Struga — Eurofarm Pelister II 29:40: cronaca e statistiche della partita

Republic of North Macedonia Championship - Losers stage · 23.05.2026 16:00 · Terminata

Confronta le squadre
Struga
Terminata29 : 4023.05.2026 16:00
Eurofarm Pelister II

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Struga0%
  • Pareggio0%
  • Eurofarm Pelister II0%

Panoramica

La partita Struga – Eurofarm Pelister II (Republic of North Macedonia Championship - Losers stage, 23.05.2026 16:00 UTC) è finita 29:40. Eurofarm Pelister II si aggiudica la partita.

Forma di Struga nelle ultime 6 partite: vittorie 1, pareggi 0, sconfitte 5. Forma di Eurofarm Pelister II nelle ultime 6 partite: vittorie 3, pareggi 0, sconfitte 3.

Precedenti: 13. Vittorie di Struga: 1, vittorie di Eurofarm Pelister II: 4, pareggi: 1. Ultimo incontro il 03.04.2026 15:30: Eurofarm Pelister II 38:22 Struga.

Struga: posizione 5 in classifica, punti: 9, partite giocate: 32. Eurofarm Pelister II: posizione 2 in classifica, punti: 31, partite giocate: 32.

Pagine correlate: statistiche Struga, statistiche Eurofarm Pelister II, classifica e risultati: Republic of North Macedonia Championship - Losers stage.

Altre gare: Pallamano: risultati e calendario. I dati di questa pagina sono forniti da API dati Pallamano SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Struga
161329
Eurofarm Pelister II
202040

Andamento del punteggio

Struga +3Vantaggio massimo+11 Eurofarm Pelister II
12

Precedenti

Partite giocate: 13
pareggi: 1

1 / 13
Vittorie
4 / 13
146 / 332
Punti
186 / 332
Partite

Partite precedenti: Struga

09.05.2026Terminata
Prilep34 : 24Struga
P
30.04.2026Terminata
Struga27 : 29Tinex Prolet
P
25.04.2026Terminata
Struga25 : 27Kumanovo
P
15.04.2026Terminata
Struga33 : 26Radovish
V
27.03.2026Terminata
Struga25 : 31Prilep
P

Partite precedenti: Eurofarm Pelister II

Info partita

Stagione
2025/2026

Prossime partite: Struga

14.11.2026Inizio partita
Struga17:00Kumanovo

Prossime partite: Eurofarm Pelister II

14.11.2026Inizio partita
Butel17:00Eurofarm Pelister II

Republic of North Macedonia Championship - Losers stage

#SquadraGVNPGol+/-Pt
1Prilep3220012932:925+740
2Eurofarm Pelister II3215116895:909-1431
3Tinex Prolet3211318833:906-7325
4Kumanovo3210121845:945-10021
5Struga324127788:1059-2719
6Radovish321031761:1097-3362
  • Superleague (Relegation. Play-off)
  • Relegation

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 8 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 8 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 8 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 6 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 6 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 6 partite consecutive100%
  • 3 sconfitte consecutive100%
  • Senza vittorie da 3 partite100%
  • Ha segnato più di 24.5 gol in 7 partite su 888%
  • Over 54.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha segnato meno di 28.5 gol in 5 partite su 683%
  • Ha subito più di 26.5 gol in 5 partite su 683%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 6, squadra ospite — 8

Mercati sulle ultime partite

Strugapartite: 4 · 4Eurofarm Pelister II
55,8Totale medio partita57,0
100%4/4Over 51.5—
0%0/4Under 51.5—
75%3/4Over 53.575%3/4
25%1/4Under 53.525%1/4
75%3/4Over 55.550%2/4
25%1/4Under 55.550%2/4
25%1/4Over 57.550%2/4
75%3/4Under 57.550%2/4
0%0/4Over 59.550%2/4
100%4/4Under 59.550%2/4
—Over 61.50%0/4
—Under 61.5100%4/4

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 4 · 4
StrugaEurofarm Pelister II
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
5362100%Periodo 1100%6161
5751100%Periodo 2100%5749
  • • Struga segna di più in Periodo 2: 57 su 110 (52%).
  • • Struga subisce di più in Periodo 1: 62 su 113.
  • • Eurofarm Pelister II segna di più in Periodo 1: 61 su 118 (52%).
  • • Eurofarm Pelister II subisce di più in Periodo 1: 61 su 110.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
17%Vince Struga1 su 6
67%Vince Eurofarm Pelister II4 su 6
17%Pareggio1 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 55,33 gol a partita.

Andamento del vantaggio

Massimo vantaggio: +3 Massimo vantaggio: +11Cambi di vantaggio: 1