HV Quintus (Women) — Westfriesland SEW (Women) 28:32: cronaca e statistiche della partita

Netherlands. Eredivisie. Women - Play-off · 18.04.2026 17:00 · Terminata

Confronta le squadre
HV Quintus (Women)
Terminata28 : 3218.04.2026 17:00
Westfriesland SEW (Women)

Chi vincerà?

Voti: 0
  • HV Quintus (Women)0%
  • Pareggio0%
  • Westfriesland SEW (Women)0%

Panoramica

Il 18.04.2026 17:00 (UTC), in Netherlands. Eredivisie. Women - Play-off, HV Quintus (Women) – Westfriesland SEW (Women) si è chiusa sul 28:32. Vittoria per Westfriesland SEW (Women).

HV Quintus (Women), ultime 6 gare: vittorie: 3, pareggi: 1, sconfitte: 2. Westfriesland SEW (Women), ultime 6 gare: vittorie: 3, pareggi: 1, sconfitte: 2.

Bilancio HV Quintus (Women) – Westfriesland SEW (Women): incontri 20, vittorie di HV Quintus (Women) 3, vittorie di Westfriesland SEW (Women) 3, pareggi 0. Ultimo incontro il 24.01.2026 18:00: Westfriesland SEW (Women) 31:34 HV Quintus (Women).

Anche sul sito: statistiche HV Quintus (Women), statistiche Westfriesland SEW (Women), Netherlands. Eredivisie. Women - Play-off.

Altre partite: Pallamano: risultati e calendario. Risultati e statistiche: un tracker 3D live delle partite.

Precedenti

Partite giocate: 20
pareggi: 0

3 / 20
Vittorie
3 / 20
171 / 350
Punti
179 / 350
Partite

Partite precedenti: HV Quintus (Women)

Partite precedenti: Westfriesland SEW (Women)

Info partita

Prossime partite: HV Quintus (Women)

Prossime partite: Westfriesland SEW (Women)

Netherlands. Eredivisie. Women - Play-off

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 8 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 8 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 8 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 8 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 8 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 8 partite consecutive100%
  • Ha subito meno di 31.5 gol in 8 partite su 8100%
  • Under 60.5 gol in 7 partite su 888%
  • Ha segnato meno di 31.5 gol in 6 partite su 875%
  • Over 56.5 gol in 6 partite su 875%
  • Ha segnato più di 28.5 gol in 6 partite su 875%
  • Ha subito meno di 28.5 gol in 6 partite su 875%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 8, squadra ospite — 8

Mercati sulle ultime partite

HV Quintus (Women)partite: 4 · 3Westfriesland SEW (Women)
57,8Totale medio partita52,7
—Over 48.567%2/3
—Under 48.533%1/3
—Over 50.567%2/3
—Under 50.533%1/3
—Over 52.567%2/3
—Under 52.533%1/3
75%3/4Over 53.5—
25%1/4Under 53.5—
—Over 54.567%2/3
—Under 54.533%1/3
75%3/4Over 55.5—
25%1/4Under 55.5—
—Over 56.567%2/3
—Under 56.533%1/3
25%1/4Over 57.5—
75%3/4Under 57.5—
25%1/4Over 59.5—
75%3/4Under 59.5—
25%1/4Over 61.5—
75%3/4Under 61.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 4 · 3

Nessun dato disponibile

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
50%Vince HV Quintus (Women)3 su 6
50%Vince Westfriesland SEW (Women)3 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 58,33 gol a partita.