Jedynka Morag — KPR Elblag 31:29: cronaca e statistiche della partita

Poland. 1. Liga · 01.05.2026 14:00 · Terminata

Confronta le squadre
Jedynka Morag
Terminata31 : 2901.05.2026 14:00
KPR Elblag

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Jedynka Morag0%
  • Pareggio0%
  • KPR Elblag0%

Panoramica

Risultato finale: Jedynka Morag 31:29 KPR Elblag, Poland. 1. Liga, 01.05.2026 14:00 (UTC). Jedynka Morag si aggiudica la partita.

Forma di Jedynka Morag nelle ultime 6 partite: vittorie 1, pareggi 0, sconfitte 5. Forma di KPR Elblag nelle ultime 6 partite: vittorie 0, pareggi 1, sconfitte 5.

Precedenti: 1. Vittorie di Jedynka Morag: 0, vittorie di KPR Elblag: 1, pareggi: 0. Ultimo incontro il 30.11.2025 18:00: KPR Elblag 27:25 Jedynka Morag.

Jedynka Morag: posizione 5 in classifica, punti: 49, partite giocate: 26. KPR Elblag: posizione 10 in classifica, punti: 25, partite giocate: 26.

Anche sul sito: statistiche Jedynka Morag, statistiche KPR Elblag, classifica e risultati: Poland. 1. Liga.

Altre partite: Pallamano: risultati e calendario. I dati di questa pagina sono forniti da API risultati live: Pallamano.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Jedynka Morag
112031
KPR Elblag
161329

Precedenti

Partite giocate: 1
pareggi: 0

0 / 1
Vittorie
1 / 1
25 / 52
Punti
27 / 52
Partite

Partite precedenti: Jedynka Morag

Partite precedenti: KPR Elblag

Info partita

Prossime partite: KPR Elblag

14.11.2026Inizio partita
KPR Elblag17:00Jeziorak Ilawa

Poland. 1. Liga

Group A
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1GKS Zukowo2626001037:677+36078
2Warmia Energa Olsztyn262204932:733+19967
3Jeziorak Ilawa262105897:758+13962
4MKS Grudziadz261808872:678+19454
5Jedynka Morag261709829:767+6249
6Tytani Wejherowo2616010808:816-846
7Kazimierz Wielki University Bydgoszcz2613013800:804-440
8SMS ZPRP Kwidzyn2611015841:829+1233
9Wybrzeze Gdansk II269017788:934-14626
10KPR Elblag267019737:795-5825
11Bór Oborniki Śląskie267019783:889-10624
12Sambor Tczew268018704:898-19423
13MKS Handball Czersk264022684:892-20811
14Szczypiorniak Olsztyn263023647:889-2428
Group B
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1GOKIS Katy Wroclawskie262402976:642+33471
2Bór Oborniki Śląskie262204914:777+13767
3UKS Olimp Grodkow262006818:693+12560
4ZEW Swiebodzin2616010812:769+4347
5UKS Trojka Nowa Sol2615011736:708+2844
6University Zielona Gora2614012817:744+7343
7WKS Grunwald Poznan2612014788:809-2137
8Wolsztyniak Wolsztyn2612014763:826-6335
9MKS Leszno2611015731:790-5933
10KPR Gryfino269017737:812-7527
11Swidnica269017750:873-12327
12MKS Tecza Koscian268018768:861-9324
13UKS Spartakus Buk265021696:844-14816
14SKS Orlik Brzeg265021740:898-15815
Group C
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1KSSPR Konskie262204862:693+16967
2Enea Orleta Zwolen261907842:694+14858
3MKS Wielun261907784:736+4856
4SPR Nowe Piekuty261709709:682+2750
5MKS Mazur Sierpc2616010798:730+6847
6MTS Lider Radom2614012771:769+246
7Warszawianka2615011745:683+6243
8SMS ZPRP Plock2613013875:887-1239
9MKS AZS UMCS Lublin2613013807:804+337
10Warszawa AZS2611015806:833-2733
11SPR Pabiks Pabianice269017749:770-2129
12UKS Trojka Nowa Sol269017764:817-5326
13SMS ZPRP Plock II263023795:946-1519
14Konya Selcuklu262024645:908-2636
Group D
#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Olimpia Piekary Slaskie262105842:603+23964
2Viret CMC Zawiercie262105980:764+21663
3SPR Orzel Przeworsk262105873:715+15861
4Zaglebie Sosnowiec262006867:754+11361
5Palac Tarnow262006804:718+8660
6KSZO Odlewnia Ostrowiec261808901:801+10054
7SMS Kielce II2612014858:841+1736
8Chrzanow2611015778:843-6533
9Grunwald Ruda Slaska269017667:791-12427
10Moto-Jelcz Olawa268018747:851-10424
11SMS Kielce268018775:908-13324
12Gornik Zabrze II267019739:893-15421
13Gwardia Opole II265021843:959-11615
14SRS Przemysl261025653:886-2333
  • Promotion - League 1 (Promotion - group)

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 10 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 9 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 9 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 9 partite consecutive100%
  • 6 sconfitte consecutive100%
  • Senza vittorie da 6 partite100%
  • Ha segnato meno di 33.5 gol in 8 partite su 989%
  • Perse 8 partite su 989%
  • Under 65.5 gol in 7 partite su 978%
  • Ha subito più di 31.5 gol in 7 partite su 978%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 10, squadra ospite — 9

Mercati sulle ultime partite

Jedynka Moragpartite: 5 · 6KPR Elblag
61,4Totale medio partita62,5
80%4/5Over 57.5—
20%1/5Under 57.5—
—Over 58.567%4/6
—Under 58.533%2/6
60%3/5Over 59.5—
40%2/5Under 59.5—
—Over 60.567%4/6
—Under 60.533%2/6
60%3/5Over 61.5—
40%2/5Under 61.5—
—Over 62.550%3/6
—Under 62.550%3/6
20%1/5Over 63.5—
80%4/5Under 63.5—
—Over 64.517%1/6
—Under 64.583%5/6
20%1/5Over 65.5—
80%4/5Under 65.5—
—Over 66.517%1/6
—Under 66.583%5/6

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 5 · 6
Jedynka MoragKPR Elblag
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
7869100%Periodo 1100%85104
7585100%Periodo 2100%9096
  • • Jedynka Morag segna di più in Periodo 1: 78 su 153 (51%).
  • • Jedynka Morag subisce di più in Periodo 2: 85 su 154.
  • • KPR Elblag segna di più in Periodo 2: 90 su 175 (51%).
  • • KPR Elblag subisce di più in Periodo 1: 104 su 200.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.