Kreasa Houthalen — HV Hellas Den Haag 27:19: cronaca e statistiche della partita

Belgium Championship - Promotion · 25.04.2026 18:15 · Terminata

Confronta le squadre
Kreasa Houthalen
Terminata27 : 1925.04.2026 18:151st leg
HV Hellas Den Haag

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Kreasa Houthalen0%
  • Pareggio0%
  • HV Hellas Den Haag0%

Panoramica

Il 25.04.2026 18:15 (UTC), in Belgium Championship - Promotion, Kreasa Houthalen – HV Hellas Den Haag si è chiusa sul 27:19. Kreasa Houthalen si aggiudica la partita.

Forma di Kreasa Houthalen nelle ultime 6 partite: vittorie 0, pareggi 1, sconfitte 5. Forma di HV Hellas Den Haag nelle ultime 6 partite: vittorie 2, pareggi 1, sconfitte 3.

Precedenti: 1. Vittorie di Kreasa Houthalen: 0, vittorie di HV Hellas Den Haag: 1, pareggi: 0. Ultimo incontro il 07.03.2026 18:00: HV Hellas Den Haag 30:29 Kreasa Houthalen.

Statistiche e risultati: statistiche Kreasa Houthalen, statistiche HV Hellas Den Haag, classifica Belgium Championship - Promotion.

Vedi anche Pallamano: risultati e calendario. Vuoi le stesse statistiche sul tuo sito? Prova un widget di statistiche sportive integrabile.

Precedenti

Partite giocate: 1
pareggi: 0

0 / 1
Vittorie
1 / 1
29 / 59
Punti
30 / 59
Partite

Partite precedenti: Kreasa Houthalen

Partite precedenti: HV Hellas Den Haag

Info partita

Prossime partite: HV Hellas Den Haag

14.11.2026Inizio partita
HV Hellas Den Haag18:00Smezo

Belgium Championship - Promotion

Dal turno:
11th Place
KTSP Eupen
Kreasa Houthalen
13th Place
HV Hellas Den Haag
Houten

Tendenze

  • Senza vittorie da 10 partite100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 10 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 7 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 7 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 7 partite consecutive100%
  • 5 sconfitte consecutive100%
  • Ha subito più di 33.5 gol in 9 partite su 1090%
  • Perse 9 partite su 1090%
  • Under 68.5 gol in 8 partite su 1080%
  • Ha segnato meno di 33.5 gol in 8 partite su 1080%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 10, squadra ospite — 7

Mercati sulle ultime partite

Kreasa Houthalenpartite: 8 · 3HV Hellas Den Haag
66,8Totale medio partita55,3
—Over 51.5100%3/3
—Under 51.50%0/3
—Over 53.567%2/3
—Under 53.533%1/3
—Over 55.533%1/3
—Under 55.567%2/3
—Over 57.533%1/3
—Under 57.567%2/3
—Over 59.50%0/3
—Under 59.5100%3/3
75%6/8Over 62.5—
25%2/8Under 62.5—
75%6/8Over 64.5—
25%2/8Under 64.5—
63%5/8Over 66.5—
38%3/8Under 66.5—
25%2/8Over 68.5—
75%6/8Under 68.5—
25%2/8Over 70.5—
75%6/8Under 70.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 8 · 3
Kreasa HouthalenHV Hellas Den Haag
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
4153100%Periodo 1100%2230
4648100%Periodo 2100%2336
  • • Kreasa Houthalen segna di più in Periodo 2: 46 su 87 (53%).
  • • Kreasa Houthalen subisce di più in Periodo 1: 53 su 101.
  • • HV Hellas Den Haag segna di più in Periodo 2: 23 su 45 (51%).
  • • HV Hellas Den Haag subisce di più in Periodo 2: 36 su 66.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.