Sasja KV — Sprimont 24:27: cronaca e statistiche della partita

Belgium Championship -Winners stage · 09.05.2026 18:30 · Terminata

Confronta le squadre
Sasja KV
Terminata24 : 2709.05.2026 18:30
Sprimont

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Sasja KV0%
  • Pareggio0%
  • Sprimont0%

Panoramica

La partita Sasja KV – Sprimont (Belgium Championship -Winners stage, 09.05.2026 18:30 UTC) è finita 24:27. Sprimont si aggiudica la partita.

Forma di Sasja KV nelle ultime 6 partite: vittorie 5, pareggi 0, sconfitte 1. Forma di Sprimont nelle ultime 6 partite: vittorie 5, pareggi 1, sconfitte 0.

Precedenti: 3. Vittorie di Sasja KV: 0, vittorie di Sprimont: 3, pareggi: 0. Ultimo incontro il 28.03.2026 13:00: Sprimont 27:24 Sasja KV.

Sasja KV: posizione 2 in classifica, punti: 19, partite giocate: 10. Sprimont: posizione 1 in classifica, punti: 25, partite giocate: 10.

Statistiche e risultati: risultati e calendario Sasja KV, risultati e calendario Sprimont, classifica e risultati: Belgium Championship -Winners stage.

Vedi anche tutte le partite del giorno — Pallamano. Vuoi le stesse statistiche sul tuo sito? Prova il widget Match Centre di SportAPI.

Precedenti

Partite giocate: 3
pareggi: 0

0 / 3
Vittorie
3 / 3
75 / 164
Punti
89 / 164
Partite
28.03.2026Terminata
Sprimont27 : 24Sasja KV
14.12.2025Terminata
Sprimont33 : 25Sasja KV
04.10.2025Terminata
Sasja KV26 : 29Sprimont

Partite precedenti: Sasja KV

25.04.2026Terminata
Kraainem28 : 29Sasja KV
V
18.04.2026Terminata
Sasja KV37 : 31Elita Lebbeke
V
28.03.2026Terminata
Sprimont27 : 24Sasja KV
P

Partite precedenti: Sprimont

02.05.2026Terminata
Elita Lebbeke26 : 26Sprimont
N
11.04.2026Terminata
Kraainem25 : 29Sprimont
V
28.03.2026Terminata
Sprimont27 : 24Sasja KV
V
14.03.2026Terminata
Sprimont25 : 20Elita Lebbeke
V

Info partita

Stagione
2025/2026

Prossime partite: Sasja KV

14.11.2026Inizio partita
Kraainem19:15Sasja KV
21.11.2026Inizio partita
Sasja KV19:15Elita Lebbeke

Belgium Championship -Winners stage

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Sprimont10910317:235+8225
2Sasja KV10703305:252+5319
3Elita Lebbeke10523297:292+515
4Kraainem10406283:289-610
5Estudiantes Tournai10226293:317-2410
6Sporting Pelt II10019229:339-1102
  • Promotion - Super League
  • Promotion - Division 1 (Relegation. Play-off)

Tendenze

  • Imbattuta da 10 partite100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 10 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 10 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 10 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 9 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 9 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 9 partite consecutive100%
  • 4 vittorie consecutive100%
  • Imbattuta da 4 partite100%
  • Vinte 9 partite su 1090%
  • Ha subito meno di 28.5 gol in 8 partite su 1080%
  • Under 58.5 gol in 7 partite su 978%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 9, squadra ospite — 10

Mercati sulle ultime partite

Sasja KVpartite: 4 · 5Sprimont
57,8Totale medio partita58,8
75%3/4Over 53.5—
25%1/4Under 53.5—
—Over 54.540%2/5
—Under 54.560%3/5
50%2/4Over 55.5—
50%2/4Under 55.5—
—Over 56.540%2/5
—Under 56.560%3/5
25%1/4Over 57.5—
75%3/4Under 57.5—
—Over 58.540%2/5
—Under 58.560%3/5
25%1/4Over 59.5—
75%3/4Under 59.5—
—Over 60.540%2/5
—Under 60.560%3/5
25%1/4Over 61.5—
75%3/4Under 61.5—
—Over 62.540%2/5
—Under 62.560%3/5

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 4 · 5
Sasja KVSprimont
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
3027100%Periodo 1———
3220100%Periodo 2———
  • • Sasja KV segna di più in Periodo 2: 32 su 62 (52%).
  • • Sasja KV subisce di più in Periodo 1: 27 su 47.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.53 su 3
100%Over 2.53 su 3
100%Over 3.53 su 3
100%Entrambe segnano3 su 3
0%Vince Sasja KV0 su 3
100%Vince Sprimont3 su 3
0%Pareggio0 su 3

Ultimi 3 scontri diretti · in media 54,67 gol a partita.