Sola (Women) — Storhamar (Women) 29:31: cronaca e statistiche della partita

Norway Championship. Women - Play-off · 22.05.2026 16:15 · Terminata

Confronta le squadre
Sola (Women)
Terminata29 : 3122.05.2026 16:151st leg
Storhamar (Women)

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Sola (Women)0%
  • Pareggio0%
  • Storhamar (Women)0%

Panoramica

La partita Sola (Women) – Storhamar (Women) (Norway Championship. Women - Play-off, 22.05.2026 16:15 UTC) è finita 29:31. Storhamar (Women) si aggiudica la partita.

Forma di Sola (Women) nelle ultime 6 partite: vittorie 6, pareggi 0, sconfitte 0. Forma di Storhamar (Women) nelle ultime 6 partite: vittorie 6, pareggi 0, sconfitte 0.

Precedenti: 20. Vittorie di Sola (Women): 2, vittorie di Storhamar (Women): 4, pareggi: 0. Ultimo incontro il 18.03.2026 17:15: Storhamar (Women) 27:29 Sola (Women).

Anche sul sito: risultati e calendario Sola (Women), risultati e calendario Storhamar (Women), Norway Championship. Women - Play-off.

Vedi anche Pallamano: risultati e calendario. I dati di questa pagina sono forniti da API Pallamano di SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Sola (Women)
141529
Storhamar (Women)
151631

Andamento del punteggio

Sola (Women) +2Vantaggio massimo+3 Storhamar (Women)
12

Precedenti

Partite giocate: 20
pareggi: 0

2 / 20
Vittorie
4 / 20
154 / 325
Punti
171 / 325
Partite

Partite precedenti: Sola (Women)

Partite precedenti: Storhamar (Women)

Info partita

Stagione
2025/2026

Prossime partite: Sola (Women)

Prossime partite: Storhamar (Women)

Norway Championship. Women - Play-off

Tendenze

  • 6 vittorie consecutive100%
  • Imbattuta da 6 partite100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • 6 vittorie consecutive100%
  • Imbattuta da 6 partite100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato più di 27.5 gol in 6 partite su 6100%
  • Ha subito meno di 29.5 gol in 6 partite su 6100%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 6

Mercati sulle ultime partite

Sola (Women)partite: 3 · 3Storhamar (Women)
59,7Totale medio partita56,3
—Over 52.5100%3/3
—Under 52.50%0/3
—Over 54.567%2/3
—Under 54.533%1/3
67%2/3Over 55.5—
33%1/3Under 55.5—
—Over 56.567%2/3
—Under 56.533%1/3
67%2/3Over 57.5—
33%1/3Under 57.5—
—Over 58.50%0/3
—Under 58.5100%3/3
67%2/3Over 59.5—
33%1/3Under 59.5—
—Over 60.50%0/3
—Under 60.5100%3/3
33%1/3Over 61.5—
67%2/3Under 61.5—
33%1/3Over 63.5—
67%2/3Under 63.5—

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 3 · 3
Sola (Women)Storhamar (Women)
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
5139100%Periodo 1100%4534
5633100%Periodo 2100%4248
  • • Sola (Women) segna di più in Periodo 2: 56 su 107 (52%).
  • • Sola (Women) subisce di più in Periodo 1: 39 su 72.
  • • Storhamar (Women) segna di più in Periodo 1: 45 su 87 (52%).
  • • Storhamar (Women) subisce di più in Periodo 2: 48 su 82.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
33%Vince Sola (Women)2 su 6
67%Vince Storhamar (Women)4 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 54,17 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +2 Massimo vantaggio: +3Cambi di vantaggio: 10