi: 0

5 / 17
Vittorie
1 / 17
189 / 353
Punti
164 / 353
Partite

Partite precedenti: Rodertal (Women)

Partite precedenti: Nurtingen Zizishausen (Women)

Info partita

Stagione
2025/2026

Prossime partite: Rodertal (Women)

Prossime partite: Nurtingen Zizishausen (Women)

Germany. 2. Bundesliga Women

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Leipzig (Women)302433909:697+21251
2Nurtingen Zizishausen (Women)3025051005:818+18750
3Fuchse Berlin (Women)302424918:739+17950
4Rodertal (Women)302307940:753+18746
5Solingen Graefrath (Women)301839855:798+5739
6ESV 1927 Regensburg (Women)3019011897:859+3838
7Werder (Women)3015411915:867+4834
8Bergischer (Women)3012315765:813-4827
9Waiblingen (Women)3012216829:863-3426
10Mainz (Women)3013017856:864-826
11Freiburg (Women)3011316778:853-7525
12SG Rosengarten (Women)308319802:896-9419
13Bayer 04 Leverkusen (Women)308220860:918-5818
14Rostocker (Women)308022756:919-16316
15Kirchhof (Women)304026759:942-1838
16TuS Lintfort (Women)303126732:977-2457
  • Promotion - Germany. 1. Bundesliga Women
  • Relegation

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Under 60.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Ha segnato più di 26.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Ha subito meno di 28.5 gol in 5 partite su 683%
  • Vinte 5 partite su 683%
  • Imbattuta in 5 partite su 683%
  • Under 64.5 gol in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

Rodertal (Women)partite: 4 · 3Nurtingen Zizishausen (Women)
55,8Totale medio partita60,3
100%4/4Over 51.5—
0%0/4Under 51.5—
50%2/4Over 53.5—
50%2/4Under 53.5—
50%2/4Over 55.5—
50%2/4Under 55.5—
—Over 56.567%2/3
—Under 56.533%1/3
50%2/4Over 57.5—
50%2/4Under 57.5—
—Over 58.567%2/3
—Under 58.533%1/3
0%0/4Over 59.5—
100%4/4Under 59.5—
—Over 60.533%1/3
—Under 60.567%2/3
—Over 62.533%1/3
—Under 62.567%2/3
—Over 64.533%1/3
—Under 64.567%2/3

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 4 · 3
Rodertal (Women)Nurtingen Zizishausen (Women)
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
6550100%Periodo 1100%4950
6246100%Periodo 2100%4438
  • • Rodertal (Women) segna di più in Periodo 1: 65 su 127 (51%).
  • • Rodertal (Women) subisce di più in Periodo 1: 50 su 96.
  • • Nurtingen Zizishausen (Women) segna di più in Periodo 1: 49 su 93 (53%).
  • • Nurtingen Zizishausen (Women) subisce di più in Periodo 1: 50 su 88.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
83%Vince Rodertal (Women)5 su 6
17%Vince Nurtingen Zizishausen (Women)1 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 58,83 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +4 Massimo vantaggio: +4Cambi di vantaggio: 5