Ramat Hasharon — Hapoel Rishon LeZion 38:32: cronaca e statistiche della partita

Israel Championship - Play-off · 29.05.2026 13:10 · Terminata

Confronta le squadre
Ramat Hasharon
Terminata38 : 3229.05.2026 13:103-й матч. Ramat Hasharon ведёт в серии 2-1.
Hapoel Rishon LeZion

Chi vincerà?

Voti: 0
  • Ramat Hasharon0%
  • Pareggio0%
  • Hapoel Rishon LeZion0%

Panoramica

Risultato finale: Ramat Hasharon 38:32 Hapoel Rishon LeZion, Israel Championship - Play-off, 29.05.2026 13:10 (UTC). Ramat Hasharon si aggiudica la partita.

Forma di Ramat Hasharon nelle ultime 6 partite: vittorie 4, pareggi 0, sconfitte 2. Forma di Hapoel Rishon LeZion nelle ultime 6 partite: vittorie 3, pareggi 1, sconfitte 2.

Precedenti: 20. Vittorie di Ramat Hasharon: 3, vittorie di Hapoel Rishon LeZion: 3, pareggi: 0. Ultimo incontro il 26.05.2026 16:30: Hapoel Rishon LeZion 37:31 Ramat Hasharon.

Statistiche e risultati: risultati e calendario Ramat Hasharon, risultati e calendario Hapoel Rishon LeZion, Israel Championship - Play-off.

Altre partite: Pallamano: risultati e calendario. I dati di questa pagina sono forniti da API Pallamano di SportAPI.

Punteggio per periodi

Squadra12Σ
Ramat Hasharon
182038
Hapoel Rishon LeZion
112132

Precedenti

Partite giocate: 20
pareggi: 0

3 / 20
Vittorie
3 / 20
199 / 393
Punti
194 / 393
Partite

Partite precedenti: Ramat Hasharon

Partite precedenti: Hapoel Rishon LeZion

Info partita

Prossime partite: Ramat Hasharon

13.11.2026Inizio partita
Bnei Herzliya13:00Ramat Hasharon

Prossime partite: Hapoel Rishon LeZion

Israel Championship - Play-off

Dal turno:
Round of 16
Ramat Hasharon
da definire
Hapoel Ashdod
da definire
da definire
Maccabi Tel Aviv
Hapoel Rishon LeZion
da definire
Maccabi Rishon LeZion
da definire
Quarter-final
Ramat Hasharon
da definire
Hapoel Rishon LeZion
da definire

Tendenze

  • Entrambe le squadre hanno segnato in 8 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 8 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 8 partite consecutive100%
  • Entrambe le squadre hanno segnato in 8 partite consecutive100%
  • Over 2.5 in 8 partite consecutive100%
  • Ha segnato in 8 partite consecutive100%
  • Under 71.5 gol in 6 partite su 875%
  • Ha segnato meno di 37.5 gol in 6 partite su 875%
  • Ha subito meno di 35.5 gol in 6 partite su 875%
  • Under 72.5 gol in 6 partite su 875%
  • Ha segnato meno di 37.5 gol in 6 partite su 875%
  • Ha subito meno di 37.5 gol in 6 partite su 875%

In base alle ultime partite: squadra di casa — 8, squadra ospite — 8

Mercati sulle ultime partite

Ramat Hasharonpartite: 4 · 3Hapoel Rishon LeZion
71,3Totale medio partita72,3
75%3/4Over 67.5—
25%1/4Under 67.5—
—Over 68.5100%3/3
—Under 68.50%0/3
75%3/4Over 69.5—
25%1/4Under 69.5—
—Over 70.5100%3/3
—Under 70.50%0/3
50%2/4Over 71.5—
50%2/4Under 71.5—
—Over 72.533%1/3
—Under 72.567%2/3
25%1/4Over 73.5—
75%3/4Under 73.5—
—Over 74.50%0/3
—Under 74.5100%3/3
25%1/4Over 75.5—
75%3/4Under 75.5—
—Over 76.50%0/3
—Under 76.5100%3/3

Quota delle ultime partite di ogni squadra in cui il totale è stato over / under la linea.

Punteggio per periodo

partite: 4 · 3
Ramat HasharonHapoel Rishon LeZion
FattiSubiti%Intervallo%FattiSubiti
7967100%Periodo 1100%5351
6871100%Periodo 2100%5657
  • • Ramat Hasharon segna di più in Periodo 1: 79 su 147 (54%).
  • • Ramat Hasharon subisce di più in Periodo 2: 71 su 138.
  • • Hapoel Rishon LeZion segna di più in Periodo 2: 56 su 109 (51%).
  • • Hapoel Rishon LeZion subisce di più in Periodo 2: 57 su 108.
  • Riquadro — intervallo in cui la squadra segna / subisce di più. % — quota di partite con evento nell'intervallo.

Mercati negli scontri diretti

100%Over 1.56 su 6
100%Over 2.56 su 6
100%Over 3.56 su 6
100%Entrambe segnano6 su 6
50%Vince Ramat Hasharon3 su 6
50%Vince Hapoel Rishon LeZion3 su 6
0%Pareggio0 su 6

Ultimi 6 scontri diretti · in media 65,5 gol a partita.