Utleira (Women) — Haslum (Women) 33:20: cronaca e statistiche della partita

Norway Championship. Women - Relegation (Play-off) · 09.05.2026 16:00 · Terminata

Confronta le squadre
Utleira (Women)
Terminata33 : 2009.05.2026 16:002-й матч. Ютлейра выиграл серию 2-0.
Haslum (Women)

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Utleira (Women)0%
  • Pareggio0%
  • Haslum (Women)0%

Panoramica

La partita Utleira (Women) – Haslum (Women) (Norway Championship. Women - Relegation (Play-off), 09.05.2026 16:00 UTC) è finita 33:20. Utleira (Women) si aggiudica la partita.

Forma di Utleira (Women) nelle ultime 6 partite: vittorie 5, pareggi 1, sconfitte 0. Forma di Haslum (Women) nelle ultime 6 partite: vittorie 1, pareggi 0, sconfitte 5.

Precedenti: 3. Vittorie di Utleira (Women): 1, vittorie di Haslum (Women): 2, pareggi: 0. Ultimo incontro il 03.05.2026 15:00: Haslum (Women) 24:28 Utleira (Women).

Statistiche e risultati: Utleira (Women), Haslum (Women), Norway Championship. Women - Relegation (Play-off).

Vedi anche tutte le partite del giorno — Pallamano. I dati di questa pagina sono forniti da API Pallamano di SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Utleira (Women)
161733
Haslum (Women)
71320

Andamento del punteggio

Utleira (Women) +15Vantaggio massimo+0 Haslum (Women)
12

Precedenti

Partite giocate: 3
pareggi: 0

1 / 3
Vittorie
2 / 3
72 / 161
Punti
89 / 161
Partite

Partite precedenti: Utleira (Women)

Partite precedenti: Haslum (Women)

Info partita

Prossime partite: Utleira (Women)

Prossime partite: Haslum (Women)

08.11.2026Inizio partita
Haslum (Women)15:00Stavanger (Women)

Norway Championship. Women - Relegation (Play-off)

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 8 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 8 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 8 partite consecutive100%
  • Imbattuta da 6 partite100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • 3 sconfitte consecutive100%
  • Senza vittorie da 3 partite100%
  • Ha segnato meno di 29.5 gol in 7 partite su 888%
  • Perse 7 partite su 888%
  • Over 50.5 gol in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 8

Mercati sulle ultime partite

Utleira (Women)partite: 2 · 4Haslum (Women)
56,5Totale medio partita59,8
100%2/2Over 52.5—
0%0/2Under 52.5—
100%2/2Over 54.5—
0%0/2Under 54.5—
—Over 55.575%3/4
—Under 55.525%1/4
50%1/2Over 56.5—
50%1/2Under 56.5—
—Over 57.575%3/4
—Under 57.525%1/4
0%0/2Over 58.5—
100%2/2Under 58.5—
—Over 59.575%3/4
—Under 59.525%1/4
0%0/2Over 60.5—
100%2/2Under 60.5—
—Over 61.550%2/4
—Under 61.550%2/4
—Over 63.50%0/4
—Under 63.5100%4/4

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 2 · 4
Utleira (Women)Haslum (Women)
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
3020100%Periodo 1100%4770
3330100%Periodo 2100%4775
  • • Utleira (Women) segna di più in Periodo 2: 33 su 63 (52%).
  • • Utleira (Women) subisce di più in Periodo 2: 30 su 50.
  • • Haslum (Women) segna di più in Periodo 1: 47 su 94 (50%).
  • • Haslum (Women) subisce di più in Periodo 2: 75 su 145.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.53 su 3
100%Over 2.53 su 3
100%Over 3.53 su 3
100%Entrambe segnano3 su 3
33%Vince Utleira (Women)1 su 3
67%Vince Haslum (Women)2 su 3
0%Pareggio0 su 3

Ultimi 3 scontri diretti · in media 53,67 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +15 Massimo vantaggio: +0Cambi di vantaggio: 0